Расписание занятий преподавателя: Гончарова Н.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б1109 а.8228 и/д лек.Инженерные комплексы водо

_

_

Б180 а.8127 лаб.Товароведение кожевенно-м

Б180 а.8127 лаб.Товароведение кожевенно-м

_

Втр

_

_

Б189 а.8127 пр.Инструментальные методы а

_

_

_

Срд

_

Б188 а.8127 лаб.ДВО 11 Химия и технология

Б188 а.8127 лаб.ДВО 11 Химия и технология

_

_

_

Чтв

_

Б1109 а.8230 лек.Гидротехнические сооружен

Б1109 а.8230 пр.Инженерные комплексы водо

Б1108 а.8228 и/д лек.Проектирование сооружений

Б1108 а.8228 и/д пр.Проектирование сооружений

_

Птн

_

_

Б1109 а.8228 и/д пр.Комплексы мелиорации

Б1109 а.8228 и/д лек.Комплексы защиты и рекуль

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б1108 а.8230 пр.Проектирование сооружений

Б1108 а.8230 лек.Проектирование сооружений

Б1109 а.8230 пр.Гидротехнические сооружен

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

Б1109 а.8229 лек.Комплексы мелиорации

Б180 а.8230 лаб.Товароведение кожевенно-м

_

Птн

Б1109 а.8228 и/д пр.Комплексы защиты и рекуль

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Маниева В.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б1108 а.8127 лаб.ДВО 8 Почвоведение

Б1100 а.8230 лек.Водохозяйственные системы

_

_

Втр

_

_

_

Б180 а.8230 лек.ЭД 1 Методы контроля каче

Б1108 а.8230 лек.ДВО 8 Почвоведение

_

Срд

_

_

Б1108 а.8228 и/д пр.Проектирование водохозяйс

Б1108 а.8228 и/д лек.Проектирование водохозяйс

_

_

Чтв

Б1109 а.8230 лек.ЭД 8 Почвоведение

_

Б1108 а.8229 пр.Водное земельное и эколог

_

_

_

Птн

Б1109 а.8228 и/д лек.ЭД 2 Физико-химические ме

Б180 а.8135 лаб.ЭД 1 Методы контроля каче

Б180 а.8135 лаб.ЭД 1 Методы контроля каче

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б1108 а.8228 и/д лек.Проектирование водохозяйс

Б1109 а.8135 лаб.Химия и микробиология вод

Б1109 а.8135 лаб.Химия и микробиология вод

Втр

Б181 ТИЛП а.8228 и/д пр.Основы экологии и микроби

Б1108 а.8228 и/д пр.Проектирование водохозяйс

Б1108 а.8230 пр.Водное земельное и эколог

_

_

_

Срд

_

_

_

Б1109 а.8135 лаб.ЭД 2 Физико-химические ме

Б1109 а.8135 лаб.ЭД 2 Физико-химические ме

_

Чтв

Б180 а.8135 лаб.ЭД 1 Методы контроля каче

Б180 а.8135 лаб.ЭД 1 Методы контроля каче

Б1100 а.8230 лек.Водохозяйственные системы

Б1100 а.8135 лаб.Водохозяйственные системы

Б1100 а.8135 лаб.Водохозяйственные системы

_

Птн

Б180 а.8230 лек.ЭД 1 Методы контроля каче

_

Б1109 а.8127 лаб.ЭД 8 Почвоведение

Б1109 а.8228 и/д лек.ЭД 2 Физико-химические ме

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Плюснин А.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б1100 а.8225 лек.Гидрогеология и основы ге

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б1100 а.8229 лек.Гидрогеология и основы ге

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б1100 а.8127 лаб.Гидрогеология и основы ге

Б1100 а.8127 лаб.Гидрогеология и основы ге

Б1100 а.8127 лаб.Гидрогеология и основы ге

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б1100 а.8230 лек.Гидрогеология и основы ге

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Раднаева В.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б1108 а.8228 и/д лек.Водное земельное и эколог

_

Б189 а.8228 и/д лек.ЭД 3 Инженерная защита ок

Б189 а.8129 пр.ЭД 3 Инженерная защита ок

_

Втр

_

_

Б181 ТИЛП а.8225 лек.Основы экологии и микроби

Б1108 а.8228 и/д пр.ДВО 6 Управление качество

_

_

Срд

Б188 а.8228 и/д пр.ДВО 10 Проектирование кож

Б189 а.8228 и/д пр.Методы и средства исследо

Б1109 а.8225 лек.ЭД 3 Основы математическо

Б1109 а.8230 лек.ЭД 3 Основы математическо

_

_

Чтв

Б188 а.8228 и/д лек.ДВО 10 Проектирование кож

Б1108 а.8228 и/д лек.ДВО 6 Управление качество

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б189 а.8129 пр.ЭД 3 Инженерная защита ок

Б188 а.8228 и/д пр.ДВО 10 Проектирование кож

_

_

_

_

Втр

Б189 а.8135 лаб.ЭД 3 Инженерная защита ок

Б189 а.8135 лаб.ЭД 3 Инженерная защита ок

Б189 а.8228 и/д лек.Методы и средства исследо

Б189 а.8228 и/д пр.Методы и средства исследо

_

_

Срд

_

_

_

Б189 а.8228 и/д лек.ЭД 3 Инженерная защита ок

Б188 а.8228 и/д пр.ДВО 10 Проектирование кож

_

Чтв

_

Б1108 а.8229 лек.ДВО 6 Управление качество

Б1108 а.8228 и/д лек.Водное земельное и эколог

Б1108 а.8228 и/д пр.ДВО 6 Управление качество

Б1109 а.8228 и/д пр.ЭД 3 Основы математическо

Б1109 а.8228 и/д пр.ЭД 3 Основы математическо

Птн

_

Б181 ТИЛП а.8230 лек.Основы экологии и микроби

Б181 ТИЛП а.8135 лаб.Основы экологии и микроби

Б181 ТИЛП а.8135 лаб.Основы экологии и микроби

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Советкин Н.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б189 а.8135 лаб.Управление качеством окру

Б189 а.8135 лаб.Управление качеством окру

Б180 а.8230 лек.Товароведение кожевенно-м

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

Б189 а.8229 лек.Управление качеством окру

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б189 а.8228 и/д лек.Управление качеством окру

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б180 а.8129 пр.Товароведение кожевенно-м

Б180 а.8230 лек.Товароведение кожевенно-м

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Титов А.О.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Титова И.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б188 а.8228 и/д пр.ДВО 9 Исследовательская р

_

Б189 а.8225 лек.Инструментальные методы а

_

_

Срд

_

_

Б180 а.8230 лек.Белки, ферменты, дубители

Б189 а.8135 лаб.Инструментальные методы а

_

_

Чтв

_

_

Б180 а.8126 лаб.Белки, ферменты, дубители

Б180 а.8126 лаб.Белки, ферменты, дубители

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б188 а.8228 и/д пр.ДВО 9 Исследовательская р

_

_

Б189 а.8135 пр.Управление качеством окру

_

_

Втр

_

Б180 а.8230 лек.Белки, ферменты, дубители

_

_

_

_

Срд

_

Б189 а.8135 пр.Управление качеством окру

Б189 а.8230 лек.Инструментальные методы а

Б180 а.8126 лаб.Белки, ферменты, дубители

Б180 а.8126 лаб.Белки, ферменты, дубители

_

Чтв

_

_

_

Б189 а.8127 лаб.Инструментальные методы а

Б189 а.8127 лаб.Инструментальные методы а

_

Птн

Б188 а.8135 лаб.ДВО 9 Исследовательская р

Б188 а.8135 лаб.ДВО 9 Исследовательская р

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Шалбуев Д.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б188 а.8228 и/д лек.ДВО 11 Химия и технология

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б188 а.8228 и/д лек.ДВО 11 Химия и технология

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_