Расписание занятий преподавателя: Базарова С.Б-М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б649 а.1-08 лек.Цифровые устройства и мик

_

_

Б659 а.1-08 лек.Машинные языки программир

М650 а.1-08

М650 а.1-08

Втр

Б659 а.1-08 лаб.ЭВМ и периферийные устрой

Б659 а.1-08 лаб.Машинные языки программир

_

_

_

_

Срд

Б649 а.1-08 лаб.Цифровые устройства и мик

Б319... а.1-35 и/д лек.ЭВМ и периферийные устрой

_

Б658 а.1-08 лек.ДВО 5 Проектирование цифр

_

_

Чтв

_

_

Б658 а.1-08 лаб.ДВО 6 Проектирование вычи

Б658 а.1-08 лаб.ДВО 5 Проектирование цифр

Б319 а.1-08 лаб.ЭВМ и периферийные устрой

_

Птн

_

Б658 а.1-08 лек.ДВО 6 Проектирование вычи

М650 а.1-08

М650 а.1-55

М650 а.1-10 лек

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б659 а.1-08 лек.Машинные языки программир

Б659 а.1-12б лек лаб.Машинные языки программир

Б649 а.1-08 пр.Цифровые устройства и мик

_

Втр

_

_

_

Б658 а.1-08 лаб.ДВО 5 Проектирование цифр

Б659 а.1-14 лаб.ЭВМ и периферийные устрой

_

Срд

_

Б658 а.1-08 лек.ДВО 6 Проектирование вычи

Б319 а.1-08 лаб.ЭВМ и периферийные устрой

_

Б319... а.1-12б лек лек.ЭВМ и периферийные устрой

_

Чтв

_

_

Б658 а.1-08 лаб.ДВО 6 Проектирование вычи

Б658 а.1-13 лек.ДВО 5 Проектирование цифр

М650 а.1-08

_

Птн

Б649 а.1-08 лек.Цифровые устройства и мик

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ветлужский А.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

619 а.1-57 проект. пр.Электронные приборы. Курс

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

619 а.1-11а лаб.Аналоговая схемотехника

Б649 а.1-11б пр.Схемотехника аналоговых э

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

619 а.1-13 пр.Аналоговая схемотехника

619 а.1-13 лек.Аналоговая схемотехника

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

619 а.1-13 пр.Электронные приборы. Курс

619 а.1-13 пр.Аналоговая схемотехника

619 а.1-13 лаб.Аналоговая схемотехника

619 а.1-55 лек.Аналоговая схемотехника

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дармаев Т.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б319... а.1-12а лек.Сети и телекоммуникации

Б658 а.1-13 лек.Локальные компьютерные се

_

_

Втр

Б658 а.1-13 лек.Локальные компьютерные се

Б658 а.1-11а лаб.Локальные компьютерные се

_

_

_

_

Срд

_

_

Б319 а.1-11а лаб.Сети и телекоммуникации

_

Б659 а.1-11а лаб.Сети и телекоммуникации

ОЗБ 659 а.1-11а лаб.Сети и телекоммуникации

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

Б319... а.1-12б лек лек.Сети и телекоммуникации

ОЗБ 659 а.1-12а лек.Сети и телекоммуникации

Втр

_

Б658 а.1-13 лек.Локальные компьютерные се

Б658 а.1-11а лаб.Локальные компьютерные се

_

_

_

Срд

_

_

_

Б319 а.1-11а лаб.Сети и телекоммуникации

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б659 а.1-11б лаб.Сети и телекоммуникации

Б658 а.1-11б лаб.Локальные компьютерные се

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Зайцев А.Ф.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б640 а.1-08 лек.Основы программирования

_

Б640 а.1-12а лаб.Основы программирования

Б640 а.1-11а лаб.Основы программирования

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

М650 а.1-12б лек

М650 а.1-12б лек

_

Чтв

_

Б650 а.1-12а лек.Базы данных

Б650 а.1-11а лаб.Базы данных

Б650 а.1-11а лаб.Базы данных

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

Б640 а.1-11а лаб.Основы программирования

Б640 а.1-11а лаб.Основы программирования

Чтв

_

Б640 а.1-12а лек.Основы программирования

Б650 а.1-11а лаб.Базы данных

Б650 а.1-11а лаб.Базы данных

Б650 а.1-61 лек.Базы данных

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Итигилов Г.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

611 РЭСК а.1-14 пр.Введение в проф.деят.

Б648 а.1-14 пр.Устройства приема и преоб

Б641 рад/т а.1-14 пр.Введение в проф.деят.

Б648 а.1-14 лек.Устройства приема и преоб

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б648 а.1-14 лек.ДВО3 Электромагнитная сов

Б648 а.1-14 лаб.Устройства приема и преоб

Б649 а.1-14 пр.Электродинамика и распрос

Б649 а.1-14 лаб.Устройства формирования и

_

_

Чтв

_

Б640 а.1-12б лек лаб.Радиоматериалы и радиоком

Б640 а.1-12б лек лек.Радиоматериалы и радиоком

М641 а.1-14

М641 а.1-14

М641 а.1-14

Птн

Б649 а.1-12б лек лек.Устройства формирования и

Б649 а.1-12б лек пр.Устройства формирования и

Б648 а.1-14 пр.ДВО3 Электромагнитная сов

Б649 а.1-14 лек.Электродинамика и распрос

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б641 рад/т... а.1-12б лек лек.Введение в проф.деят.

Б648 а.1-14 лек.Устройства приема и преоб

Б648 а.1-14 пр.Устройства приема и преоб

Б649 а.1-13 пр.Электродинамика и распрос

Б640 а.1-12а лаб.Радиоматериалы и радиоком

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б649 а.1-13 лаб.Устройства формирования и

Б649 а.1-14 лек.Электродинамика и распрос

Б649 а.1-14 лек.Устройства формирования и

_

_

Чтв

Б640 а.1-12а лек.Радиоматериалы и радиоком

_

_

_

_

_

Птн

Б648 а.1-14 лаб.Основы конструирования и

Б648 а.1-14 лаб.Устройства приема и преоб

Б648 а.1-55 лек.Основы конструирования и

Б649 а.1-14 пр.Устройства формирования и

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Кравченко В.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б648 а.1-12б лек пр.Модемы и кодеки цифровых

619 а.1-44 лаб.Теоретические основы ради

М640 а.1-12б лек

М640 а.1-12а

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б640 а.1-10 лек лек.Основы теории цепей

Б640 а.1-11б пр.Основы теории цепей

Б640 а.1-11б лаб.Основы теории цепей

619 а.1-61 лек.Теоретические основы ради

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б648 а.1-14 лек.Модемы и кодеки цифровых

Б648 а.1-14 лаб.Модемы и кодеки цифровых

619 а.1-12а пр.Теоретические основы ради

М641 а.1-12а

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б640 а.1-12б лек лек.Основы теории цепей

Б640 а.1-12б лек лаб.Основы теории цепей

М640 а.1-12а

М640 а.1-11б

Б649 а.1-12б лек пр.Радиотехнические цепи и с

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б648 а.1-12б лек лек.Модемы и кодеки цифровых

Б648 а.1-14 лаб.Модемы и кодеки цифровых

Б640 а.1-11а пр.Основы теории цепей

619 а.1-10 лек лек.Теоретические основы ради

619 а.1-12а лаб.Теоретические основы ради

_

Чтв

Б648 а.1-12б лек пр.Модемы и кодеки цифровых

_

_

_

_

_

Птн

_

_

М641 а.1-11а

М641 а.1-12а

619 а.1-12а пр.Теоретические основы ради

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Литвинова М.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К69/1 а.1-11б

_

К60/1 а.1-50

К60/1 а.1-44а

_

_

Втр

К60/1 а.1-44

К68/1,К68/2 а.1-55

К69/1 а.1-16 и/д

К69/1 а.1-11а

ОЗБ 659 а.1-12б лек пр.ЭД 1 Абонентское оборудов

_

Срд

_

_

_

К68/1,К68/2 а.1-41 и/д

Б640 а.1-12а лек.ЭД1 Абонентское оборудова

_

Чтв

Б640 а.1-12а пр.ЭД1 Абонентское оборудова

_

_

_

_

_

Птн

_

К60/2,610 а.1-44

К68/1,К68/2 а.1-11а

К68/1,К68/2 а.1-13

_

_

Сбт

К68/1,К68/2 а.1-11а

К68/1,К68/2 а.1-11а

К69/1 а.1-16 и/д

К69/2,600 а.1-11б

_

_

Пнд

_

К68/1,К68/2 а.1-47 и/д

К68/1,К68/2 а.1-11б

К68/1,К68/2 а.1-11б

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

К69/2,600 а.1-11а

_

К68/1,К68/2 а.1-21

К69/1 а.1-13

_

_

Чтв

_

К69/2,600 а.1-44

Б640 а.1-12а лек.ЭД1 Абонентское оборудова

Б640 а.1-12а пр.ЭД1 Абонентское оборудова

ОЗБ 659 а.1-12а лек.ЭД 1 Абонентское оборудов

_

Птн

_

К60/2,610 а.1-44

_

К68/1,К68/2 а.1-13

К68/1,К68/2 а.1-11а

_

Сбт

К68/1,К68/2 а.1-11а

К69/2,600 а.1-11а

К69/1 а.1-16 и/д

К69/1 а.1-11а

_

_

Расписание занятий преподавателя: Мадыев А.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б658 а.1-10 лек лек.ДВО 7 Цифровые и компьюте

Б658 а.1-10 лек лек.Метрология, стандартизаци

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б648 а.1-10 лек лек.Средства радиоизмерений

_

_

_

Чтв

Б648 а.1-10 лек лек.ДВО 4 Системы теле- и рад

Б648 а.1-14 лаб.ДВО 4 Системы теле- и рад

Б648 а.1-13 пр.Средства радиоизмерений

М640 а.1-10 лек

М640 а.1-10 лек

_

Птн

Б658 а.1-10 лек пр.Метрология, стандартизаци

_

Б658 а.1-10 лек лаб.ДВО 7 Цифровые и компьюте

_

М641 а.1-08

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б658 а.1-10 лек лаб.ДВО 7 Цифровые и компьюте

Б658 а.1-14 лек.ДВО 7 Цифровые и компьюте

Б658 а.1-10 лек лек.Метрология, стандартизаци

_

Втр

Б658 а.1-10 лек пр.Метрология, стандартизаци

Б648 а.1-10 лек лек.Средства радиоизмерений

Б648 а.1-08 лек.ДВО 4 Системы теле- и рад

Б648 а.1-14 пр.ДВО 4 Системы теле- и рад

М650 а.1-08

_

Срд

_

_

_

_

М640 а.1-08

М640 а.1-08

Чтв

_

_

Б648 а.1-13 лаб.Средства радиоизмерений

_

_

М650 а.1-08

Птн

_

М641 а.1-08

Б658 а.1-10 лек лаб.ДВО 7 Цифровые и компьюте

Б658 а.1-10 лек лек.ДВО 7 Цифровые и компьюте

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Машеева Е.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б659 а.1-11а пр.Цифровые автоматы

Б659 а.1-12а лек.Цифровые автоматы

Б650 а.1-41 и/д лек.Основы дискретной математ

Б650 а.1-12б лек пр.Основы дискретной математ

_

_

Втр

_

_

_

_

_

ОЗБ 659 а.1-12б лек лек.Цифровые автоматы

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б650 а.1-12а лек.Основы дискретной математ

Б650 а.1-52 пр.Основы дискретной математ

ОЗБ 659 а.1-11а пр.Цифровые автоматы

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б659 а.1-12а пр.Цифровые автоматы

Б659 а.1-28 лек.Цифровые автоматы

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Могнонов П.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б659 а.1-13 пр.Схемотехника цифровых уст

ОЗБ 659 а.1-10 лек лек.Электроника

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б659 а.1-12а лек.Схемотехника цифровых уст

Б659 а.1-13 пр.Электроника. Курсовая раб

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

М650 а.1-13

М650 а.1-13

_

_

Срд

_

Б659 а.1-12а лек.Схемотехника цифровых уст

Б659 а.1-13 пр.Электроника. Курсовая раб

Б659 а.1-11б лаб.Схемотехника цифровых уст

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

ОЗБ 659 а.1-12а пр.Электроника

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Парфенов А.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б650 а.1-10 лек пр.ЭД 1 Охранные системы

Б650 а.1-21 лек.ЭД 1 Охранные системы

619 а.1-64 и/д лек.ЭД 3 Техническая документ

Б649 а.1-11б пр.ЭД 3 Абонентское оборудов

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

619 а.1-11а пр.ЭД 3 Техническая документ

_

_

К69/2,600 а.1-11б

_

Чтв

Б650 а.1-14 пр.ЭД 1 Охранные системы

К69/1 а.1-11б

_

_

_

_

Птн

_

_

Б649 а.1-12б лек лек.ЭД 3 Абонентское оборудов

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б650 а.1-10 лек пр.ЭД 1 Охранные системы

Б650 а.1-10 лек лек.ЭД 1 Охранные системы

Б649 а.1-21 лек.ЭД 3 Абонентское оборудов

_

_

_

Втр

_

_

_

К69/1 а.1-55

К69/2,600 а.1-13

_

Срд

_

619 а.1-11а лек.ЭД 3 Техническая документ

619 а.1-11б пр.ЭД 3 Техническая документ

Б650 а.1-12а пр.ЭД 1 Охранные системы

_

_

Чтв

_

К69/1 а.1-11б

_

_

_

_

Птн

_

_

Б649 а.1-13 пр.ЭД 3 Абонентское оборудов

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Сысуев В.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б659 а.1-08 лек.Интегральная оптика

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

Б659 а.1-08 пр.Интегральная оптика

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Чимитов Д.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б651 ИВТ а.1-55 лек.Информатика и инфокоммуни

Б651 ИВТ а.1-02 лаб.Информатика и инфокоммуни

Б651 ИВТ а.1-13 лаб.Информатика и инфокоммуни

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

Б658 а.1-08 лаб.Аппаратные интерфейсы и п

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б651 ИВТ а.1-11а лаб.Информатика и инфокоммуни

Б651 ИВТ а.1-11а лаб.Информатика и инфокоммуни

Б651 ИВТ а.1-60 проект. лек.Информатика и инфокоммуни

_

Втр

_

_

_

М640 а.1-12а

М640 а.1-11б

_

Срд

Б658 а.1-12а лек.Аппаратные интерфейсы и п

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ширапов Д.Ш.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б649... а.1-08 лек.Численные методы

Б649 а.1-11б пр.Численные методы

_

ОЗБ 659 а.1-10 лек лек.Вычислительная математика

ОЗБ 659 а.1-10 лек лаб.Вычислительная математика

Втр

_

Б648 а.1-10 лек пр.ДВО 5 Радиолокационные и

Б648 а.1-08 лек.ДВО 5 Радиолокационные и

_

_

_

Срд

_

Б650 а.1-12а лек.Вычислительная математика

619 а.1-12б лек пр.Теория волновых процессов

619 а.1-55 лек.Теория волновых процессов

_

_

Чтв

_

_

Б650 а.1-11б лаб.Вычислительная математика

Б650 а.1-11б лаб.Вычислительная математика

_

_

Птн

_

_

_

619 а.1-11а пр.Численные методы

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б649 а.1-11б пр.Численные методы

Б650 а.1-12б лек лек.Вычислительная математика

Б648 а.1-10 лек лаб.ДВО 5 Радиолокационные и

_

_

_

Чтв

_

Б648 а.1-12б лек лек.ДВО 5 Радиолокационные и

Б650 а.1-11б лаб.Вычислительная математика

Б650 а.1-11б лаб.Вычислительная математика

_

_

Птн

619 а.1-12а лаб.Теория волновых процессов

Б649... а.1-12б лек лек.Численные методы

619 а.1-14 лек.Теория волновых процессов

619 а.1-11а пр.Численные методы

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Шунков А.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б640 а.1-12а лек.Электроника

Б640 а.1-11б лаб.Электроника

Б640 а.1-11б лаб.Электроника

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б640 а.1-12б лек лек.Электроника

Б640 а.1-11б лаб.Электроника

Б640 а.1-11б лаб.Электроника

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_