Расписание занятий преподавателя: Бельгаев В.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б338-3... а.409 пр.Основы архитектуры и стро

Б337-11 а.409 лек.Архитектура зданий 1

Б337-11 а.409 пр.Архитектура зданий 1

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б318... а.411 л лек.Основы архитектуры и стро

Б318 а.409 пр.Основы архитектуры и стро

Б338-1... а.409 пр.Основы архитектуры и стро

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б338-3... а.416 л пр.Основы архитектуры и стро

Б337-11 а.409 лек.Архитектура зданий 1

Б338-1... а.409 пр.Основы архитектуры и стро

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б318... а.417 л лек.Основы архитектуры и стро

Б318 а.416 л пр.Основы архитектуры и стро

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дамбуев Г.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б338-2 а.1-34 лаб.Машины и оборудование в с

Б338-1... а.1-34 лек.Машины и оборудование в с

Б338-1 а.1-34 лаб.Машины и оборудование в с

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б338-1... а.1-34 лек.Машины и оборудование в с

Б338-1... а.1-34 пр.Машины и оборудование в с

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дамдинжапов Б.Ц.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б337-11 а.418 лек.Основы градостроительства

Б337-11 а.418 пр.ДВО 4 Мониторинг и оценка

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б336-11 а.418 лек.ДВО 5 Реконструкция здан

Б336-11 а.418 пр.ДВО 5 Реконструкция здан

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б337-11 а.418 лек.ДВО 4 Мониторинг и оценка

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

М319 а.418

М319 а.418

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б336-11 а.418 лек.ДВО 5 Реконструкция здан

Б336-11 а.418 пр.ДВО 5 Реконструкция здан

Б337-11 а.418 пр.Основы градостроительства

Б337-11 а.418 пр.ДВО 4 Мониторинг и оценка

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Доржиев П.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б337-11 а.414 лаб.Металлические конструкции

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б337-11 а.414 лек.Металлические конструкции

_

Б337-11 а.414 лек.Конструкции из дерева и п

Б337-11 а.414 пр.Металлические конструкции

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б337-11 а.414 лек.Конструкции из дерева и п

Б337-11 а.414 лаб.Конструкции из дерева и п

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б337-11 а.416 л лек.Металлические конструкции

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Журба О.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б336-11 а.414 лек.Технология возведения зда

Б337-31 а.1-58 лаб.Технология бетона, строит

Б337-31 а.1-58 пр.Технология бетона, строит

_

_

Втр

_

_

_

Б336-11 а.415 лаб.Технология возведения зда

Б336-11 а.414 лаб.Технология возведения зда

_

Срд

Б336-11 а.414 лек.Технология возведения зда

Б336-11 а.414 пр.Технология возведения зда

Б337-41... а.1-57 проект. пр.ДВО 11 Теоретические осно

Б1107 а.1-57 проект. пр.Материаловедение и технол

Б319 а.414 лек.Архитектура и строительны

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б337-11... а.414 пр.Технологические процессы

Б319 а.409 пр.Архитектура и строительны

Б337-41... а.409 пр.Технологические процессы

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б336-11 а.414 лек.Технология возведения зда

Б336-11 а.408 д/к пр.Технология возведения зда

Б337-41... а.415 пр.Технологические процессы

Б337-41... а.415 пр.ДВО 11 Теоретические осно

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б337-11... а.414 пр.Технологические процессы

Б337-31 а.1-58 пр.ДВО 1 Технология строител

Б337-31 а.1-58 лаб.ДВО 1 Технология строител

Б336-11 а.414 лек.Технология возведения зда

_

Чтв

_

_

_

_

Б337-31 а.1-57 проект. лаб.ДВО 6 Физическая химия си

_

Птн

Б337-11... а.414 лек.Технологические процессы

Б319 а.414 лек.Архитектура и строительны

Б319 а.414 пр.Архитектура и строительны

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Кауров А.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б337-11 а.417 л лек.ДВО 8 Проектирование желе

К108,1090 а.411 л

К108,1090 а.411 л

_

_

Втр

Б336-11 а.417 л лек.Железобетонные и каменные

Б336-11 а.417 л пр.Железобетонные и каменные

_

_

_

_

Срд

К107,1080 а.411 л

К107,1080 а.411 л

Б337-11 а.417 л лек.Железобетонные и каменные

_

_

_

Чтв

_

_

М318-1 а.417 л

М318-1 а.417 л

_

_

Птн

Б337-41 а.417 л лек.Основания и фундаменты

Б337-41 а.417 л пр.Основания и фундаменты

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б337-11 а.417 л пр.ДВО 8 Проектирование желе

Б337-11 а.417 л пр.Железобетонные и каменные

М318-1 а.417 л

М318-1 а.417 л

_

_

Втр

Б336-11 а.417 л лек.Железобетонные и каменные

Б336-11 а.417 л пр.Железобетонные и каменные

_

_

_

_

Срд

_

Б337-41 а.417 л лек.Основания и фундаменты

К107,1080 а.411 л

К107,1080 а.411 л

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

К108,1090 а.411 л

К108,1090 а.411 л

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Пермяков Д.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

1127 а.415 лаб.Геодезия и маркшейдерия 2

_

_

_

_

_

Втр

_

Б1108 а.415 лек.Геодезия

Б1108 а.415 пр.Геодезия

_

_

_

Срд

Б339-1 а.415 лаб.Инженерная геодезия

_

Б339-1... а.415 лек.Инженерная геодезия

Б339-2 а.415 лаб.Инженерная геодезия

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

1127 а.415 лек.Геодезия и маркшейдерия 2

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

1127 а.415 пр.Геодезия и маркшейдерия 2

1127 а.415 лаб.Геодезия и маркшейдерия 2

_

_

_

_

Втр

Б1108 а.415 лаб.Геодезия

Б1108 а.415 лаб.Геодезия

_

_

_

_

Срд

Б339-1 а.415 лаб.Инженерная геодезия

_

Б339-1... а.415 лек.Инженерная геодезия

Б339-2 а.415 пр.Инженерная геодезия

Б339-2 а.415 лаб.Инженерная геодезия

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б339-1 а.415 пр.Инженерная геодезия

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Хангажеев М.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

1127 а.405 н/л лек.Строительная геотехнологи

1127 а.405 н/л пр.Строительная геотехнологи

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б1107 а.405 н/л лек.Механика грунтов

Б1107 а.405 н/л лаб.Механика грунтов

Б338-1... а.418 лек.Механика грунтов

Б338-3... а.411 л лаб.Механика грунтов

_

Чтв

Б237 а.418 лек.ДВО 5 Основы строительств

Б237 а.405 н/л пр.ДВО 5 Основы строительств

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

1127 а.405 н/л лек.Строительная геотехнологи

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б338-1... а.417 л лаб.Механика грунтов

_

_

Чтв

Б237 а.418 лек.ДВО 5 Основы строительств

Б237 а.405 н/л пр.ДВО 5 Основы строительств

_

_

_

_

Птн

1127 а.405 н/л пр.Строительная геотехнологи

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_