Расписание занятий преподавателя: Бахрунов К.К.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

418 с/в а.13-02 пр.Материаловедение

_

_

_

_

Втр

_

Б228 агроин а.752 лек.Материаловедение

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б417 а.752а лек.Физика-химия фазовых пере

Б417 а.752а пр.Физика-химия фазовых пере

_

_

Птн

Б428 ктом а.752 лаб.Материаловедение

_

_

418 с/в а.752 пр.Материаловедение

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б419 метал а.718а лек.Введение в проф.деят.

Б419 метал а.718а пр.Введение в проф.деят.

_

_

_

_

Втр

Б228 агроин а.752б пр.Материаловедение

418 с/в а.752 пр.Материаловедение

_

_

_

_

Срд

Б228 агроин а.752б лаб.Материаловедение

Б417 а.752б пр.Физика металлов

_

_

_

_

Чтв

Б417 а.752 лек.Физика металлов

Б417 а.752а лек.Физика-химия фазовых пере

Б417 а.752а пр.Физика-химия фазовых пере

_

_

_

Птн

418 с/в а.752 пр.Материаловедение

Б228 агроин а.752 лек.Материаловедение

Б428 ктом а.752б лаб.Материаловедение

_

Б428 ктом а.752 пр.Материаловедение

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Гуляшинов А.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б417 а.726-4 лек.Моделирование процессов и

Б417 а.726-4 лаб.Моделирование процессов и

_

_

_

_

Втр

_

Б417 а.752б лек.Металлургическая теплотех

Б417 а.752а пр.Металлургическая теплотех

_

_

_

Срд

_

_

Б416 а.726-1 лек.Моделирование процессов и

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б416 а.752б лек.Проектирование и оборудов

Б416 а.726-4 пр.Проектирование и оборудов

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б417 а.726-4 лек.Моделирование процессов и

Б417 а.726-4 пр.Моделирование процессов и

_

_

_

_

Втр

Б416 а.726-1 лек.Моделирование процессов и

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б416 а.752б лек.Проектирование и оборудов

Б416 а.726-4 пр.Проектирование и оборудов

Б416 а.726-4 пр.Моделирование процессов и

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Болсобоев Е.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б448 тхом а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

Б448 тхом а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б448 тхом а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

Б448 тхом а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Мосоров В.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б448 тхом а.718а лаб.Технология конструкционны

К98/1,990 а.752а

_

_

_

Втр

_

К98/1,990 а.714 и/д

Б448 тхом а.752 лек.Материаловедение

К98/2,3 а.752а

_

_

Срд

К38,390 а.717 и/д

К38,390 а.752

Б447 а.752а лек.Технология художественног

_

Б448 тхом а.752 лек.Технология конструкционны

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

К98/2,3 а.752а

_

_

Втр

Б448 тхом а.752а пр.Материаловедение

К98/1,990 а.714 и/д

К98/1,990 а.750

Б447 а.752 лек.Технология художественног

К98/1,990 а.752а

_

Срд

_

К38,390 а.752а

Б448 тхом а.752 лаб.Материаловедение

К98/2,3 а.750

_

_

Чтв

_

К38,390 а.750

_

_

_

_

Птн

Б448 тхом а.752б лек.Материаловедение

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Полянский И.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б416 а.752 пр.Коррозия и защита металло

_

Б417 а.752 лаб.ДВО6 Практикум по техноло

_

_

Втр

_

_

_

Б417 а.752б лек.ДВО6 Практикум по техноло

_

_

Срд

_

Б417 а.752а лек.ДВО3 Механические свойств

Б418 мет а.752 лаб.Материаловедение

_

_

_

Чтв

Б417 а.752 лаб.ДВО3 Механические свойств

Б417 а.752а пр.ДВО3 Механические свойств

_

_

_

_

Птн

_

428 а.752 лаб.Материаловедение

Б416 а.752 лек.Коррозия и защита металло

_

Б438 а.752 лаб.Материаловедение

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б416 а.752б лаб.Коррозия и защита металло

_

_

_

Втр

_

Б438... а.752а пр.Материаловедение

Б417 а.752а лек.ДВО3 Механические свойств

Б417 а.752а лек.ДВО6 Практикум по техноло

_

_

Срд

_

_

Б418 мет а.752а пр.Материаловедение

_

_

_

Чтв

_

_

_

Б417 а.752 пр.ДВО6 Практикум по техноло

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Сангадиев Б.Х.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б446 тхом а.752ю пр.ДВО1 Технология художеств

Б446 тхом а.752а лек.ДВО1 Технология художеств

_

_

_

_

Срд

Б447 а.752б пр.ДВО 5 Практикум по технол

Б447 а.732 пр.ДВО 5 Практикум по технол

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б446 тхом а.719 пр.ДВО1 Технология художеств

_

_

_

_

_

Срд

Б446 тхом а.752ю пр.ДВО1 Технология художеств

_

_

_

_

_

Чтв

Б447 а.752ю лек.ДВО 5 Практикум по технол

Б447 а.752 пр.ДВО 5 Практикум по технол

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Санжитов Р.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б446 тхом а.1-кузница лек.Технология художественной

Б446 тхом а.1-кузница лек.Технология художественной

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б446 тхом а.1-кузница пр.Технология художественной

Б446 тхом а.1-кузница пр.Технология художественной

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Сизов И.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б418 мет... а.717 и/д лек.Материаловедение

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б418 мет... а.717 и/д лек.Материаловедение

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Старова О.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б447 а.752ю пр.Эстетика ювелирных издели

_

Б448 тхом а.752ю пр.История ювелирного искусс

_

_

Втр

Б448 тхом а.752а лек.История ювелирного искусс

Б447 а.752ю пр.Дизайн 1

Б447 а.752б лек.Эстетика ювелирных издели

Б447 а.752 лек.Дизайн 1

_

_

Срд

Б446 тхом а.752а лек.Основы реставрации художе

Б446 тхом а.752ю пр.Мастерство 2

Б446 тхом а.752ю пр.Мастерство 2

_

_

_

Чтв

Б447 а.752ю пр.Специальные технологии в

Б447 а.718а лек.Специальные технологии в

_

_

_

_

Птн

Б446 тхом а.752ю пр.Мастерство 1

Б446 тхом а.752ю пр.Мастерство 1

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б447 а.752ю пр.Специальные технологии в

Б447 а.752а лек.Эстетика ювелирных издели

Б448 тхом а.719 лек.История ювелирного искусс

_

_

_

Втр

Б447 а.752ю пр.Эстетика ювелирных издели

Б447 а.752ю пр.Дизайн 1

Б446 тхом а.752ю пр.Основы реставрации художе

_

_

_

Срд

Б447 а.752 лек.Специальные технологии в

Б447 а.752ю пр.Дизайн 1

Б447 а.752ю лаб.Специальные технологии в

Б448 тхом а.752ю пр.История ювелирного искусс

_

_

Чтв

_

Б446 тхом а.752ю пр.Мастерство 1

Б446 тхом а.752ю пр.Мастерство 1

Б447 а.752ю пр.Специальные технологии в

_

_

Птн

_

_

Б446 тхом а.752ю пр.Мастерство 2

Б446 тхом а.752ю пр.Мастерство 2

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Чистяков А.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б416 а.752 лек.Технология и оборудование

Б416 а.752б лаб.Технология и оборудование

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б447 а.752б лаб.Технология художественног

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б416 а.752 лек.Технология и оборудование

Б416 а.752 пр.Технология и оборудование

_

_

_

_

Втр

_

_

Б447 а.752 пр.Технология художественног

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_