Расписание занятий учебной группы:
Б733-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
||
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
||
Пнд |
_ |
лек.Объектно-ориентированное программирование ХАПТАХАЕВА Н.Б. а.1-50 и/д |
лек.Дискретная математика ЧИМИТОВА Е.Г. а.1-37 и/д |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр |
лек.История России 2 МАНТАТОВА Л.В. а.0100 |
ЭК по ФКС 1 ФКС 2 а.9-Спорт1 |
лек.Основы российской государственности ВАСИЛЬЕВ С.В. а.8403 |
пр.Иностранный язык 2 (Английский) ЛЕДЕНЕВА Н.В. а.15-569 БАЛЬБУРОВА Л.К. БИДАГАЕВА С.Д. ЧЕРНИКОВА Е.А. ДОРЖИЕВА С.В. - а.15-572- а.15-574 и/д- а.15-567 и/д- а.15-571 |
пр.Безопасность жизнедеятельности АХАРЖАНОВА Т.В. а.8236 и/д |
_ |
|
|
Срд |
лек.Операционные системы ГЛУШКОВА И.И. а.728-5 |
пр.История России 2 МАНТАТОВА Л.В. а.0330 |
лаб.Физика- 1 п/г РАДНАЕВ Б.В. а.0420 |
пр.Основы российской государственности ВАСИЛЬЕВ С.В. а.0331 |
лаб.Физика- 2 п/г РАДНАЕВ Б.В. а.0405 |
_ |
|
|
Чтв |
лек.Физика РАДНАЕВ Б.В. а.0415и/д |
пр.Иностранный язык 2 (Английский) ЛЕДЕНЕВА Н.В. а.15-569 БАЛЬБУРОВА Л.К. БИДАГАЕВА С.Д. ЧЕРНИКОВА Е.А. ДОРЖИЕВА С.В. - а.15-568- а.15-574 и/д- а.15-567 и/д- а.15-571 |
ЭК по ФКС 1 ФКС 2 а.9-Спорт1 |
лек.Безопасность жизнедеятельности АХАРЖАНОВА Т.В. а.0302и/д |
_ |
_ |
|
|
Птн |
лаб.Дискретная математика НИКОЛАЕВА Т.В. а.1-05 ГЛАВИНСКАЯ А.А. - а.1-03 |
лаб.Операционные системы БАЖЕНОВ Н.А. а.1-02 ПАНТЕЛЕЕВ Д.А. - а.1-04 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт |
лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г ГАРМАЕВ Э.Б. а.1-17 |
лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г ГАРМАЕВ Э.Б. а.1-17 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Пнд |
_ |
лек.Объектно-ориентированное программирование ХАПТАХАЕВА Н.Б. а.1-37 и/д |
лек.Дискретная математика ЧИМИТОВА Е.Г. а.1-45 пр |
_ |
_ |
_ |
|
|
Втр |
лек.История России 2 МАНТАТОВА Л.В. а.0302и/д |
ЭК по ФКС 1 ФКС 2 а.9-Спорт1 |
лек.Основы российской государственности ВАСИЛЬЕВ С.В. а.0316и/д |
пр.Иностранный язык 2 (Английский) ЛЕДЕНЕВА Н.В. а.15-569 БАЛЬБУРОВА Л.К. БИДАГАЕВА С.Д. ЧЕРНИКОВА Е.А. ДОРЖИЕВА С.В. - а.15-568- а.15-574 и/д- а.15-567 и/д- а.15-343 и/д |
_ |
_ |
|
|
Срд |
лек.Операционные системы ГЛУШКОВА И.И. а.728-5 |
пр.Безопасность жизнедеятельности АХАРЖАНОВА Т.В. а.8241 экол |
пр.Физика РАДНАЕВ Б.В. а.0412 |
пр.История России 2 МАНТАТОВА Л.В. а.0339 |
пр.Основы российской государственности ВАСИЛЬЕВ С.В. а.0328 |
_ |
|
|
Чтв |
лек.Физика РАДНАЕВ Б.В. а.0410и/д |
пр.Иностранный язык 2 (Английский) ЛЕДЕНЕВА Н.В. а.15-569 БАЛЬБУРОВА Л.К. БИДАГАЕВА С.Д. ЧЕРНИКОВА Е.А. ДОРЖИЕВА С.В. - а.15-568- а.15-574 и/д- а.15-567 и/д- а.15-461 |
ЭК по ФКС 1 ФКС 2 а.9-Спорт1 |
лек.Безопасность жизнедеятельности АХАРЖАНОВА Т.В. а.8305 и/д |
_ |
_ |
|
|
Птн |
лаб.Дискретная математика НИКОЛАЕВА Т.В. а.1-06 и/д ГЛАВИНСКАЯ А.А. - а.1-03 |
лаб.Операционные системы БАЖЕНОВ Н.А. а.1-02 ПАНТЕЛЕЕВ Д.А. - а.1-06 и/д |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт |
лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г ГАРМАЕВ Э.Б. а.728-2 |
лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г ГАРМАЕВ Э.Б. а.728-2 |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|