Расписание занятий учебной группы: Б631-11

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 ДАНЕЕВ В.В. а.633и/д

пр.Моделирование режимов электрических сетей ШЕЛКОВНИКОВА А.А. а.608б

лаб.Безопасность работ в электроэнергетике ГАЛЕГУЗОВА И.А. а.631

_

_

_

Втр

лаб.Электрические станции и подстанции 1 ХУЛУКШИНОВ Р.Г. а.737

пр.Цифровые технологии в электроэнергетике ДАШЕЕВ Д.Е. а.726-2си

ЭК по ФКС 5 ФКС 7 а.9-Спорт1

_

_

_

Срд

лек.ЭД4 Качество электроэнергии в электрических сетях ЧЕРЕДОВ Э.Н. а.604

пр.ЭД4 Качество электроэнергии в электрических сетях ЧЕРЕДОВ Э.Н. а.608а

лек.Безопасность работ в электроэнергетике ГАЛЕГУЗОВА И.А. а.633и/д

_

_

_

Чтв

лек.Военная кафедра БЭЦ А.И. а.15-109

ЭК по ФКС 5 ФКС 7 а.9-Спорт1

пр.Военная кафедра БЭЦ А.И. а.15-081

_

_

_

Птн

_

пр.Математические задачи электроснабжения ЧЕРЕДОВ Э.Н. а.608а

пр.Электроэнергетические системы и сети 2 ДАШЕЕВ Д.Е. а.608б

лек.Цифровые технологии в электроэнергетике ДАШЕЕВ Д.Е. а.633и/д

_

_

Сбт

лек.Электромеханические переходные процессы АЛЕКСАНДРОВ Н.В. а.608а

пр.Электромеханические переходные процессы АЛЕКСАНДРОВ Н.В. а.608а

_

_

_

_

Пнд

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 ДАШЕЕВ Д.Е. а.633и/д

лаб.Безопасность работ в электроэнергетике ГАЛЕГУЗОВА И.А. а.631

лаб.Электромеханические переходные процессы АЛЕКСАНДРОВ Н.В. а.631

пр.Моделирование режимов электрических сетей ШЕЛКОВНИКОВА А.А. а.631

_

_

Втр

лаб.Электрические станции и подстанции 1 ХУЛУКШИНОВ Р.Г. а.737

пр.Цифровые технологии в электроэнергетике ДАШЕЕВ Д.Е. а.15-357-2

ЭК по ФКС 5 ФКС 7 а.9-Спорт1

_

_

_

Срд

лек.Электрические станции и подстанции 1 ХУЛУКШИНОВ Р.Г. а.633и/д

пр.ЭД4 Качество электроэнергии в электрических сетях ЧЕРЕДОВ Э.Н. а.608а

лек.Математические задачи электроэнергетических систем ЧЕРЕДОВ Э.Н. а.633и/д

лек.ЭД4 Качество электроэнергии в электрических сетях ЧЕРЕДОВ Э.Н. а.633и/д

_

_

Чтв

лек.Военная кафедра БЭЦ А.И. а.15-109

ЭК по ФКС 5 ФКС 7 а.9-Спорт1

пр.Военная кафедра БЭЦ А.И. а.15-109

_

_

_

Птн

_

лаб.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 ВАКАНСИЯ а.623

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 ДАНЕЕВ В.В. а.623

пр.Математические задачи электроснабжения ЧЕРЕДОВ Э.Н. а.608а

лаб.Электроэнергетические системы и сети 2 ШЕЛКОВНИКОВА А.А. а.631

_

Сбт

_

_

_

_

_

_