Расписание занятий преподавателя: Алтаев А.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К79/2,3 а.1-02

К79/2,3 а.1-02

_

_

Б660-б а.1-51 лаб.Объектно-ориентированное

Б660-б а.1-02 лаб.Объектно-ориентированное

Втр

_

_

_

К78/1 а.1-35 и/д

К79/1 а.1-03

К79/1 а.1-03

Срд

_

К78/2 а.1-02

К700 а.1-04

Б660-а а.1-03 лаб.Объектно-ориентированное

_

_

Чтв

_

Б660-а а.1-03 лаб.Объектно-ориентированное

_

Б660-а... а.1-00 и/д лек.Объектно-ориентированное

М610 а.1-06 и/д

М610 а.1-06 и/д

Птн

_

Б571-1 Юр. а.728-2 пр.Информ.технологии

Б571-1 Юр. а.15-357-1 пр.Информ.технологии

_

М610 а.728-3

_

Сбт

_

_

Б319... а.1-35 и/д лек.ЭД 3 Администрирование се

Б319... а.1-05 лаб.ЭД 3 Администрирование се

Б319... а.1-05 лаб.ЭД 3 Администрирование се

_

Пнд

_

К700 а.1-03

Б660-б а.1-44а лаб.Объектно-ориентированное

_

К79/2,3 а.1-02

К79/2,3 а.1-02

Втр

_

_

_

К78/1 а.1-02

_

_

Срд

Б660-б а.1-02 лаб.Объектно-ориентированное

_

К79/1 а.1-35 и/д

Б660-а... а.1-37и/д лек.Объектно-ориентированное

_

_

Чтв

К79/1 а.1-02

К79/1 а.1-02

_

_

Б660-а а.1-02 лаб.Объектно-ориентированное

Б660-а а.1-02 лаб.Объектно-ориентированное

Птн

_

_

Б571-1 Юр. а.728-2 пр.Информ.технологии

Б571-1 Юр. а.728-2 пр.Информ.технологии

_

_

Сбт

К78/1 а.1-02

К78/1 а.1-02

Б319... а.1-35 и/д лек.ЭД 3 Администрирование се

Б319... а.1-06 и/д лаб.ЭД 3 Администрирование се

Б319... а.1-05 лаб.ЭД 3 Администрирование се

_

Расписание занятий преподавателя: Багинов И.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К110/2 а.15-357-2

К110/1 а.735 и/д

Б619 а.728-1 лек.Геометрия и топология 2

К110/4 а.15-357-2

К110/3 а.14-04

_

Втр

Б619 а.728-1 лек.Геометрия и топология 2

Б619 а.728-1 пр.Геометрия и топология 2

К110/1 а.8433

Б511-61 а.15-357-1 лаб.Информатика

Б511-61 а.717 и/д лек.Информатика

_

Срд

_

Б669 а.1-00 и/д лек.Интегралы и дифференциаль

Б669 а.1-21 пр.Интегралы и дифференциаль

Б511-31 КНР а.дист./об. лек.Информатика

Б511-31 КНР а.дист./об. лаб.Информатика

_

Чтв

_

_

К110/2 а.15-357-1

К110/3 а.728-2

К110/4 а.15-357-2

_

Птн

_

К110/1 а.15-357-2

К110/3 а.0339

Б619 а.728-1 пр.Геометрия и топология 2

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

К110/3 а.750

_

К110/2 а.15-357-2

ОЗБ511 а.15-349 лек.Информатика

ОЗБ511 а.15-357-1 лаб.Информатика

Втр

_

К110/1 а.1-44

Б511-31 КНР а.дист./об. лек.Информатика

К110/4 а.15-357-2

Б669 а.728-5 пр.Интегралы и дифференциаль

Б669 а.728-5 лек.Интегралы и дифференциаль

Срд

_

_

_

К110/3 а.15-357-1

К110/2 а.15-357-2

_

Чтв

_

Б511-61 а.728-5 лек.Информатика

Б511-61 а.728-3 лаб.Информатика

К110/1 а.717 и/д

_

_

Птн

К110/4 а.728-2

Б511-31 КНР а.дист./об. лаб.Информатика

К110/3 а.15-357-2

К110/1 а.15-357-2

Б619 а.728-1 лек.Геометрия и топология 2

Б619 а.728-1 пр.Геометрия и топология 2

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Жилкина М.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б451 ПМ а.1-06 и/д лаб.Информатика

К78/1 а.1-44

Б561 Пр.инф а.1-06 и/д лаб.Информатика

Б451 ПМ... а.1-52 лек.Информатика

К78/1 а.1-44

_

Втр

К78/2 а.1-44а

К78/2 а.1-44а

К78/1 а.1-35 и/д

_

_

_

Срд

_

К700 а.1-44а

К79/1 а.1-02

К79/1 а.1-52

_

_

Чтв

К79/2,3 а.1-44а

К79/2,3 а.1-05

_

_

_

_

Птн

_

Б571-2 Юр. а.728-3 Информ.технологии

Б561 Пр.инф а.728-2 лаб.Информатика

Б571-2 Юр. а.15-357-2 Информ.технологии

_

_

Сбт

К79/1 а.1-03

К79/1 а.1-44а

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б451 ПМ... а.1-37и/д лек.Информатика

Б451 ПМ а.1-44а лаб.Информатика

К79/1 а.1-44а

_

Втр

К79/2,3 а.1-05

К79/2,3 а.1-44а

_

Б561 Пр.инф а.728-3 лаб.Информатика

Б561 Пр.инф а.728-4 лаб.Информатика

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б571-2 Юр. а.728-2 пр.Информ.технологии

Б571-2 Юр. а.728-3 пр.Информ.технологии

К79/1 а.1-35 и/д

_

К700 а.1-03

_

Птн

_

_

К78/1 а.1-47 и/д

_

_

_

Сбт

К78/1 а.1-04

К78/1 а.1-04

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бильгаева Л.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б668 а.1-06 и/д лаб.Распределенные системы уп

К78/1 а.1-47 и/д

Б669 а.1-41 и/д лек.Типы и структуры данных

К79/1 а.1-03

Б669 а.1-06 и/д пр.Базы данных. Курсовая раб

Втр

К78/1 а.1-02

К78/1 а.1-02

К79/2,3 а.1-04

К79/1 а.1-37и/д

К78/2 а.1-05

_

Срд

Б619 а.1-06 и/д лаб.Структуры и алгоритмы ком

Б619 а.1-06 и/д лаб.Структуры и алгоритмы ком

_

К78/1 а.1-00 и/д

К78/1 а.1-02

_

Чтв

Б668 а.1-06 и/д лаб.Распределенные системы уп

_

_

_

_

_

Птн

_

Б668 а.1-00 и/д лек.Распределенные системы уп

_

К78/2 а.15-357-1

Б619 а.728-1 лек.Структуры и алгоритмы ком

_

Сбт

Б669 а.1-05 лаб.Типы и структуры данных

Б669 а.1-05 лаб.Типы и структуры данных

Б319... а.1-37и/д лек.ЭД 3 Управление данными в

Б319... а.1-03 лаб.ЭД 3 Управление данными в

Б319... а.1-06 и/д лаб.ЭД 3 Управление данными в

_

Пнд

_

Б619 а.1-00 и/д лек.Структуры и алгоритмы ком

Б669 а.1-05 пр.Базы данных. Курсовая раб

Б669 а.1-03 лек.Типы и структуры данных

_

_

Втр

К78/1 а.1-02

К700 а.1-02

Б668 а.1-00 и/д лек.Распределенные системы уп

_

_

_

Срд

Б619 а.1-06 и/д лаб.Структуры и алгоритмы ком

Б619 а.1-06 и/д лаб.Структуры и алгоритмы ком

_

К78/1 а.1-03

К79/2,3 а.1-04

_

Чтв

_

_

_

К79/1 а.1-03

_

_

Птн

Б668 а.1-06 и/д лаб.Распределенные системы уп

Б668 а.1-06 и/д лаб.Распределенные системы уп

_

К78/1 а.1-00 и/д

_

_

Сбт

Б669 а.1-06 и/д лаб.Типы и структуры данных

Б669 а.1-06 и/д лаб.Типы и структуры данных

Б319... а.1-37и/д лек.ЭД 3 Управление данными в

Б319... а.1-02 лаб.ЭД 3 Управление данными в

Б319... а.1-06 и/д лаб.ЭД 3 Управление данными в

_

Расписание занятий преподавателя: Бильгаева Н.Ц.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

К41/1 а.741

Б669 а.728-5 лек.Логика и теория алгоритмо

К41/2 а.707

К41/2 а.734

_

_

Срд

_

_

_

Б669 а.1-02 пр.Логика и теория алгоритмо

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

К41/3 а.728-4

К41/3 а.728-5

К41/1 а.707

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

К41/3 а.728-4

_

_

_

Втр

_

_

_

Б669 а.728-1 лек.Логика и теория алгоритмо

_

_

Срд

_

_

Б669 а.1-02 пр.Логика и теория алгоритмо

_

_

_

Чтв

_

_

К41/1 а.723

К41/2 а.728-2

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Будаев Е.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б318 а.1-00 и/д лек.Основы защиты информации

_

К78/1 а.1-00 и/д

Б669 а.1-00 и/д лек.Основы программной инжене

_

Втр

Б318 а.602 д/кл лаб.Основы защиты информации

Б318 а.602 д/кл лаб.Основы защиты информации

_

_

_

_

Срд

К78/1 а.1-03

К78/1 а.1-03

_

Б571-2 Юр. а.15-357-1 пр.Информ.технологии

_

_

Чтв

К78/2 а.728-2

Б571-1 Юр. а.728-2 пр.Информ.технологии

510 а.728-3 пр.Офисные технологии

_

Б571-1 Юр. а.728-4 пр.Информ.технологии

510 а.15-357-2 пр.Офисные технологии

Птн

Б669 а.1-04 лаб.Основы программной инжене

Б669 а.1-04 лаб.Основы программной инжене

Б669 а.1-57 проект. лек.Основы программной инжене

Б669 а.1-05 лаб.Основы программной инжене

_

_

Сбт

М661 а.1-00 и/д

М661 а.1-00 и/д

М661 а.1-03

_

_

_

Пнд

Б669 а.1-06 и/д лаб.Основы программной инжене

Б669 а.1-06 и/д лаб.Основы программной инжене

_

_

_

_

Втр

Б318 а.602 д/кл лаб.Основы защиты информации

Б318 а.602 д/кл лаб.Основы защиты информации

К78/1 а.1-55

_

К78/2 а.1-02

_

Срд

_

К78/1 а.1-35 и/д

_

Б571-1 Юр. а.15-357-2 пр.Информ.технологии

510 а.15-357-1 пр.Офисные технологии

_

Чтв

510 а.15-357-1 пр.Офисные технологии

Б571-2 Юр. а.15-357-2 пр.Информ.технологии

Б571-1 Юр. а.15-357-2 пр.Информ.технологии

Б571-2 Юр. а.15-357-1 пр.Информ.технологии

Б571-2 Юр. а.728-4 Информ.технологии

_

Птн

К78/1 а.1-03

К78/1 а.1-03

Б318 а.1-17 и/д лек.Основы защиты информации

Б669 а.1-17 и/д лек.Основы программной инжене

Б669 а.1-05 лаб.Основы программной инжене

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Глушкова И.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К110/5 а.14-04

К50,510 а.8401

К111/5 а.728-2

К50,510 а.728-3

К111/3 а.736 и/д

_

Втр

К110/6 а.728-3

Б618 а.728-2 лаб.Системы реального времени

Б310... а.728-1 лек.Операционные системы

К110/5 а.714 и/д

К110/5 а.15-357-2

_

Срд

Б560 а.1-04 лаб.Операционные системы

Б560... а.1-50 лек.Операционные системы

_

Б660-б а.1-05 лаб.Операционные системы

_

_

Чтв

_

_

_

_

Б660-а а.1-05 пр.Операционные системы. Кур

Б660-а а.1-05 лаб.Операционные системы

Птн

К70/3 а.1-05

Б618 а.1-55 лек.Системы реального времени

К70/3 а.1-35 и/д

К70/4 а.1-44

_

_

Сбт

Б610 а.1-44 лаб.Операционные системы

Б610 а.1-44 лаб.Операционные системы

К50,510 а.1-44

_

_

_

Пнд

Б660-б а.1-05 пр.Операционные системы. Кур

Б618 а.1-05 лаб.Системы реального времени

Б660-а а.1-04 пр.Операционные системы. Кур

К110/5 а.0426

К110/5 а.15-357-2

_

Втр

Б618 а.728-5 лек.Системы реального времени

К111/3 а.728-2

К111/3 а.732

К50,510 а.701

К50,510 а.728-3

_

Срд

К110/6 а.1-44

Б660-б а.1-02 лаб.Операционные системы

_

К110/5 а.1-44

Б560... а.1-52 лек.Операционные системы

Б660-а а.1-05 лаб.Операционные системы

Чтв

К50,510 а.728-3

К111/4 а.741

_

Б560 а.1-04 лаб.Операционные системы

_

_

Птн

_

Б310... а.0427 лек.Операционные системы

К111/4 а.728-1

Б660-б а.15-357-1 пр.Операционные системы. Кур

К70/3 а.15-466

К70/3 а.15-357-1

Сбт

К70/4 а.736 и/д

К111/4 а.735 и/д

К111/5 а.735 и/д

К111/5 а.728-4

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дамбаева И.Ж.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К30/1 а.1-05

К30/1 а.1-52

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

К30/2 а.728-4

_

_

К111/2 а.726-2

_

_

Птн

К111/1 а.728-2

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

К30/1 а.1-02

К30/1 а.1-52

_

_

_

Втр

_

К30/2 а.735 и/д

_

_

_

_

Срд

_

_

_

К111/1 а.728-2

_

_

Чтв

К111/1 а.0310

_

_

_

_

_

Птн

К111/2 а.736 и/д

К111/2 а.750

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Данилова С.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

К700 а.206

Б660-а... а.1-35 и/д лек.Алгоритмы дискретной мате

Б660-б а.1-69 лаб.Алгоритмы дискретной мате

Б660-б а.1-69 лаб.Алгоритмы дискретной мате

Втр

Б610 а.728-4 лек.Теория графов

Б610 а.728-3 лаб.Теория графов

Б610 а.728-3 лаб.Теория графов

Б619 а.728-1 пр.Математическая логика

_

_

Срд

_

К79/1 а.504

Б619 а.1-06 и/д лек.Математическая логика

Б660-а а.1-04 лаб.Алгоритмы дискретной мате

К79/2,3 а.1-21

_

Чтв

_

Б660-а а.1-04 лаб.Алгоритмы дискретной мате

К79/1 а.1-35 и/д

_

_

_

Птн

К70/2 а.1-37и/д

К70/1 а.1-37и/д

_

К70/1 а.1-21

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б619 а.1-00 и/д лек.Математическая логика

Б660-а... а.1-21 лек.Алгоритмы дискретной мате

Б660-б а.1-06 и/д лаб.Алгоритмы дискретной мате

Б619 а.1-02 пр.Математическая логика

_

_

Втр

Б610 а.728-3 лаб.Теория графов

Б610 а.728-3 лаб.Теория графов

_

_

_

_

Срд

Б660-б а.1-04 лаб.Алгоритмы дискретной мате

Б610 а.1-00 и/д лек.Теория графов

_

К79/1 а.1-35 и/д

К79/1 а.1-37и/д

_

Чтв

_

К79/2,3 а.1-55

_

К700 а.1-37и/д

Б660-а а.1-06 и/д лаб.Алгоритмы дискретной мате

Б660-а а.1-05 лаб.Алгоритмы дискретной мате

Птн

К70/2 а.1-21

_

К70/1 а.1-35 и/д

К70/1 а.1-21

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дышенов Б.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б610 а.728-1 лек.ЭД 1 Архитектура вычислит

_

_

Втр

_

Б610 а.728-4 лаб.ЭД 1 Архитектура вычислит

Б610 а.728-4 лаб.ЭД 1 Архитектура вычислит

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б610 а.728-2 лек.ЭД 1 Архитектура вычислит

_

_

_

Втр

Б610 а.728-4 лаб.ЭД 1 Архитектура вычислит

Б610 а.728-4 лаб.ЭД 1 Архитектура вычислит

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Евдокимова И.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б668 а.1-05 лаб.Основы защиты информации

Б668 а.1-00 и/д лек.Тестирование и метрология

К79/1 а.1-16 и/д

К79/1 а.1-02

_

Втр

_

_

К79/2,3 а.1-02

_

К700 а.1-02

_

Срд

_

Б618 а.728-5 лек.Основы информационной без

Б658 а.1-05 лаб.Основы защиты информации

_

_

_

Чтв

Б668 а.1-05 лаб.Основы защиты информации

Б658... а.1-00 и/д лек.Основы защиты информации

Б668 а.1-05 лаб.Тестирование и метрология

_

_

_

Птн

Б668 а.1-06 и/д лаб.Тестирование и метрология

_

Б618 а.1-05 лаб.Основы информационной без

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б668 а.728-3 лаб.Тестирование и метрология

_

_

Б618 а.1-05 лаб.Основы информационной без

Б618 а.1-00 и/д лек.Основы информационной без

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б668 а.1-03 лаб.Тестирование и метрология

Б658... а.1-00 и/д лек.Основы защиты информации

Б668 а.1-00 и/д лек.Тестирование и метрология

К79/2,3 а.1-03

_

Чтв

_

Б658 а.1-04 лаб.Основы защиты информации

_

К79/1 а.1-02

_

_

Птн

Б668 а.1-05 лаб.Основы защиты информации

Б668 а.1-05 лаб.Основы защиты информации

_

М610 а.1-04

М610 а.1-04

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Жамбалов Э.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б611 МОиАИС... а.1-37и/д лек.Информатика

Б310 а.1-02 лаб.Операционные системы

Б661-1 ПИ а.1-05 лаб.Основы программирования

_

_

Втр

К70/1 а.15-357-2

К70/1 а.15-357-2

_

_

_

_

Срд

_

Б661-2 ПИ а.728-4 лаб.Информатика

Б661-2 ПИ а.728-3 лаб.Основы программирования

Б661-1 ПИ а.728-4 лаб.Информатика

_

_

Чтв

_

_

_

_

Б560 а.1-03 лаб.Операционные системы

_

Птн

Б611 МОиАИС а.1-02 лаб.Информатика

Б611 МОиАИС а.1-02 лаб.Основы программирования

К70/1 а.1-37и/д

_

_

_

Сбт

Б610 а.1-51 лаб.Операционные системы

Б610 а.1-51 лаб.Операционные системы

К70/2 а.1-02

К70/2 а.1-02

_

_

Пнд

_

Б611 МОиАИС... а.1-37и/д лек.Информатика

_

Б450 а.1-06 и/д лаб.Операционные системы

Б450 а.1-06 и/д лаб.Операционные системы

_

Втр

_

_

Б310 а.728-3 лаб.Операционные системы

_

_

_

Срд

Б661-2 ПИ а.728-3 лаб.Информатика

Б661-1 ПИ а.728-3 лаб.Информатика

Б661-1 ПИ а.728-3 лаб.Основы программирования

Б661-2 ПИ а.728-4 лаб.Основы программирования

_

_

Чтв

_

К70/1 а.1-35 и/д

_

Б560 а.1-06 и/д лаб.Операционные системы

_

_

Птн

_

_

Б611 МОиАИС а.1-02 лаб.Информатика

Б611 МОиАИС а.1-02 лаб.Основы программирования

_

_

Сбт

К70/1 а.1-44а

К70/1 а.1-44а

К70/2 а.1-44а

К70/2 а.1-44а

_

_

Расписание занятий преподавателя: Шулунова И.Р.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б610 а.728-1 лек.Математический анализ 3

Б610 а.728-1 пр.Математический анализ 3

К70/3 а.0302 и/д

_

_

_

Втр

Б611 МОиАИС а.728-5 лек.Алгебра и теория чисел 1

К70/2 а.0339

К70/1 а.0302 и/д

К70/3 а.0331

_

_

Срд

Б611 МОиАИС а.728-1 лек.Математический анализ 1

Б611 МОиАИС а.728-1 пр.Математический анализ 1

Б611 МОиАИС а.728-1 пр.Алгебра и теория чисел 1

К70/1 а.728-1

_

_

Чтв

Б618 а.728-1 лек.Методы оптимизации и прин

Б618 а.728-1 лаб.Методы оптимизации и прин

К70/4 а.728-1

Б611 МОиАИС а.728-5 пр.Математический анализ 1

_

_

Птн

Б610 а.728-1 пр.Математический анализ 3

Б619 а.728-1 лек.Методы оптимизации

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б610 а.728-1 лек.Математический анализ 3

Б610 а.728-1 пр.Математический анализ 3

К70/4 а.728-5

К70/1 а.728-5

_

_

Втр

Б619 а.728-1 пр.Методы оптимизации

К70/3 а.8112 и/д

К70/1 а.717 и/д

К70/2 а.728-5

_

_

Срд

Б611 МОиАИС а.728-5 лек.Математический анализ 1

Б611 МОиАИС а.728-5 лек.Математический анализ 1

Б611 МОиАИС а.728-1 пр.Алгебра и теория чисел 1

_

_

_

Чтв

Б611 МОиАИС а.728-5 лек.Алгебра и теория чисел 1

_

_

Б611 МОиАИС а.728-1 пр.Математический анализ 1

_

_

Птн

Б610 а.728-1 лек.Математический анализ 3

Б618 а.728-1 лек.Методы оптимизации и прин

Б618 а.728-4 лаб.Методы оптимизации и прин

К70/3 а.728-5

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Мельникова Е.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К79/2,3 а.1-03

К79/2,3 а.1-03

Б561 Пр.инф а.1-04 лаб.Основы программирования

Б661-2 ПИ а.1-03 лаб.Информатика

Б661-1 ПИ а.1-44а лаб.Информатика

_

Втр

К78/1 а.1-03

К78/1 а.1-03

Б668 а.1-05 лаб.Тестирование и метрология

_

К79/1 а.1-04

К79/1 а.1-04

Срд

_

_

_

Б660-б а.1-06 и/д лаб.Операционные системы

К700 а.1-04

_

Чтв

Б660-б а.1-04 пр.Операционные системы. Кур

К700 а.1-40 и/д

_

К79/1 а.1-35 и/д

Б660-а а.1-04 пр.Операционные системы. Кур

Б660-а а.1-04 лаб.Операционные системы

Птн

Б611 МОиАИС а.1-03 лаб.Информатика

_

Б561 Пр.инф а.728-3 лаб.Основы программирования

Б661-1 ПИ а.711 лаб.Информатика

К70/3 а.1-06 и/д

_

Сбт

Б668 а.1-02 лаб.Тестирование и метрология

К78/2 а.1-03

К70/4 а.1-44а

К70/4 а.1-44а

_

_

Пнд

Б660-б а.1-04 пр.Операционные системы. Кур

_

Б660-а а.1-02 пр.Операционные системы. Кур

Б611 МОиАИС а.1-04 лаб.Информатика

К79/2,3 а.1-44

К79/2,3 а.1-03

Втр

К78/1 а.1-03

Б668 а.1-05 лаб.Тестирование и метрология

_

Б561 Пр.инф а.728-2 лаб.Основы программирования

Б561 Пр.инф а.15-357-1 лаб.Основы программирования

_

Срд

Б668 а.1-03 лаб.Тестирование и метрология

Б660-б а.1-04 лаб.Операционные системы

_

К78/2 а.1-04

К78/2 а.1-02

Б660-а а.1-04 лаб.Операционные системы

Чтв

К79/1 а.1-04

К79/1 а.1-03

_

К70/3 а.1-44а

К70/3 а.1-44а

_

Птн

_

_

К79/1 а.0339

Б661-2 ПИ а.728-4 лаб.Информатика

_

_

Сбт

_

_

К70/4 а.728-2

К70/4 а.728-2

_

_

Расписание занятий преподавателя: Мердыгеев Б.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б611 МОиАИС... а.1-37и/д лек.Основы программирования

Б661-1 ПИ а.1-06 и/д лаб.Основы программирования

Б660-а а.1-04 лаб.ЭД 1 Web-дизайн

Б660-а а.1-05 лаб.ЭД 1 Web-дизайн

Втр

_

_

Б618 а.728-5 лек.Инженерия знаний

Б618 а.728-4 лаб.Инженерия знаний

Б618 а.728-4 лаб.Инженерия знаний

_

Срд

_

_

Б661-2 ПИ а.728-2 лаб.Основы программирования

М610 а.728-3

М610 а.728-3

_

Чтв

_

Б660-б а.1-02 лаб.ЭД 1 Web-дизайн

Б660-а... а.1-00 и/д лек.ЭД 1 Web-дизайн

_

_

_

Птн

_

Б611 МОиАИС а.1-05 лаб.Основы программирования

_

Б660-б а.728-3 лаб.ЭД 1 Web-дизайн

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б611 МОиАИС... а.1-52 лек.Основы программирования

_

Б618 а.1-00 и/д лек.Инженерия знаний

Б660-а... а.1-00 и/д лек.ЭД 1 Web-дизайн

Б660-а а.1-05 лаб.ЭД 1 Web-дизайн

Б660-а а.1-05 лаб.ЭД 1 Web-дизайн

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б618 а.728-4 лаб.Инженерия знаний

Б618 а.728-1 лек.Инженерия знаний

Б661-1 ПИ а.728-4 лаб.Основы программирования

Б661-2 ПИ а.728-3 лаб.Основы программирования

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

Б660-б а.1-04 лаб.ЭД 1 Web-дизайн

Птн

Б660-б а.728-3 лаб.ЭД 1 Web-дизайн

_

_

Б611 МОиАИС а.1-06 и/д лаб.Основы программирования

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Михайлова С.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К19,100 а.728-2

_

_

К19,100 а.728-4

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б618 а.728-5 лек.ДВО3 Прикладной системный

Б618 а.728-5 пр.ДВО3 Прикладной системный

_

_

Чтв

_

_

Б618 а.728-2 пр.ДВО3 Прикладной системный

Б618 а.728-1 пр.ДВО3 Прикладной системный

_

_

Птн

_

_

Б668 а.1-00 и/д лек.ДВО2 Экономика программно

Б668 а.1-00 и/д пр.ДВО2 Экономика программно

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б668 а.728-5 пр.ДВО2 Экономика программно

Б668 а.728-1 пр.ДВО2 Экономика программно

_

М661 а.728-2

М661 а.728-2

Втр

_

Б618 а.728-1 лек.ДВО3 Прикладной системный

Б618 а.728-5 лек.ДВО3 Прикладной системный

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

К19,100 а.728-2

К19,100 а.728-4

_

М610 а.728-3

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Найханова Л.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б618 а.728-5 лек.Системы искусственного ин

Б618 а.728-5 лек.Системы искусственного ин

Б618 а.728-4 лаб.Системы искусственного ин

_

_

_

Втр

_

_

_

_

М610 а.728-5

М610 а.728-4

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б618 а.728-5 лек.Системы искусственного ин

_

М661 а.728-2

М661 а.728-2

Чтв

_

Б618 а.728-4 лаб.Системы искусственного ин

Б618 а.728-4 лаб.Системы искусственного ин

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ситниченко А.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

Б660-а а.1-06 и/д лаб.ЭД 1 Основы программирова

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б660-б а.1-51 лаб.ЭД 1 Основы программирова

Б660-а... а.1-37и/д лек.ЭД 1 Основы программирова

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

Б668 а.1-02 лек.ДВО4 Корпоративные информ

Б668 а.1-06 и/д лаб.ДВО4 Корпоративные информ

Б668 а.1-06 и/д лаб.ДВО4 Корпоративные информ

_

_

Пнд

_

_

_

Б660-а... а.1-37и/д лек.ЭД 1 Основы программирова

Б660-а а.1-04 лаб.ЭД 1 Основы программирова

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б660-б а.728-4 лаб.ЭД 1 Основы программирова

_

_

_

_

_

Сбт

Б668 а.1-05 лаб.ДВО4 Корпоративные информ

Б668 а.1-05 лаб.ДВО4 Корпоративные информ

Б668 а.1-05 лаб.ДВО4 Корпоративные информ

Б668 а.1-05 лаб.ДВО4 Корпоративные информ

_

_

Расписание занятий преподавателя: Тулохонова И.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б458 а.728-2 лаб.Компьютерное моделировани

М661 а.728-5

Б619 а.728-5 лек.Мягкие вычисления

_

_

Втр

Б668 а.1-05 лаб.ДВО3 Технологии искусстве

Б668 а.1-05 лаб.ДВО3 Технологии искусстве

_

Б668 а.1-00 и/д лек.ДВО3 Технологии искусстве

_

_

Срд

Б619 а.1-05 лаб.Мягкие вычисления

Б619 а.1-05 лаб.Мягкие вычисления

К79/1 а.1-03

_

Б668 а.1-05 лаб.ДВО3 Технологии искусстве

Б668 а.1-05 лаб.ДВО3 Технологии искусстве

Чтв

К79/2,3 а.1-03

К79/2,3 а.1-06 и/д

Б458 а.732 лек.Компьютерное моделировани

К70/3 а.701

_

_

Птн

_

_

_

К70/3 а.1-06 и/д

_

_

Сбт

К79/1 а.1-04

К79/1 а.1-04

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б619 а.1-28 лек.Мягкие вычисления

К79/1 а.1-35 и/д

К79/1 а.1-03

_

Втр

К79/2,3 а.1-04

К79/2,3 а.1-04

_

Б668 а.1-00 и/д лек.ДВО3 Технологии искусстве

Б668 а.1-05 лаб.ДВО3 Технологии искусстве

Б668 а.1-05 лаб.ДВО3 Технологии искусстве

Срд

Б619 а.1-05 лаб.Мягкие вычисления

Б619 а.1-05 лаб.Мягкие вычисления

Б458 а.1-06 и/д лек.Компьютерное моделировани

Б458 а.1-05 лаб.Компьютерное моделировани

_

_

Чтв

Б668 а.1-05 лаб.ДВО3 Технологии искусстве

Б668 а.1-05 лаб.ДВО3 Технологии искусстве

К70/3 а.1-52

_

_

_

Птн

К70/1 а.1-50

К70/1 а.1-35 и/д

_

К70/2 а.504

_

_

Сбт

М661 а.728-3

М661 а.728-3

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Чимитова Е.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б451 ПМ... а.1-50 лек.Основы программирования

Б451 ПМ а.1-05 лаб.Основы программирования

Б651 ИВТ а.1-04 лаб.Основы программирования

Б651 ИВТ а.1-05 лаб.Основы программирования

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б669 а.1-00 и/д лек.Вычислительная математика

_

_

Б619 а.1-60 проект. лек.Методы вычислений

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б619 а.728-4 пр.Методы вычислений

_

_

_

Сбт

Б669 а.1-06 и/д лаб.Вычислительная математика

Б669 а.1-06 и/д лаб.Вычислительная математика

_

_

_

_

Пнд

Б451 ПМ а.1-02 лаб.Основы программирования

Б451 ПМ... а.1-52 лек.Основы программирования

Б651 ИВТ а.1-03 лаб.Основы программирования

Б651 ИВТ а.1-44 лаб.Основы программирования

_

_

Втр

_

Б619 а.714 и/д лек.Методы вычислений

_

_

_

_

Срд

_

_

Б619 а.1-05 пр.Методы вычислений

Б669 а.1-55 лек.Вычислительная математика

_

_

Чтв

_

_

_

М610 а.728-3

М610 а.728-3

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б669 а.1-03 лаб.Вычислительная математика

Б669 а.1-03 лаб.Вычислительная математика

_

_

_

_