Расписание занятий преподавателя: Алтаев А.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К77/2 а.1-44

К77/2 а.1-44

_

Б318 а.640 и/д лек.Сети и телекоммуникации

Б318 а.646 лаб.Сети и телекоммуникации

_

Втр

К77/1,780 а.1-44

К77/1,780 а.1-44

К67,680 а.1-21

К77/2 а.1-02

_

_

Срд

Б667 а.728-2 лаб.Компьютерное моделировани

Б667 а.728-5 лекц лек.Компьютерное моделировани

К77/1,780 а.714и/д

_

М669 а.728-2

М669 а.728-2

Чтв

К67,680 а.1-02

К67,680 а.1-02

Б318 а.602а лаб.Сети и телекоммуникации

_

Б318 а.602а лаб.Сети и телекоммуникации

_

Птн

_

_

_

К77/1,780 а.1-03

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

М669 а.728-5 лекц

_

_

_

Втр

К77/2 а.1-02

К77/1,780 а.1-21

_

Б667 а.728-5 лекц лек.Компьютерное моделировани

Б667 а.728-4 лаб.Компьютерное моделировани

_

Срд

К77/1,780 а.726-4

К77/1,780 а.726-4

_

_

_

_

Чтв

Б318 а.606 лек.Сети и телекоммуникации

Б318 а.602а лаб.Сети и телекоммуникации

К77/1,780 а.1-37 и/д

К77/1,780 а.1-02

_

_

Птн

К67,680 а.1-16 и/д

К67,680 а.1-03

К67,680 а.1-03

К77/2 а.1-44

К77/2 а.1-44

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бильгаева Л.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б666 а.1-05 лек.ДВО 6 Перспективные техно

Б666 а.1-05 лаб.ДВО 6 Перспективные техно

К77/1,780 а.1-04

_

Втр

_

_

Б666 а.1-05 лаб.ДВО 6 Перспективные техно

Б666 а.1-05 лаб.ДВО 6 Перспективные техно

_

_

Срд

Б666 а.1-00 и/д лек.ДВО 6 Перспективные техно

Б666 а.1-05 лаб.ДВО 6 Перспективные техно

Б458... а.1-37 и/д лек.Базы данных

Б617 а.1-00 и/д лек.Методы интеллектуального

_

_

Чтв

К77/2 а.1-03

_

_

К77/2 а.1-02

_

_

Птн

К77/1,780 а.1-04

К77/1,780 а.1-37 и/д

_

_

_

_

Сбт

Б617 а.1-04 лаб.Методы интеллектуального

Б617 а.1-04 лаб.Методы интеллектуального

_

_

_

_

Пнд

_

_

К77/1,780 а.1-16 и/д

К77/1,780 а.1-04

К77/1,780 а.1-04

_

Втр

_

_

Б666 а.1-05 лаб.ДВО 6 Перспективные техно

Б666 а.1-05 лаб.ДВО 6 Перспективные техно

К77/2 а.1-02

_

Срд

Б666 а.1-05 лаб.ДВО 6 Перспективные техно

Б666 а.1-05 лаб.ДВО 6 Перспективные техно

Б458... а.1-37 и/д лек.Базы данных

Б617 а.1-00 и/д лек.Методы интеллектуального

_

_

Чтв

К77/2 а.1-04

_

Б458... а.1-52 лек.Базы данных

Б666 а.1-00 и/д лек.ДВО 6 Перспективные техно

Б666 а.1-00 и/д лек.ДВО 6 Перспективные техно

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б617 а.1-06 и/д лаб.Методы интеллектуального

Б617 а.1-06 и/д лаб.Методы интеллектуального

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бильгаева Н.Ц.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б667 а.728-1 лек.Теория автоматов

Б667 а.728-2 пр.Теория автоматов

_

_

_

_

Втр

_

Б617 а.728-4 лек.Теория формальных граммат

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б617 а.726-2 лаб.Теория формальных граммат

Б617 а.726-1 лаб.Теория формальных граммат

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б667 а.728-1 лек.Теория автоматов

Б667 а.728-2 пр.Теория автоматов

Б617 а.1-61 лек.Теория формальных граммат

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б617 а.728-3 лаб.Теория формальных граммат

Б617 а.728-4 лаб.Теория формальных граммат

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Будаев Е.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б567 а.1-51 пр.Хранилище данных

Б569 а.1-44а пр.Программная инженерия

Б669 а.1-05 лаб.Проектирование человеко-м

Втр

Б657 а.728-5 лекц лек.Технологии разработки про

Б657 а.726-1 лаб.Технологии разработки про

Б569 а.728-4 лек.Программная инженерия

Б567 а.728-3 пр.Программная инженерия

Б567 а.728-5 лекц лек.Хранилище данных

_

Срд

Б668 а.1-37 и/д лек.Проектирование человеко-м

_

Б567 а.1-02 лек.Проектирование информацио

Б669 а.1-35 и/д лаб.Проектирование человеко-м

_

_

Чтв

_

Б569 а.728-1 Программная инженерия

Б567 а.728-5 лекц лек.Программная инженерия

Б669 а.728-5 лекц лек.Проектирование человеко-м

К18,190 а.726-1

_

Птн

Б668 а.728-2 лаб.Проектирование человеко-м

Б667 а.726-4 лаб.Технология разработки про

Б667 а.728-1 лек.Технология разработки про

_

_

_

Сбт

_

_

К18,190 а.726-1

_

_

_

Пнд

_

К18,190 а.726-1

_

_

К18,190 а.726-1

_

Втр

Б657 а.728-5 лекц лек.Технологии разработки про

Б657 а.726-1 лаб.Технологии разработки про

Б569 а.707 лек.Программная инженерия

Б567 а.728-4 пр.Программная инженерия

Б668 а.728-3 лаб.Проектирование человеко-м

_

Срд

_

_

Б667 а.728-5 лекц лек.Технология разработки про

Б667 а.728-3 лаб.Технология разработки про

_

_

Чтв

Б569 а.728-2 Программная инженерия

Б569 а.728-2 Программная инженерия

Б567 а.728-5 лекц лек.Программная инженерия

Б567 а.728-1 пр.Хранилище данных

_

_

Птн

Б669 а.728-2 лаб.Проектирование человеко-м

_

Б567 а.1-35 и/д лек.Проектирование информацио

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Глушкова И.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

К68/2,690 а.1-02

Б617 а.1-02 лаб.Параллельное программиров

Б617 а.1-04 лаб.Параллельное программиров

_

_

Втр

_

Б318 а.728-5 лекц лек.Операционные системы

Б616 а.728-1 лек.Экономико-правовые основы

Б616 а.728-2 пр.Экономико-правовые основы

Б616 а.728-3 пр.Экономико-правовые основы

_

Срд

Б318 а.646 лаб.Операционные системы

Б318 а.646 лаб.Операционные системы

Б617 а.1-00 и/д лек.Параллельное программиров

Б658 а.1-05 лаб.Операционные системы

К68/2,690 а.1-04

_

Чтв

К78/1-2 а.1-52

Б618 а.1-03 лаб.Операционные системы

Б458 а.1-06 и/д лаб.Операционные системы

Б458... а.1-00 и/д лек.Операционные системы

Б668 а.1-05 лаб.Операционные системы

_

Птн

К68/1 а.1-02

_

К68/1 а.1-35 и/д

К68/1 а.1-06 и/д

_

_

Сбт

К78/1-2 а.735 и/д

К78/1-2 а.735 и/д

Б568 а.1-04 лаб.Операционные системы

Б568 а.1-04 лаб.Операционные системы

_

_

Пнд

К68/1 а.1-03

К68/2,690 а.1-02

К78/1-2 а.1-52

Б617 а.1-02 лаб.Параллельное программиров

Б617 а.1-02 лаб.Параллельное программиров

_

Втр

_

Б318 а.728-5 лекц лек.Операционные системы

Б616 а.728-1 лек.Экономико-правовые основы

Б616 а.728-2 пр.Экономико-правовые основы

_

_

Срд

Б318 а.646 лаб.Операционные системы

Б318 а.646 лаб.Операционные системы

К68/1 а.1-52

К68/2,690 а.1-02

Б658 а.1-05 лаб.Операционные системы

_

Чтв

Б458 а.1-05 лаб.Операционные системы

Б618 а.1-06 и/д лаб.Операционные системы

_

Б458... а.1-35 и/д лек.Операционные системы

Б668 а.1-05 лаб.Операционные системы

_

Птн

К68/1 а.1-03

Б616 а.1-05 пр.Экономико-правовые основы

_

Б617 а.728-5 лекц лек.Параллельное программиров

_

_

Сбт

К78/1-2 а.735 и/д

К78/1-2 а.735 и/д

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Данилова С.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б617 а.1-00 и/д лек.Функциональное и логическ

Б319... а.1-35 и/д лек.Дискретная математика

_

Б669 а.1-05 лаб.Дискретная математика

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б669 а.1-02 лаб.Дискретная математика

Б617 а.1-06 и/д лаб.Функциональное и логическ

Б319 а.1-04 лаб.Дискретная математика

Б319 а.1-04 лаб.Дискретная математика

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б619 а.728-5 лекц пр.Дискретная математика

_

Б569 а.1-03 пр.Дискретная математика

_

_

_

Сбт

_

_

Б617 а.1-02 лаб.Функциональное и логическ

_

_

_

Пнд

_

Б617 а.1-00 и/д лек.Функциональное и логическ

Б319... а.1-35 и/д лек.Дискретная математика

Б319 а.1-03 лаб.Дискретная математика

Б669 а.1-03 лаб.Дискретная математика

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б669 а.1-00 и/д лаб.Дискретная математика

Б617 а.1-06 и/д лаб.Функциональное и логическ

Б619 а.1-00 и/д пр.Дискретная математика

Б319 а.1-05 лаб.Дискретная математика

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б569 а.1-02 пр.Дискретная математика

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

Б617 а.1-06 и/д лаб.Функциональное и логическ

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дышенов Б.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

К99/1,2 а.726-1

_

_

К99/1,2 а.726-4

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б668 а.1-06 и/д лаб.Базы данных

Б668 а.1-06 и/д лаб.Базы данных

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

К99/1,2 а.726-1

_

_

_

К99/1,2 а.726-4

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б668 а.1-04 лаб.Базы данных

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Евдокимова И.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б616 а.728-5 лекц лек.ДВО 5 Введение в text-min

Б616 а.728-5 лекц лек.ДВО 5 Введение в text-min

Б616 а.728-2 лаб.Администрирование информа

Б616 а.728-2 лаб.Администрирование информа

_

_

Втр

_

_

_

Б667 а.726-1 лаб.Технологии программирован

_

_

Срд

Б616 а.728-5 лекц лек.Администрирование информа

Б616 а.728-1 лек.Администрирование информа

Б667 а.728-5 лекц лек.Технологии программирован

Б667 а.728-3 лаб.Технологии программирован

_

_

Чтв

Б616 а.728-2 пр.ДВО 5 Введение в text-min

Б616 а.728-2 пр.ДВО 5 Введение в text-min

_

_

_

_

Птн

_

_

_

Б617 а.728-5 лекц лек.Методы и средства разрабо

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б667 а.1-03 лек.Технологии программирован

Б617 а.1-02 лек.Методы и средства разрабо

_

_

_

Втр

Б616 а.728-2 лаб.Администрирование информа

Б616 а.728-2 лаб.Администрирование информа

_

_

_

_

Срд

Б616 а.728-5 лекц лек.Администрирование информа

Б616 а.728-5 лекц лек.Администрирование информа

Б616 а.728-2 пр.ДВО 5 Введение в text-min

Б616 а.728-2 пр.ДВО 5 Введение в text-min

_

_

Чтв

Б616 а.728-5 лекц лек.ДВО 5 Введение в text-min

Б616 а.728-5 лекц лек.ДВО 5 Введение в text-min

_

_

_

_

Птн

Б667 а.728-4 лаб.Технологии программирован

Б667 а.728-4 лаб.Технологии программирован

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Жамбалов Э.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К48/1 а.15-357-1

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

К48/2 а.726-2

_

Б669 а.1-06 и/д лаб.Программирование

Б658 а.1-03 лаб.Операционные системы

_

_

Чтв

_

_

Б568 а.1-38 лаб.Операционные системы

_

Б668 а.1-06 и/д лаб.Операционные системы

_

Птн

_

Б669 а.726-5 лаб.Программирование

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

К48/1 а.15-463и/д

_

_

_

Втр

К48/2 а.726-2

_

_

_

К48/1 а.726-2

_

Срд

Б568 а.1-02 лаб.Операционные системы

_

Б669 а.1-02 лаб.Программирование

Б669 а.1-35 и/д лаб.Программирование

Б658 а.1-04 лаб.Операционные системы

_

Чтв

_

Б618 а.1-00 и/д лаб.Операционные системы

_

_

Б668 а.1-06 и/д лаб.Операционные системы

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Жилкина М.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

К77/2 а.726-2

_

_

_

_

Чтв

К77/2 а.1-04

Б618 а.1-04 лаб.Базы данных

_

_

_

_

Птн

_

Б617 а.728-3 лаб.Методы и средства разрабо

Б617 а.736 и/д лаб.Методы и средства разрабо

_

_

_

Сбт

_

_

Б658 а.1-06 и/д лаб.Базы данных

Б658 а.1-06 и/д лаб.Базы данных

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

К77/2 а.1-03

_

Срд

Б618 а.1-04 лаб.Базы данных

_

_

_

_

_

Чтв

К77/2 а.1-44а

_

_

_

_

_

Птн

_

Б617 а.728-2 лаб.Методы и средства разрабо

Б617 а.728-2 лаб.Методы и средства разрабо

_

_

_

Сбт

_

_

Б658 а.1-06 и/д лаб.Базы данных

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Шулунова И.Р.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К78/1-2 а.1-37 и/д

К78/1-2 а.1-37 и/д

_

К49/1 а.726-1

_

_

Втр

Б617 а.728-2 лаб.Имитационное моделировани

_

_

Б619 а.728-4 лек.Математический анализ 2

Б619 а.728-1 пр.Математический анализ 2

_

Срд

К49/3 а.726-5

_

Б619 а.1-35 и/д лек.Математический анализ 2

_

Б617 а.1-06 и/д лаб.Имитационное моделировани

_

Чтв

К49/2 а.726-5

Б619 а.728-5 лекц пр.Алгебра и теория чисел 2

_

Б619 а.728-1 пр.Математический анализ 2

Б669 а.728-2 пр.Линейная алгебра и функци

_

Птн

Б617 а.714и/д лек.Имитационное моделировани

Б619 а.728-5 лекц лек.Алгебра и теория чисел 2

К49/1 а.0316и/д

Б669 а.728-1 лек.Линейная алгебра и функци

Б669 а.728-2 пр.Линейная алгебра и функци

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

К49/1 а.0339

_

К49/2 а.726-3

_

Втр

Б617 а.728-4 лаб.Имитационное моделировани

Б617 а.728-4 лаб.Имитационное моделировани

_

Б669 а.728-3 пр.Линейная алгебра и функци

Б669 а.728-2 пр.Линейная алгебра и функци

_

Срд

_

_

_

К49/1 а.726-1

К49/3 а.726-1

_

Чтв

Б669 а.728-1 лек.Линейная алгебра и функци

Б619 а.728-1 пр.Алгебра и теория чисел 2

_

Б619 а.728-4 лек.Математический анализ 2

Б619 а.728-1 пр.Математический анализ 2

_

Птн

Б617 а.728-5 лекц лек.Имитационное моделировани

_

Б619 а.728-1 пр.Математический анализ 2

Б619 а.728-1 лек.Алгебра и теория чисел 2

Б619 а.728-4 лек.Математический анализ 2

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Мердыгеев Б.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б617 а.1-00 и/д лек.ДВО 2 Web-программировани

_

Б617 а.1-06 и/д лаб.ДВО 2 Web-программировани

Б617 а.1-06 и/д лаб.ДВО 2 Web-программировани

Б659 а.1-06 и/д лаб.Программирование

_

Втр

Б667 а.728-4 лаб.ДВО 5 Web-технологии

Б667 а.728-3 лаб.ДВО 5 Web-технологии

_

Б657 а.728-5 лекц лек.Web-технологии

Б657 а.728-2 лаб.Web-технологии

_

Срд

Б619 а.1-06 и/д лаб.Программирование

Б617 а.1-02 лаб.ДВО 2 Web-программировани

Б669 а.1-03 лаб.Программирование

Б619 а.1-44а лаб.Программирование

_

_

Чтв

_

_

_

Б659 а.728-2 лаб.Программирование

К109/1,2 а.726-2

_

Птн

Б667 а.728-1 лек.ДВО 5 Web-технологии

Б669 а.728-2 лаб.Программирование

Б619 а.728-4 лаб.Программирование

Б619 а.728-4 лаб.Программирование

_

_

Сбт

_

_

Б617 а.1-44а лаб.ДВО 2 Web-программировани

_

_

_

Пнд

_

Б619 а.1-05 лаб.Программирование

Б667 а.1-00 и/д лек.ДВО 5 Web-технологии

Б617 а.1-06 и/д лаб.ДВО 2 Web-программировани

Б617 а.1-06 и/д лаб.ДВО 2 Web-программировани

_

Втр

_

_

_

Б619 а.15-357-1 лаб.Программирование

Б619 а.15-357-2 лаб.Программирование

_

Срд

Б619 а.1-06 и/д лаб.Программирование

Б617 а.1-04 лаб.ДВО 2 Web-программировани

Б669 а.1-03 лаб.Программирование

Б669 а.1-03 лаб.Программирование

_

_

Чтв

_

_

_

Б659 а.728-2 лаб.Программирование

Б659 а.728-2 лаб.Программирование

_

Птн

_

_

Б667 а.728-3 лаб.ДВО 5 Web-технологии

Б667 а.728-3 лаб.ДВО 5 Web-технологии

К109/1,2 а.726-4

_

Сбт

_

_

Б617 а.1-00 и/д лек.ДВО 2 Web-программировани

Б617 а.1-02 лаб.ДВО 2 Web-программировани

_

_

Расписание занятий преподавателя: Михайлова С.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

К78/1-2 а.1-00 и/д

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б567 а.1-51 пр.ДВО 3 Многомерные статист

_

_

Чтв

_

_

Б546 а.1-00 и/д лек.Основы математического мо

Б546 а.1-04 пр.Основы математического мо

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

М669 а.728-5 лекц

М669 а.728-5 лекц

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б546 а.1-03 пр.Основы математического мо

Б546 а.1-00 и/д лек.Основы математического мо

К78/1-2 а.1-52

_

_

Птн

Б567 а.1-00 и/д лек.ДВО 3 Многомерные статист

К78/1-2 а.1-00 и/д

К78/1-2 а.1-52

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Отбоева С.Д,

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

519-2 а.15-357-2 Информатика

Б459 а.728-4 лек.Практикум на ЭВМ

Б459 а.728-3 лаб.Практикум на ЭВМ

_

_

_

Втр

_

Б327 а.726-3 пр.ДВО 1 Основы баз данных

519-1 а.15-357-1 Информатика

519-2 а.15-357-2 Информатика

Б579-2 а.15-357-2 пр.Основы локальных и глобал

_

Срд

Б579-1 а.726-4 пр.Основы локальных и глобал

Б139... а.15-357-1 пр.Информатика

Б579-1 а.15-357-1 пр.Основы локальных и глобал

_

_

_

Чтв

519-1 а.15-357-2 Информатика

Б579-2 а.15-357-1 пр.Основы локальных и глобал

Б139... а.701 лек.Информатика

ОЗБ579 а.15-357-2 пр.Информационные технологии

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б579-1 а.15-357-1 пр.Основы локальных и глобал

Б459 а.728-2 пр.Практикум на ЭВМ

Б459 а.728-2 лаб.Практикум на ЭВМ

Б259 а.726-5 лек.Основы информационной без

_

_

Втр

Б579-2 а.15-357-2 пр.Основы локальных и глобал

519-1 а.15-357-2 Информатика

Б139... а.714и/д лек.Информатика

_

_

_

Срд

519-2 а.15-357-2 Информатика

Б139... а.15-357-1 пр.Информатика

Б579-1 а.15-357-1 пр.Основы локальных и глобал

519-1 а.15-357-1 Информатика

_

_

Чтв

_

_

Б327 а.728-3 пр.ДВО 1 Основы баз данных

Б259 а.726-1 пр.Основы информационной без

ОЗБ579 а.15-357-1 пр.Информационные технологии

_

Птн

_

_

519-2 а.15-357-1 Информатика

Б579-2 а.15-357-2 пр.Основы локальных и глобал

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ситниченко А.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б458 а.1-05 лаб.Базы данных

_

_

Б568 а.1-06 и/д лаб.Базы данных

_

_

Чтв

Б618 а.1-05 лаб.Базы данных

Б568 а.1-05 лаб.Базы данных

_

_

_

_

Птн

Б618 а.15-357-2 лаб.Базы данных

_

_

_

_

_

Сбт

Б668 а.1-05 лаб.Базы данных

Б668 а.1-05 лаб.Базы данных

Б658 а.1-05 лаб.Базы данных

Б658 а.1-05 лаб.Базы данных

Б568 а.1-05 лаб.Базы данных

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б458 а.1-03 лаб.Базы данных

_

_

_

_

_

Чтв

Б568 а.1-06 и/д лаб.Базы данных

Б668 а.1-05 лаб.Базы данных

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б568 а.1-05 лаб.Базы данных

Б568 а.1-05 лаб.Базы данных

Б658 а.1-05 лаб.Базы данных

Б618 а.1-05 лаб.Базы данных

Б458 а.1-05 лаб.Базы данных

_

Расписание занятий преподавателя: Тулохонова И.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б318 а.1-05 лаб.Теория информационных про

Б318 а.1-05 лаб.Теория информационных про

Б548 а.1-17 и/д лек.Информационные технологии

Б548 а.1-02 пр.Информационные технологии

_

_

Втр

К68/1 а.726-5

Б616 а.728-1 лек.ДВО 4 Нейрокомпьютерные с

Б318 а.728-5 лекц лек.Теория информационных про

_

К68/2,690 а.726-5

_

Срд

К68/2,690 а.1-03

К68/1 а.1-21

_

К68/1 а.1-02

_

_

Чтв

К89/1-2 а.707

К99/1,2 а.8403

_

М669 а.728-3

М669 а.728-3

_

Птн

К109/1,2 а.726-2

Б616 а.728-1 лек.ДВО 4 Нейрокомпьютерные с

Б616 а.728-2 лаб.ДВО 4 Нейрокомпьютерные с

Б616 а.728-2 лаб.ДВО 4 Нейрокомпьютерные с

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б318 а.1-44 лаб.Теория информационных про

Б318 а.1-44 лаб.Теория информационных про

Б616 а.1-05 лаб.ДВО 4 Нейрокомпьютерные с

Б616 а.1-00 и/д лек.ДВО 4 Нейрокомпьютерные с

_

_

Втр

К68/1 а.726-5

_

Б318 а.728-5 лекц лек.Теория информационных про

К109/1,2 а.726-2

К68/2,690 а.726-5

_

Срд

_

К99/1,2 а.8402

Б548 а.726-3 пр.Информационные технологии

М5159 а.726-2

Б548 а.726-3 лек.Информационные технологии

_

Чтв

_

_

_

_

К68/2,690 а.1-02

_

Птн

К68/1 а.1-02

К68/1 а.1-52

Б616 а.1-02 лек.ДВО 4 Нейрокомпьютерные с

Б616 а.1-04 лаб.ДВО 4 Нейрокомпьютерные с

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Чимитова Е.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

К77/1,780 а.1-44а

К77/1,780 а.1-21

Б619... а.1-37 и/д лек.Программирование

Б659 а.1-02 лаб.Программирование

_

Втр

Б666 а.1-00 и/д лек.Управление программными п

Б666 а.1-06 и/д лаб.Управление программными п

_

К77/1,780 а.1-44а

К77/2 а.1-02

_

Срд

_

Б619... а.1-35 и/д лек.Программирование

Б669 а.1-05 лаб.Программирование

_

ОЗБ659 а.1-02 лек.Программирование

ОЗБ659 а.1-02 лаб.Программирование

Чтв

Б666 а.1-06 и/д лаб.Управление программными п

Б666 а.1-06 и/д лаб.Управление программными п

_

Б659 а.728-4 лаб.Программирование

_

_

Птн

К77/2 а.1-44а

Б669 а.728-4 лаб.Программирование

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

К77/2 а.1-02

К77/1,780 а.1-37 и/д

_

Б619... а.1-35 и/д лек.Программирование

ОЗБ659 а.1-00 и/д лек.Программирование

ОЗБ659 а.1-02 лаб.Программирование

Втр

Б666 а.1-00 и/д лек.Управление программными п

Б666 а.1-06 и/д лаб.Управление программными п

_

К77/2 а.1-02

_

_

Срд

_

Б619... а.1-35 и/д лек.Программирование

Б669 а.1-06 и/д лаб.Программирование

Б669 а.1-06 и/д лаб.Программирование

_

_

Чтв

К77/1,780 а.1-02

М669 а.1-02

М669 а.1-02

Б659 а.728-3 лаб.Программирование

Б659 а.728-3 лаб.Программирование

_

Птн

К77/1,780 а.1-44а

_

Б666 а.1-05 лаб.Управление программными п

Б666 а.1-05 лаб.Управление программными п

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_