Расписание занятий преподавателя: Балдаев Н.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б277 а.8313 пр.Общая биотехнология 2

Б277 а.8322 лек.Теоретические основы биот

_

_

_

_

Втр

Б277 а.8322 лаб.Общая биотехнология 2

Б277 а.8322 лаб.Общая биотехнология 2

Б276 а.8409 и/д лек.ДВО5 Промышленный биоката

_

_

_

Срд

Б276 а.8313 лек.Основы проектирования био

_

_

_

_

_

Чтв

Б276 а.8322 пр.Основы проектирования био

Б276 а.8322 лек.ДВО2 Технология биотоплив

_

_

_

_

Птн

_

Б276 а.8322 пр.ДВО2 Технология биотоплив

_

Б277 а.8322 пр.Общая биотехнология 1

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б276 а.8313 лек.Основы проектирования био

_

Б276 а.8322 лек.ДВО5 Промышленный биоката

Б277 а.8322 пр.Общая биотехнология 1

_

_

Срд

_

Б276 а.8322 лек.ДВО3 Биоконверсия сельско

_

_

_

_

Чтв

Б276 а.8322 пр.Основы проектирования био

Б276 а.8322 лек.ДВО2 Технология биотоплив

Б277 а.8322 лек.Теоретические основы биот

_

_

_

Птн

Б277 а.8322 пр.Общая биотехнология 2

Б276 а.8322 пр.ДВО2 Технология биотоплив

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Балдынова Ф.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б168 рес/сб а.8322 лек.Физическая и коллоидная х

Б2108 тпоп а.8409 и/д лек.Физическая и коллоидная х

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б278 а.8409 и/д лек.Физическая химия

Б288 ппрс... а.8409 и/д лек.Физическая и коллоидная х

_

_

_

_

Чтв

_

Б278 а.8409 и/д лек.Поверхностные явления и д

_

_

_

_

Птн

_

_

Б168 рес/сб а.8313 пр.Физическая и коллоидная х

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б2108 тпоп а.8409 и/д лек.Физическая и коллоидная х

Б278 а.8409 и/д лек.Физическая химия

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б278 а.8305 и/д лек.Поверхностные явления и д

Б168 рес/сб а.8313 пр.Физическая и коллоидная х

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бубеев А.Т.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б277 а.8409 и/д лек.Общая биотехнология 2

Б277 а.8409 и/д лек.Общая биотехнология 1

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б277 а.8409 и/д лек.Общая биотехнология 2

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

Б277 а.8409 и/д лек.Общая биотехнология 1

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Гомбоева С.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б276 а.8307 пр.ДВО1 Биогетехнология

_

Б277 а.8307 лаб.Специальная микробиология

_

_

Втр

_

Б276 а.8313 лек.ДВО1 Биогетехнология

Б2107 а.8307 лаб.Общая микробиология

_

_

_

Срд

Б287... а.8305 и/д лек.Общая микробиология

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б277 а.8307 пр.ДВО 4 Почвенная микробиол

Б167 рес/сб а.8307 пр.ДВО 2 Общая микробиология

_

_

_

Птн

Б277 а.8307 лек.Специальная микробиология

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б276 а.8307 пр.ДВО1 Биогетехнология

Б276 а.8307 лек.ДВО1 Биогетехнология

Б277 а.8307 лаб.Специальная микробиология

_

_

Втр

Б287... а.8305 и/д лек.Общая микробиология

Б277 а.8307 лек.Специальная микробиология

Б287 а.8307 лаб.Общая микробиология

Б287 а.8307 лаб.Общая микробиология

_

_

Срд

_

_

Б2107 а.8307 лаб.Общая микробиология

Б167 рес/сб а.8307 лек.ДВО 2 Общая микробиология

_

_

Чтв

_

Б277 а.8307 пр.ДВО 4 Почвенная микробиол

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дамбаева Ю.Б,

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б276 а.8322 ДВО3 Биоконверсия сельско

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б276 а.8322 ДВО5 Промышленный биоката

Б276 а.8322 ДВО5 Промышленный биоката

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б276 а.8322 лаб.ДВО3 Биоконверсия сельско

Б276 а.8322 лаб.ДВО3 Биоконверсия сельско

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Жамсаранова С.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б278... а.8403 лек.Биохимия

_

_

_

_

Срд

Б2108 тпоп а.8410 лаб.Биохимия

Б2108 тпоп а.8410 лаб.Биохимия

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б288 ппрс а.8410 лаб.Биохимия

Б288 ппрс а.8410 лаб.Биохимия

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б298-1 а.8410 лаб.Биохимия

Б298-1 а.8410 лаб.Биохимия

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б278... а.8403 лек.Биохимия

_

Б278 а.8410 лаб.Биохимия

Б278 а.8410 лаб.Биохимия

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Улаханова Л.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б276 а.8322 лаб.ДВО5 Промышленный биоката

_

_

_

Втр

_

_

Б2108 тпоп а.8419 лаб.Физическая и коллоидная х

_

_

_

Срд

Б298-1 а.8419 лаб.Физическая и коллоидная х

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б277 а.8322 пр.Теоретические основы биот

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б277 а.8322 лаб.Теоретические основы биот

Б277 а.8322 лаб.Теоретические основы биот

_

_

_

_

Втр

_

Б276 а.8322 лаб.ДВО5 Промышленный биоката

_

_

_

_

Срд

_

Б277 а.8313 пр.Теоретические основы биот

_

_

_

_

Чтв

_

Б278 а.8419 лаб.Поверхностные явления и д

Б278 а.8419 лаб.Поверхностные явления и д

_

_

_

Птн

_

Б298-2 а.8419 лаб.Физическая и коллоидная х

Б288 ппрс а.8419 лаб.Физическая и коллоидная х

Б2108 тпоп а.8419 лаб.Физическая и коллоидная х

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ламажапова Г.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

М278 а.8409 и/д

М278 а.8409 и/д

_

Втр

_

_

Б279 биотех а.8322 пр.Введение в проф.деятельно

_

_

_

Срд

_

_

Б277 а.8409 и/д лек.Бионанотехнология

Б277 а.8409 и/д пр.Бионанотехнология

_

_

Чтв

_

_

Б279 биотех а.24-204 лек.Введение в проф.деятельно

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

М278 а.8322

М278 а.8411

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б277 а.8409 и/д лек.Бионанотехнология

Б277 а.8409 и/д пр.Бионанотехнология

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Лебедева С.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

М278 а.8313

М278 а.8322

_

Срд

_

_

_

Б2108 тпоп а.11-04 лек.Безопасность продуктов пи

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

Б2108 тпоп а.11-05 пр.Безопасность продуктов пи

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

М278 а.8313

М278 а.8322

_

_

Птн

_

Б2108 тпоп а.11-05 лек.Безопасность продуктов пи

Б2108 тпоп а.11-05 пр.Безопасность продуктов пи

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Николаев Н.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б298-2 а.8410 лаб.Биохимия

Б298-2 а.8410 лаб.Биохимия

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Сордонова Е.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

Б168 рес/сб а.8415 лек.Органическая химия

Б168 рес/сб а.8415 лаб.Органическая химия

Срд

Б168 рес/сб а.8415 пр.Органическая химия

Б278 а.8313 пр.Инструментальные методы а

Б279 биотех а.8307 пр.Общая биология

Б168 рес/сб а.8419 лаб.Физическая и коллоидная х

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б278 а.8419 лаб.Физическая химия

Б278 а.8419 лаб.Физическая химия

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б168 рес/сб а.8409 и/д лек.Органическая химия

Б168 рес/сб а.8415 лаб.Органическая химия

_

_

_

Втр

_

_

Б278 а.8313 лаб.Инструментальные методы а

_

_

_

Срд

Б168 рес/сб а.8415 пр.Органическая химия

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б279 биотех а.8307 лек.Общая биология

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Цыренов В.Ж.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_