Расписание занятий преподавателя: Аникина В.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б2108 а.11-06 пр.Технология кондитерских и

Б2108 а.11-06 пр.Технология кондитерских и

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б2109 а.11-06 лаб.Технология продукции обще

Б2109 а.11-06 лаб.Технология продукции обще

_

_

_

_

Чтв

Б2109 а.11-06 пр.Оборудование предприятий

Б2109 а.11-06 пр.Оборудование предприятий

Б2109 а.11-06 лаб.Технология продукции обще

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Замбалова Н.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б2101 ТПООП а.11-05 пр.Введение в профессиональн

_

М230 а.11-05

Б2100 а.11-05 лек.Товароведение продовольст

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б2101 ТПООП а.11-05 лек.Введение в профессиональн

Б2100 а.11-01 лек.ЭД 1 Технология открытия

Б2100 а.11-05 пр.Товароведение продовольст

_

_

Чтв

Б2108 а.11-05 лек.ДВО 7 Система менеджмента

Б2108 а.11-05 пр.ДВО 7 Система менеджмента

_

_

_

_

Птн

_

Б2100 а.11-01 пр.ЭД 1 Технология открытия

Б2100 а.11-01 пр.ЭД 1 Технология открытия

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б2100 а.11-05 лек.Товароведение продовольст

Б2101 ТПООП а.11-05 лек.Введение в профессиональн

Б2100 а.11-05 пр.Товароведение продовольст

_

_

_

Втр

_

_

Б2108 а.11-05 лек.Специальные виды питания

Б2108 а.11-05 пр.Специальные виды питания

_

_

Срд

Б2100 а.11-01 лек.ЭД 1 Технология открытия

_

_

Б2108 а.11-04 пр.ДВО 7 Система менеджмента

_

_

Чтв

_

Б2101 ТПООП а.11-06 пр.Введение в профессиональн

Б2108 а.11-04 лек.ДВО 7 Система менеджмента

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бадмаева И.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б2109 а.11-04 лек.Технология продукции обще

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

К89,800 а.11-04

К89,800 а.11-05

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

К89,800 а.11-04

К89,800 а.11-04

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б2109 а.11-04 лек.Технология продукции обще

Б2109 а.11-06 лек.Технология продукции обще

_

_

_

_

Втр

Б2108 а.11-04 лек.Технология кондитерских и

Б2108 а.11-04 лек.Технология кондитерских и

К89,800 а.11-04

К89,800 а.11-04

_

_

Срд

_

_

К89,800 а.11-01

К89,800 а.11-01

_

_

Чтв

Б2109 а.11-01 лек.Оборудование предприятий

Б2109 а.11-01 лек.Оборудование предприятий

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Намсараева З.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

М230 а.11-06

М230 а.11-05

_

Втр

Б2109 а.11-01 лек.Нормативная база индустри

Б2109 а.11-01 пр.Нормативная база индустри

Б2109 а.11-05 пр.Безопасность продовольств

_

_

_

Срд

Б2108 а.11-01 пр.Барное дело

Б2108 а.11-01 пр.Барное дело

Б2109 а.11-04 лек.Организация производства

Б2109 а.11-04 лек.Организация производства

_

_

Чтв

_

К89,800 а.11-04

К89,800 а.11-04

Б2109 а.11-06 лек.Безопасность продовольств

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б2108 а.11-01 лек.Барное дело

Б2108 а.11-01 лек.Барное дело

К89,800 а.11-05

_

_

Втр

Б2109 а.11-01 лек.Безопасность продовольств

Б2109 а.11-01 лек.Нормативная база индустри

Б2109 а.11-01 пр.Нормативная база индустри

_

_

_

Срд

Б2109 а.11-05 пр.Организация производства

Б2109 а.11-01 пр.Организация производства

Б2109 а.11-04 пр.Безопасность продовольств

_

_

_

Чтв

_

_

К89,800 а.11-05

К89,800 а.11-05

_

_

Птн

_

_

Б2108 а.11-01 лек.Банкеты и приемы

Б2108 а.11-01 пр.Банкеты и приемы

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Цырендоржиева С.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б2109 а.11-04 лек.ЭД 1 Санитарно-гигиеничес

Б2109 а.11-04 пр.ЭД 1 Санитарно-гигиеничес

_

_

_

_

Втр

Б2108 а.11-04 пр.Проектирование предприяти

Б2108 а.11-04 пр.Проектирование предприяти

К89,800 а.11-04

К89,800 а.11-05

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

К89,800 а.11-05

К89,800 а.11-04

_

Птн

Б2108 а.11-05 лек.НАССР в индустрии питания

Б2108 а.11-04 лек.ДВО 6 Калькуляция в общес

Б2108 а.11-05 пр.ДВО 6 Калькуляция в общес

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б2108 а.11-04 пр.НАССР в индустрии питания

_

_

Втр

К89,800 а.11-05

К89,800 а.11-05

_

_

_

_

Срд

_

Б2108 а.11-04 лек.ДВО 6 Калькуляция в общес

Б2108 а.11-05 лек.НАССР в индустрии питания

_

_

_

Чтв

Б2108 а.11-04 пр.НАССР в индустрии питания

Б2108 а.11-04 пр.ДВО 6 Калькуляция в общес

Б2109 а.11-06 лек.ЭД 1 Санитарно-гигиеничес

Б2109 а.11-06 пр.ЭД 1 Санитарно-гигиеничес

_

_

Птн

Б2108 а.11-04 лек.Проектирование предприяти

Б2108 а.11-04 лек.Проектирование предприяти

К89,800 а.11-04

К89,800 а.11-04

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Хамаганова И.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

М231 а.11-01

М231 а.11-01

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

М231 а.11-04

М231 а.11-05

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

М230 а.11-06

М230 а.11-01

М230 а.11-05

М230 а.11-05

Втр

_

_

_

М231 а.11-01

М231 а.11-01

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_