Расписание занятий преподавателя: Вакансия ЭВС

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Вакансия ЭВС 1

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Базарова С.Б-М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

К7621,670 а.1-12а

Б656 ивт а.1-11а лаб.ДВО 6 Архитектура вычисли

Б656 ивт а.1-11а лаб.ДВО 6 Архитектура вычисли

_

_

Втр

К7621,670 а.1-55

Б656 ивт а.1-12б лек лек.ДВО 6 Архитектура вычисли

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б318 исит а.1-11а лаб.Архитектура ЭВМ и систем

Б658 ивт а.1-11а лаб.ЭВМ и периферийные устрой

Б658 ивт а.1-12б лек лек.ЭВМ и периферийные устрой

Б658 ивт а.1-11а лаб.ЭВМ и периферийные устрой

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б656 ивт а.1-10 лек лек.ДВО 6 Архитектура вычисли

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б656 ивт а.1-11б лаб.ДВО 6 Архитектура вычисли

Б656 ивт а.1-11а лаб.ДВО 6 Архитектура вычисли

Б318 исит а.1-12б лек лек.Архитектура ЭВМ и систем

Б658 ивт а.1-11б лаб.ЭВМ и периферийные устрой

_

_

Чтв

_

_

Б318 исит а.1-11а лаб.Архитектура ЭВМ и систем

Б658 ивт а.1-11а лаб.ЭВМ и периферийные устрой

Б658 ивт а.1-12б лек лек.ЭВМ и периферийные устрой

_

Птн

К7621,670 а.1-12а

К7621,670 а.1-12а

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ветлужский А.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б647 рад/т а.1-11б лаб.Схемотехника аналоговых э

Б648 рад/т а.1-12б лек лек.Электроника

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б648 рад/т а.1-11а лаб.Электроника

Б648 рад/т а.1-12б лек пр.Электроника

Б647 рад/т а.1-13 лек.Схемотехника аналоговых э

Б647 рад/т а.1-13 пр.Схемотехника аналоговых э

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б648 рад/т а.1-11а пр.Электроника

Б648 рад/т а.1-11а лаб.Электроника

Б648 рад/т а.1-14 лек.Электроника

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б647 рад/т а.1-12б лек лек.Схемотехника аналоговых э

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б647 рад/т а.1-12б лек пр.Схемотехника аналоговых э

Б647 рад/т а.1-11а лаб.Схемотехника аналоговых э

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дармаев Т.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б656 ивт а.1-12б лек лек.Локальные компьютерные се

Б656 ивт а.1-11а лаб.Локальные компьютерные се

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б656 ивт а.1-12а лек.Локальные компьютерные се

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б656 ивт а.1-11а лаб.Локальные компьютерные се

Б656 ивт а.1-12б лек лек.Локальные компьютерные се

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б656 ивт а.1-11б лаб.Локальные компьютерные се

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Итигилов Г.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б646 а.1-55 лек.Устройства приема и преоб

Б646 а.1-14 пр.Устройства приема и преоб

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б646 а.1-14 лек.ДВО3 Электромагнитная сов

Б646 а.1-14 лаб.Устройства приема и преоб

_

_

_

_

Чтв

_

Б646 а.1-14 пр.ДВО3 Электромагнитная сов

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б646 а.1-12б лек лек.Устройства приема и преоб

Б646 а.1-14 пр.Устройства приема и преоб

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б646 а.1-14 лаб.Устройства приема и преоб

Б646 а.1-14 лаб.Основы конструирования и

_

_

_

Чтв

_

Б646 а.1-12б лек лек.Основы конструирования и

_

_

_

_

Птн

Б649 рад/т а.1-14 пр.Введение в проф.деят.

Б649 рад/т... а.1-10 лек лек.Введение в проф.деят.

619 рэск а.1-14 пр.Введение в проф.деят.

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Кравченко В.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б646 а.1-14 лек.Модемы и кодеки цифровых

Б646 а.1-14 пр.Модемы и кодеки цифровых

_

_

_

_

Срд

Б648 рад/т а.1-12б лек пр.Основы теории цепей

_

Б646 а.1-11а лаб.Модемы и кодеки цифровых

_

_

_

Чтв

_

Б648 рад/т а.1-11б лаб.Основы теории цепей

Б648 рад/т а.1-55 лек.Основы теории цепей

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б646 а.1-14 лек.Модемы и кодеки цифровых

Б646 а.1-14 пр.Модемы и кодеки цифровых

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б646 а.1-11а лаб.Модемы и кодеки цифровых

_

_

Чтв

_

Б648 рад/т а.1-14 пр.Основы теории цепей

Б648 рад/т а.1-55 лек.Основы теории цепей

Б648 рад/т а.1-11б лаб.Основы теории цепей

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Мадыев А.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б656 ивт а.1-12б лек лек.Метрология, стандартизаци

_

К67/1 а.1-16 и/д

К67/1 а.1-12б лек

_

_

Срд

_

Б647 рад/т а.1-12б лек лек.Цифровая обработка сигнал

Б647 рад/т а.1-08 пр.Электродинамика и распрос

Б646 а.1-14 пр.ДВО 4 Системы теле- и рад

_

_

Чтв

Б646 а.1-10 лек лек.ДВО 4 Системы теле- и рад

_

_

К67/2,680 а.1-08

_

_

Птн

Б647 рад/т а.1-08 лек.Электродинамика и распрос

Б647 рад/т а.1-13 пр.Цифровая обработка сигнал

Б656 ивт а.1-12б лек лаб.Метрология, стандартизаци

Б656 ивт а.1-12б лек лек.Метрология, стандартизаци

Б656 ивт а.1-12б лек лаб.Метрология, стандартизаци

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б647 рад/т а.1-12б лек лек.Электродинамика и распрос

_

_

_

Втр

Б656 ивт а.1-12б лек лек.Метрология, стандартизаци

Б656 ивт а.1-08 лаб.Метрология, стандартизаци

Б646 а.1-08 лек.ДВО 4 Системы теле- и рад

Б646 а.1-14 пр.ДВО 4 Системы теле- и рад

_

_

Срд

_

Б647 рад/т а.1-12б лек лек.Цифровая обработка сигнал

Б647 рад/т а.1-11а лаб.Цифровая обработка сигнал

Б647 рад/т а.1-08 пр.Электродинамика и распрос

_

_

Чтв

_

_

К67/1 а.1-50

К67/1 а.1-08

_

ОЗБ659 а.1-08 лек.Введение в вычислительную

Птн

_

_

_

К67/2,680 а.1-08

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Машеева Е.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б657 ивт а.1-08 лек.Цифровые автоматы

Б657 ивт а.1-08 пр.Цифровые автоматы

_

Втр

К67/2,680 а.1-12а

К67/1 а.1-16 и/д

_

_

_

_

Срд

Б658 ивт а.1-10 лек лек.Логические основы ЭВМ и а

_

_

_

_

_

Чтв

Б658 ивт а.1-08 лаб.Логические основы ЭВМ и а

Б658 ивт а.1-12а лаб.Логические основы ЭВМ и а

_

Б658 ивт а.1-13 лаб.Логические основы ЭВМ и а

Б658 ивт а.1-12а лаб.Логические основы ЭВМ и а

_

Птн

К67/1 а.1-12а

Б657 ивт а.1-12б лек лек.ДВО3 Основы теории автома

Б657 ивт а.1-08 пр.ДВО3 Основы теории автома

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

К67/1 а.1-16 и/д

К67/1 а.1-12а

Б657 ивт а.1-08 лек.ДВО3 Основы теории автома

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б657 ивт а.1-08 пр.Цифровые автоматы

Б658 ивт а.1-10 лек лек.Логические основы ЭВМ и а

Б658 ивт а.1-13 лаб.Логические основы ЭВМ и а

_

_

Чтв

_

_

Б658 ивт а.1-12б лек лек.Логические основы ЭВМ и а

Б658 ивт а.1-44а лаб.Логические основы ЭВМ и а

_

_

Птн

_

Б657 ивт а.1-12б лек пр.ДВО3 Основы теории автома

Б657 ивт а.1-08 лек.Цифровые автоматы

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Могнонов П.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б657 ивт а.1-10 лек лек.Схемотехника цифровых уст

Б647 рад/т а.1-08 лек.Цифровые устройства и мик

Б647 рад/т а.1-11б лаб.Цифровые устройства и мик

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б657 ивт а.1-11а лаб.Схемотехника цифровых уст

Б316 исит а.1-13 лек.Аппаратно-программные сре

Б316 исит а.1-13 пр.Аппаратно-программные сре

Б316 исит а.1-11б пр.Аппаратно-программные сре

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б647 рад/т а.1-13 пр.Цифровые устройства и мик

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б647 рад/т а.1-13 пр.Цифровые устройства и мик

Б657 ивт а.1-13 лек.Схемотехника цифровых уст

Б647 рад/т а.1-11б лаб.Цифровые устройства и мик

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б316 исит а.1-13 пр.Аппаратно-программные сре

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б657 ивт а.1-12б лек пр.Схемотехника цифровых уст

Б647 рад/т а.1-08 лек.Цифровые устройства и мик

Б316 исит а.1-13 лек.Аппаратно-программные сре

Б316 исит а.1-13 пр.Аппаратно-программные сре

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Сысуев В.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

Б647 рад/т а.1-13 лаб.Оптоэлектронные и квантов

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б647 рад/т а.1-08 лек.Оптоэлектронные и квантов

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б657 ивт а.1-13 лек.ДВО1 Основы оптоэлектрони

Б657 ивт а.1-14 пр.ДВО1 Основы оптоэлектрони

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Чимитов Д.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

ОЗБ659 а.1-11б лаб.Информатика и инфокоммуни

ОЗБ659 а.1-12а лек.Информатика и инфокоммуни

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б659 ивт а.1-11а лаб.Информатика и инфокоммуни

Б659 ивт а.1-12б лек лек.Информатика и инфокоммуни

Б659 ивт а.1-11б лаб.Информатика и инфокоммуни

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б659 ивт а.1-11б лаб.Информатика и инфокоммуни

Б659 ивт а.1-12б лек лек.Информатика и инфокоммуни

Б659 ивт а.1-11б лаб.Информатика и инфокоммуни

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ширапов Д.Ш.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б647 рад/т а.1-11а пр.Обработка экспериментальн

Б646 а.1-12а пр.ДВО 5 Радиолокационные и

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б568 пр.инф а.1-08 пр.Вычислительная математика

Б458 пр/мат... а.1-37и/д лек.Вычислительная математика

_

Б458 пр/мат а.1-08 пр.Вычислительная математика

Б658 ивт а.1-08 пр.Вычислительная математика

_

Чтв

_

_

Б646 а.1-08 лек.ДВО 5 Радиолокационные и

Б668 пр/инж а.1-60 проект. пр.Вычислительная математика

Б618 моаис а.1-08 пр.Вычислительная математика

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б646 а.1-08 пр.ДВО 5 Радиолокационные и

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б658 ивт а.1-08 пр.Вычислительная математика

Б458 пр/мат... а.1-52 лек.Вычислительная математика

Б458 пр/мат а.1-08 пр.Вычислительная математика

_

_

_

Чтв

Б668 пр/инж а.1-11б пр.Вычислительная математика

Б618 моаис а.1-08 пр.Вычислительная математика

Б646 а.1-08 лек.ДВО 5 Радиолокационные и

Б568 пр.инф а.1-12б лек пр.Вычислительная математика

_

_

Птн

Б647 рад/т а.1-08 лек.Обработка экспериментальн

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_