Расписание занятий преподавателя: Балхеева В.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б338-1 а.409 пр.Архитектура зданий 2

_

_

_

Срд

_

_

_

Б339-1 а.411 л пр.ЭД 3 Средовые факторы в а

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б338-1 а.416 л лек.Архитектура зданий 2

_

_

_

_

_

Срд

Б339-1 а.411 л пр.ЭД 3 Средовые факторы в а

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б339-1 а.411 л пр.ЭД 3 Средовые факторы в а

Б339-1 а.411 л лек.ЭД 3 Средовые факторы в а

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бельгаев В.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б339-1 а.409 лек.Архитектура гражданских з

Б339-1 а.409 пр.Архитектура гражданских з

_

_

_

_

Срд

Б330-3... а.409 пр.Архитектура зданий и соор

Б330-1... а.411 л лек.Архитектура зданий и соор

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б339-1 а.409 лек.Архитектура гражданских з

Б339-1 а.409 пр.Архитектура гражданских з

_

_

_

Срд

Б330-1... а.409 пр.Архитектура зданий и соор

Б330-1... а.411 л лек.Архитектура зданий и соор

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дамдинжапов Б.Ц.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б338-1 а.409 лек.ДВО 5 Реконструкция здан

_

_

_

Чтв

Б1100 а.417 л и/д лек.Механика грунтов

Б1100 а.405 н/л лаб.Механика грунтов

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б338-1 а.409 пр.ДВО 5 Реконструкция здан

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Доржиев П.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б330-1 а.417 л и/д лек.ЭД 1 Проектирование с исп

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

Б330-1 а.408 д/к лаб.ЭД 1 Проектирование с исп

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б338-1 а.409 лек.ДВО3 Компьютерные техноло

Б338-1 а.408 д/к пр.ДВО3 Компьютерные техноло

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б330-1 а.417 л и/д лек.ЭД 1 Проектирование с исп

Б330-1 а.408 д/к пр.ЭД 1 Проектирование с исп

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б338-1 а.414 лек.ДВО3 Компьютерные техноло

Б338-1 а.414 пр.ДВО3 Компьютерные техноло

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Журба О.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б330-3 а.1-57 проект. лаб.ЭД 1 Технология бетонных

_

_

Втр

_

_

Б329 а.1-61 пр.Лесное товароведение

Б329 а.1-67 проект. лек.ЭД 3 Допуски, посадки и т

_

_

Срд

Б339-1... а.414 лек.Технологические процессы

_

_

_

_

_

Чтв

Б339-1 а.1-57 проект. лаб.Технология производства с

Б339-1... а.1-61 лаб.Технология строительных м

Б329 а.1-67 проект. пр.ЭД 3 Допуски, посадки и т

Б339-2 а.1-69 пр.Технология строительных м

_

_

Птн

_

Б328 а.1-67 проект. лаб.Технология и оборудование

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б330-3 а.1-57 проект. пр.ЭД 1 Технология бетонных

Б329 а.1-67 проект. лек.ЭД 3 Допуски, посадки и т

Б329 а.1-67 проект. пр.ЭД 3 Допуски, посадки и т

Б339-1... а.414 пр.Технологические процессы

Б339-4... а.414 пр.Технологические процессы

_

Чтв

Б339-1... а.1-61 пр.Технология строительных м

Б339-1... а.414 лек.Технологические процессы

Б339-2 а.1-60 проект. пр.Технология строительных м

Б321 ТЛДП а.1-67 проект. пр.Материаловедение и технол

Б329 а.1-60 проект. пр.Лесное товароведение

_

Птн

_

_

Б338-3 а.1-61 пр.Технология бетона, строит

Б328 а.1-67 проект. лаб.Технология и оборудование

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Иванов И.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б338-1 а.408 д/к лек.Основы научных исследован

Б338-1 а.408 д/к пр.Основы научных исследован

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б1108 а.405 н/л лек.Инженерные конструкции пр

Б1108 а.405 н/л пр.Инженерные конструкции пр

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б338-1 а.405 н/л лек.Основы научных исследован

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б1108 а.405 н/л лек.Инженерные конструкции пр

Б1108 а.405 н/л пр.Инженерные конструкции пр

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Кауров А.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б338-1 а.417 л и/д лек.Железобетонные и каменные

К109/1 а.417 л и/д

К109/1 а.417 л и/д

К109/1 а.409

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

К109/1 а.409

_

К109/2,1000 а.417 л и/д

К109/2,1000 а.417 л и/д

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б338-1 а.417 л и/д пр.Железобетонные и каменные

К109/1 а.417 л и/д

К109/1 а.417 л и/д

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

К109/2,1000 а.417 л и/д

К109/2,1000 а.417 л и/д

Б338-1 а.417 л и/д лаб.Железобетонные и каменные

К109/1 а.417 л и/д

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Пермяков Д.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

1129 а.415 лек.Основы горного дела

1129 а.415 пр.Основы горного дела

_

_

_

_

Срд

_

_

1129 а.415 пр.Геодезия и маркшейдерия 1

1129 а.415 лаб.Геодезия и маркшейдерия 1

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

1127 а.8238 лек.Разработка россыпных мест

1127 а.8240 эбж лек.Разработка рудных и неруд

1127 а.8240 эбж пр.Разработка россыпных мест

1127 а.8240 эбж пр.Разработка рудных и неруд

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

1127 а.8240 эбж пр.Разработка россыпных мест

1127 а.8240 эбж пр.Разработка рудных и неруд

_

_

Срд

1129 а.415 лек.Геодезия и маркшейдерия 1

1129 а.415 лаб.Геодезия и маркшейдерия 1

1129 а.415 лек.Основы горного дела

1129 а.415 пр.Основы горного дела

_

_

Чтв

_

_

_

1127 а.8240 эбж лек.Разработка россыпных мест

1127 а.8240 эбж лек.Разработка рудных и неруд

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Хардаев П.К.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б339-1... а.411 л лек.Основы строительных конст

Б339-1... а.411 л пр.Основы строительных конст

_

_

Срд

_

Б339-1 а.414 лек.Основания и фундаменты зд

Б339-1 а.411 л пр.Основания и фундаменты зд

Б339-4... а.414 пр.Основы строительных конст

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б339-4... а.411 л пр.Основы строительных конст

Б339-1... а.411 л пр.Основы строительных конст

_

_

Срд

_

Б339-1 а.414 лек.Основания и фундаменты зд

Б339-1 а.414 пр.Основания и фундаменты зд

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_