Расписание занятий преподавателя: Бильтриков Н.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б448 а.1-кузница пр.Технология художественной

Б448 а.1-кузница пр.Технология художественной

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б448 а.1-кузница пр.Технология художественной

Б448 а.1-кузница пр.Технология художественной

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бахрунов К.К.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

410б а.752 лаб.Материаловедение

_

410б а.752 пр.Материаловедение

410а а.752 пр.Материаловедение

_

_

Втр

Б419 а.752а лаб.ЭД 2 Контроль качества ме

1120 а.752б пр.Материаловедение

Б418 а.752а пр.ДВО 1 Физико-химия нанома

Б419 а.752а лек.ЭД 2 Контроль качества ме

410а а.752 лаб.Материаловедение

_

Срд

_

Б418 а.752 пр.ДВО 7 Функциональные мате

Б410 а.719 лек.Физика металлов

_

_

_

Чтв

Б419 а.752а пр.ЭД 2 Контроль качества ме

1120 а.752 лек.Материаловедение

_

_

_

_

Птн

Б418 а.752 лек.ДВО 1 Физико-химия нанома

Б418 а.752б лаб.ДВО 1 Физико-химия нанома

Б418 а.752 лек.ДВО 7 Функциональные мате

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

410б а.752 лаб.Материаловедение

_

Б418 а.752 лаб.ДВО 7 Функциональные мате

410а а.752 лаб.Материаловедение

_

_

Втр

_

_

_

Б419 а.752а лек.ЭД 2 Контроль качества ме

_

_

Срд

_

1120 а.752б лек.Материаловедение

1120 а.752б лаб.Материаловедение

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б410 а.734 пр.Физика металлов

Б418 а.752 лек.ДВО 1 Физико-химия нанома

Б418 а.752 лек.ДВО 7 Функциональные мате

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Гуляшинов А.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б418 а.15-357-2 пр.Проектирование и оборудов

Б419 а.752б лек.Металлургическая теплотех

Б418 а.752а лек.Проектирование и оборудов

Б410 а.752а пр.Металлургические технолог

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б410 а.751 лек.Металлургические технолог

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б418 а.15-357-2 пр.Проектирование и оборудов

_

Б410 а.733 лек.Металлургические технолог

Б410 а.719 пр.Металлургические технолог

_

_

Чтв

Б418 а.752б лек.Проектирование и оборудов

_

Б419 а.752а пр.Металлургическая теплотех

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Болсобоев Е.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

Б440 а.0312 лек.Рисунок 2

_

Срд

_

_

Б440 а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

Б440 а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

Б440 а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

_

Чтв

Б449 а.0312 лек.Эскизы художественных изд

Б449 а.0312 пр.Эскизы художественных изд

Б449 а.0312 пр.Эскизы художественных изд

_

_

_

Птн

Б440 а.0312 пр.Рисунок 2

Б440 а.0312 пр.Рисунок 2

Б440 а.0312 пр.Рисунок 2

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б440 а.0312 пр.Рисунок 2

Б440 а.0312 пр.Рисунок 2

Б440 а.0312 пр.Рисунок 2

Б440 а.0312 пр.Рисунок 2

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б440 а.0312 лек.Живопись и цветоведение 2

Б440 а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

Б440 а.0312 пр.Живопись и цветоведение 2

_

_

_

Сбт

Б449 а.0312 пр.Эскизы художественных изд

Б449 а.0312 пр.Эскизы художественных изд

Б449 а.0312 пр.Эскизы художественных изд

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Мосоров В.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

К90/1 а.750

_

К90/2,910 а.752а

_

_

Втр

Б440 а.752б пр.Материаловедение

К30/1 а.714 и/д

_

_

_

_

Срд

Б440 а.752 лек.Материаловедение

_

Б449 а.752б лек.Технология конструкционны

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б448 а.752б лек.Технология художественной

_

_

_

Б440 а.752 лаб.Материаловедение

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

К90/1 а.752а

_

Б440 а.752а лек.Материаловедение

Б440 а.752 пр.Материаловедение

_

Втр

Б440 а.752б лек.Материаловедение

К90/2,910 а.752

К90/1 а.750

_

Б449 а.752 лек.Технология конструкционны

_

Срд

_

_

К30/1 а.8433

_

Б449 а.752а лек.Технология конструкционны

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б448 а.752б лек.Технология художественной

_

К90/1 а.750

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Полянский И.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

519-1... а.719 лек.Материаловедение и экспер

_

_

Б419 а.752б лек.ЭД 6 Практикум по техноло

_

_

Втр

Б418 а.752 лек.Коррозия и защита металло

Б418 а.752а лек.Рентгенография и электрон

_

Б410 а.752 лаб.Материаловедение

_

_

Срд

_

519-2 а.752а пр.Материаловедение и экспер

_

Б419 а.752 лек.ЭД 3 Механические свойств

Б419 а.752 лаб.ЭД 6 Практикум по техноло

_

Чтв

519-1 а.752б пр.Материаловедение и экспер

Б418 а.752а лаб.Рентгенография и электрон

Б418 а.752 пр.Коррозия и защита металло

_

_

_

Птн

Б420-1 а.752а лаб.Материаловедение

_

Б430... а.752а пр.Материаловедение

Б418 а.719 лек.ДВО 8 Экологические пробл

Б430... а.752а лаб.Материаловедение

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

519-1... а.719 лек.Материаловедение и экспер

_

_

_

_

_

Втр

Б418 а.752 лек.Коррозия и защита металло

Б418 а.752а лек.Рентгенография и электрон

Б419 а.752 лаб.ЭД 3 Механические свойств

Б420-1 а.752 лаб.Материаловедение

_

_

Срд

_

Б418 а.752 пр.ДВО 8 Экологические пробл

_

Б419 а.752б лек.ЭД 3 Механические свойств

Б419 а.752б пр.ЭД 3 Механические свойств

_

Чтв

_

Б418 а.752а пр.Рентгенография и электрон

Б418 а.752 лаб.Коррозия и защита металло

Б419 а.752а лек.ЭД 6 Практикум по техноло

_

_

Птн

519-2 а.752 лаб.Материаловедение и экспер

_

Б410... а.752б пр.Материаловедение

519-1 а.752б лаб.Материаловедение и экспер

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Рогов В.Е.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б449 а.752б лаб.Технология конструкционны

Б449 а.752ю пр.Технология конструкционны

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б449 а.752а пр.Технология конструкционны

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Сангадиев Б.Х.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

К30/2 а.752

_

_

_

Срд

Б448 а.752ю пр.Мастерство 2

Б448 а.752ю пр.Мастерство 2

Б448 а.752ю пр.Мастерство 2

_

_

_

Чтв

Б448 а.752ю пр.ДВО1 Технология художеств

Б448 а.752ю пр.ДВО1 Технология художеств

Б419 а.752б пр.ЭД 6 Практикум по техноло

_

К30/1 а.752

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б448 а.752ю пр.ДВО1 Технология художеств

Б448 а.752 лек.ДВО1 Технология художеств

_

Чтв

Б448 а.752ю пр.Мастерство 2

Б448 а.752ю пр.Мастерство 2

Б448 а.752ю пр.Мастерство 2

К30/1 а.752

_

_

Птн

_

К30/2 а.752б

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Сизов И.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б410... а.8122 лек.Материаловедение

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б410... а.8122 лек.Материаловедение

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Старова О.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б440 а.752ю лек.История ювелирного искусс

Б440 а.752ю пр.История ювелирного искусс

_

Втр

Б448 а.752ю пр.Мастерство 1

Б448 а.752ю пр.Мастерство 1

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б449 а.752ю пр.Специальные технологии в

Б449 а.752ю пр.Специальные технологии в

_

Чтв

_

_

_

Б449 а.718а лек.Специальные технологии в

Б449 а.714 и/д лек.Дизайн 1

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б449 а.752ю пр.Дизайн 1

Б449 а.752ю пр.Дизайн 1

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б449 а.752ю пр.Дизайн 1

Б449 а.752ю пр.Дизайн 1

Б449 а.752ю лаб.Специальные технологии в

Б449 а.752ю пр.Специальные технологии в

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б449 а.718а лек.Специальные технологии в

Б449 а.732 лек.Дизайн 1

_

_

_

_

Птн

_

Б448 а.752ю пр.Мастерство 1

Б448 а.752ю пр.Мастерство 1

_

_

_

Сбт

_

_

Б440 а.752ю пр.История ювелирного искусс

Б440 а.752ю лек.История ювелирного искусс

_

_