Расписание занятий учебной группы: Б2107

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

лек.Экономика предприятий питания САНДАКОВА Н.Ю. а.11-05

пр.Экономика предприятий питания САНДАКОВА Н.Ю. а.11-04

лек.Традиции и культура питания народов мира БАДМАЕВА И.И. а.11-01

_

_

_

Втр

_

лек.Производственно-хозяйственная деятельность предпри ЦЫРЕНДОРЖИЕВА С.В. а.11-04

лек.Производственно-хозяйственная деятельность предпри ЦЫРЕНДОРЖИЕВА С.В. а.11-04

_

_

_

Срд

_

лаб.Традиции и культура питания народов мира АНИКИНА В.А. а.11-06

лаб.Традиции и культура питания народов мира АНИКИНА В.А. а.11-06

лек.Традиции и культура питания народов мира БАДМАЕВА И.И. а.11-01

_

_

Чтв

_

_

лек.Экономика предприятий питания САНДАКОВА Н.Ю. а.11-05

пр.Экономика предприятий питания САНДАКОВА Н.Ю. а.11-05

_

_

Птн

_

пр.Производственно-хозяйственная деятельность предпри ЦЫРЕНДОРЖИЕВА С.В. а.11-04

пр.Производственно-хозяйственная деятельность предпри ЦЫРЕНДОРЖИЕВА С.В. а.11-04

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

лек.Экономика предприятий питания САНДАКОВА Н.Ю. а.11-04

лек.Экономика предприятий питания САНДАКОВА Н.Ю. а.11-04

пр.Производственно-хозяйственная деятельность предпри ЦЫРЕНДОРЖИЕВА С.В. а.11-04

пр.Производственно-хозяйственная деятельность предпри ЦЫРЕНДОРЖИЕВА С.В. а.11-04

_

_

Втр

_

лек.Производственно-хозяйственная деятельность предпри ЦЫРЕНДОРЖИЕВА С.В. а.11-04

лек.Производственно-хозяйственная деятельность предпри ЦЫРЕНДОРЖИЕВА С.В. а.11-04

лаб.Традиции и культура питания народов мира АНИКИНА В.А. а.11-06

лаб.Традиции и культура питания народов мира АНИКИНА В.А. а.11-05

_

Срд

_

пр.Экономика предприятий питания САНДАКОВА Н.Ю. а.11-05

пр.Экономика предприятий питания САНДАКОВА Н.Ю. а.11-05

_

_

_

Чтв

_

_

лек.Традиции и культура питания народов мира БАДМАЕВА И.И. а.11-01

лек.Традиции и культура питания народов мира БАДМАЕВА И.И. а.11-05

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_