Расписание занятий преподавателя: Александров Н.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б638-11 а.631 лек.Диспетчерское управление

Б638-11 а.608б пр.Диспетчерское управление

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Галегузова И.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б630-1 а.608б пр.Стандартные программные п

Б630-1 а.608б пр.Стандартные программные п

_

Б639-1 а.631 пр.Электроснабжение узлов на

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б630-1 а.631 пр.ЭД 1 Расчет и проектирова

Б638-11... а.608а ДВО 11 Надежность электро

К99/1 а.640и/д

Б638-21 а.608б лаб.Системы электроснабжения

Б638-21 а.608б лаб.Системы электроснабжения

_

Чтв

_

К99/1 а.631

_

К99/2,900 а.619

_

_

Птн

_

_

Б639-2 а.608б пр.Электрическое освещение

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б630-1 а.608б пр.Стандартные программные п

Б630-1 а.608б пр.Стандартные программные п

Б638-21 а.608б лаб.Системы электроснабжения

Б630-1 а.631 пр.ЭД 1 Расчет и проектирова

К99/2,900 а.614

_

Втр

К98/1,990 а.623

К98/1,990 а.626

_

К98/2 а.624

_

_

Срд

_

Б638-11... а.608б ДВО 11 Надежность электро

К99/1 а.619

К99/1 а.619

_

_

Чтв

_

_

_

Б638-21 а.608б лаб.Системы электроснабжения

_

_

Птн

Б638-21 а.608б пр.Системы электроснабжения

Б638-21 а.608б пр.Системы электроснабжения

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Данеев В.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б638-21 а.631 лек.Микропроцессорные системы

Б638-11... а.623 пр.Релейная защита и автомат

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б638-21 а.631 пр.Микропроцессорные системы

Б638-11 а.623 пр.Микропроцессорные системы

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

М630 а.623

М630 а.623

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б638-11... а.633и/д лек.Релейная защита и автомат

_

_

_

_

_

Чтв

Б638-11 а.623 лек.Микропроцессорные системы

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дашеев Д.Е.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б639-2 а.608а лаб.Электромагнитные переходн

Б639-2 а.608б лаб.Электроэнергетические сис

_

Втр

_

_

Б638-11... а.626 лек.Электромагнитная совмести

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

М630 а.737

_

_

_

Птн

_

_

Б639-1 а.631 лаб.Электроэнергетические сис

Б639-1 а.631 лаб.Электромагнитные переходн

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

Б638-11... а.604 пр.Электромагнитная совмести

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Зонхоев Г.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б639-1... а.738 пр.ЭД 3 Правила технической

_

_

_

_

Срд

_

Б639-1... а.633и/д лек.ЭД 3 Правила технической

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б638-21 а.737 лаб.ДВО 7 Дополнительные глав

Б638-21 а.738 лаб.ДВО 7 Дополнительные глав

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б639-1... а.737 пр.ЭД 3 Правила технической

_

_

_

_

Срд

_

_

Б638-11... а.633и/д лек.ДВО 7 Дополнительные глав

Б639-1... а.633и/д лек.ЭД 3 Правила технической

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б638-11 а.737 лаб.ДВО 7 Дополнительные глав

Б638-11 а.737 лаб.ДВО 7 Дополнительные глав

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Кривошеин М.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б630-1 а.608а пр.Основы алгоритмизации эне

Б630-1 а.608а пр.Основы алгоритмизации эне

Б638-11 а.624 лек.Оптимизация режимов элект

_

К99/1 а.608а

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б630-1 а.623 лек.Основы алгоритмизации эне

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б630-1 а.608а пр.Основы алгоритмизации эне

Б630-1 а.608а пр.Основы алгоритмизации эне

_

К99/1 а.633и/д

_

_

Втр

_

Б638-11 а.608а пр.Оптимизация режимов элект

Б638-11... а.608а лек.ДВО 11 Надежность электро

К99/1 а.608а

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

К99/2,900 а.608а

К90/1 а.626

К90/1 а.619

К90/2,910 а.619

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Мангадаев А.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К98/1,990 а.623

К98/1,990 а.620

_

М630 а.614

М630 а.631

_

Втр

К98/2 а.623

К98/2 а.623

К98/1,990 а.620

_

_

_

Срд

Б638-11 а.624 лек.Дальние электропередачи с

Б630-1 а.640и/д лек.ЭД 1 Расчет и проектирова

Б638-21 а.610 лек.Системы электроснабжения

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

К98/1,990 а.624

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

К98/2 а.624

Б630-1 а.621 лек.ЭД 1 Расчет и проектирова

Б638-21 а.610 лек.Системы электроснабжения

_

_

Втр

_

_

М630 а.631

К98/1,990 а.623

_

_

Срд

Б639-1 а.631 лек.Электроснабжение узлов на

К98/2 а.624

К98/1,990 а.620

К98/1,990 а.626

К98/1,990 а.623

_

Чтв

_

Б638-11 а.608б пр.Дальние электропередачи с

Б638-11 а.608а лаб.Дальние электропередачи с

_

_

_

Птн

_

Б639-2 а.631 лек.Электрическое освещение

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Чередов Э.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б639-1... а.608а лек.Электроэнергетические сис

К99/1 а.640и/д

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

К99/1 а.619

К99/1 а.619

Б638-11 а.608а пр.Транспорт электрической э

К99/1 а.640и/д

_

_

Чтв

К99/2,900 а.631

К99/2,900 а.619

_

_

_

_

Птн

_

Б639-1... а.608а лек.Электромагнитные переходн

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б639-1... а.607г лек.Электроэнергетические сис

Б638-11 а.608а лек.Транспорт электрической э

Б638-11 а.608а пр.Транспорт электрической э

_

Втр

_

_

_

М630 а.608б

М630 а.608а

_

Срд

Б630-1 а.626 лек.Стандартные программные п

К99/1 а.626

Б639-1... а.608а пр.Электроэнергетические сис

_

_

_

Чтв

К99/1 а.619

К99/1 а.619

К99/1 а.633и/д

К99/2,900 а.614

К99/2,900 а.614

_

Птн

_

_

Б639-1... а.608а пр.Электромагнитные переходн

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Хаглеев А.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

Б638-11 а.623 лаб.Релейная защита и автомат

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б638-21 а.623 лаб.Релейная защита и автомат

Б638-11 а.623 лаб.Микропроцессорные системы

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б638-21 а.623 лаб.Микропроцессорные системы

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Хулукшинов Р.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б631 ЭиЭ а.624 лек.Введение в проф.деят.

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б631 ЭиЭ а.604 пр.Введение в проф.деят.

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_