Расписание занятий учебной группы:
Б743
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
||
Время |
09:00-10:35 |
10:45-12:20 |
13:00-14:35 |
14:45-16:20 |
16:25-18:00 |
18:05-19:40 |
||
Пнд |
_ |
лек.Объектно-ориентированное программирование ХАПТАХАЕВА Н.Б. а.1-50 и/д |
лек.Дискретная математика ЧИМИТОВА Е.Г. а.1-37 и/д |
пр.Основы российской государственности ВАСИЛЬЕВ С.В. а.1-37 и/д |
_ |
_ |
|
|
Втр |
лек.История России 2 МАНТАТОВА Л.В. а.0100 |
ЭК по ФКС 1 ФКС 2 а.9-Спорт1 |
лек.Основы российской государственности ВАСИЛЬЕВ С.В. а.8403 |
пр.История России 2 МАНТАТОВА Л.В. а.0327 |
лаб.Физика- 1 п/г САНЕЕВ Э.Л. а.0418 |
_ |
|
|
Срд |
лек.Операционные системы ГЛУШКОВА И.И. а.728-5 |
лаб.Дискретная математика ГЛАВИНСКАЯ А.А. а.15-357-1 Операционные системы БАЖЕНОВ Н.А. - а.15-357-2 |
лаб.Дискретная математика ГЛАВИНСКАЯ А.А. а.15-357-1 Операционные системы БАЖЕНОВ Н.А. - а.15-357-2 |
пр.Иностранный язык 2 (Английский) ЧЕРНИКОВА Е.А. а.15-569 ДОРЖИЕВА С.В. - а.15-568 |
пр.Иностранный язык 2 (Английский) ЧЕРНИКОВА Е.А. а.15-569 ДОРЖИЕВА С.В. - а.15-568 |
_ |
|
|
Чтв |
лек.Физика РАДНАЕВ Б.В. а.0415и/д |
пр.Безопасность жизнедеятельности АХАРЖАНОВА Т.В. а.8234 геол |
ЭК по ФКС 1 ФКС 2 а.9-Спорт1 |
лек.Безопасность жизнедеятельности АХАРЖАНОВА Т.В. а.0302и/д |
пр.Русский язык как иностранный МАКАРОВА О.Г. а.15-570 и/д |
_ |
|
|
Птн |
_ |
_ |
_ |
_ |
лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г ГАРМАЕВ Э.Б. а.1-17 |
лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г ГАРМАЕВ Э.Б. а.1-03 |
|
|
Сбт |
пр.Русский язык как иностранный АНГАРХАЕВА Ю.П. а.15-570 и/д |
пр.Русский язык как иностранный АНГАРХАЕВА Ю.П. а.15-570 и/д |
пр.Русский язык как иностранный МАКАРОВА О.Г. а.15-106 |
_ |
_ |
_ |
|
|
Пнд |
пр.Основы российской государственности ВАСИЛЬЕВ С.В. а.1-37 и/д |
лек.Объектно-ориентированное программирование ХАПТАХАЕВА Н.Б. а.1-37 и/д |
лек.Дискретная математика ЧИМИТОВА Е.Г. а.1-45 пр |
_ |
пр.Русский язык как иностранный МАКАРОВА О.Г. а.15-570 и/д |
_ |
|
|
Втр |
лек.История России 2 МАНТАТОВА Л.В. а.0302и/д |
ЭК по ФКС 1 ФКС 2 а.9-Спорт1 |
лек.Основы российской государственности ВАСИЛЬЕВ С.В. а.0316и/д |
пр.История России 2 МАНТАТОВА Л.В. а.0310 |
пр.Физика САНЕЕВ Э.Л. а.0405 |
_ |
|
|
Срд |
лек.Операционные системы ГЛУШКОВА И.И. а.728-5 |
лаб.Дискретная математика ГЛАВИНСКАЯ А.А. а.15-357-1 Операционные системы БАЖЕНОВ Н.А. - а.15-357-2 |
лаб.Дискретная математика ГЛАВИНСКАЯ А.А. а.15-357-1 Операционные системы БАЖЕНОВ Н.А. - а.15-357-2 |
пр.Иностранный язык 2 (Английский) ЧЕРНИКОВА Е.А. а.15-569 ДОРЖИЕВА С.В. - а.15-568 |
пр.Иностранный язык 2 (Английский) ЧЕРНИКОВА Е.А. а.15-569 ДОРЖИЕВА С.В. - а.15-568 |
_ |
|
|
Чтв |
лек.Физика РАДНАЕВ Б.В. а.0410и/д |
пр.Безопасность жизнедеятельности АХАРЖАНОВА Т.В. а.8403 |
ЭК по ФКС 1 ФКС 2 а.9-Спорт1 |
лек.Безопасность жизнедеятельности АХАРЖАНОВА Т.В. а.8305 и/д |
лаб.Физика- 2 п/г САНЕЕВ Э.Л. а.0405 |
_ |
|
|
Птн |
лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г ГАРМАЕВ Э.Б. а.1-44а |
лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г ГАРМАЕВ Э.Б. а.1-44 |
пр.Русский язык как иностранный МАКАРОВА О.Г. а.15-570 и/д |
_ |
_ |
_ |
|
|
Сбт |
пр.Русский язык как иностранный АНГАРХАЕВА Ю.П. а.15-570 и/д |
пр.Русский язык как иностранный АНГАРХАЕВА Ю.П. а.15-570 и/д |
_ |
_ |
_ |
_ |
|
|