Расписание занятий преподавателя: Тыхеев А.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б628 а.503 д/к лек.Турбины ТЭС и АЭС 1

Б628 а.503 д/к лаб.Турбины ТЭС и АЭС 1

Б629 а.502 лек.Тепломеханическое и вспом

Б629 а.502 пр.Тепломеханическое и вспом

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б628 а.503 д/к лек.Турбины ТЭС и АЭС 1

Б628 а.503 д/к пр.Турбины ТЭС и АЭС 1

Б629 а.502 лек.Тепломеханическое и вспом

Б629 а.502 пр.Тепломеханическое и вспом

_

_

Расписание занятий преподавателя: Балдаева Е.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б629 а.502 пр.Тепловые и атомные электр

Б629 а.504 лек.Тепловые и атомные электр

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б629 а.502 лек.Тепловые и атомные электр

Б629 а.502 пр.Тепловые и атомные электр

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бубеева И.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б629 а.502 лек.Топливное хозяйство ТЭС

Б621 ТиТ а.503 д/к лек.Введение в проф.деят.

Б621 ТиТ а.502 пр.Введение в проф.деят.

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

Б5100 а.15-461 пр.Теория горения и взрыва

_

Чтв

_

_

_

М620 а.503 д/к

М620 а.502

_

Птн

Б628 а.502 лек.ДВО 7 Водоподготовка

Б628 а.504 пр.ДВО 7 Водоподготовка

Б629 а.503 д/к пр.Топливное хозяйство ТЭС

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б621 ТиТ а.502 пр.Введение в проф.деят.

_

Б621 ТиТ а.504 лек.Введение в проф.деят.

Б629 а.503 д/к лек.Топливное хозяйство ТЭС

М620 а.502

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б629 а.503 д/к пр.Топливное хозяйство ТЭС

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б5100 а.15-346 лек.Теория горения и взрыва

_

_

_

Птн

Б628 а.502 лек.ДВО 7 Водоподготовка

Б628 а.504 пр.ДВО 7 Водоподготовка

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ринчинов А.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б620 а.503 д/к лек.Теплофизика

Б620 а.503 д/к пр.Теплофизика

Б620 а.505 пр.Нетрадиционные источники

М620 а.503 д/к

М620 а.502

_

Втр

Б628 а.503 д/к лек.ДВО 4 Методы эксперимента

Б628 а.502 пр.ДВО 4 Методы эксперимента

Б628 а.502 пр.Тепловой расчет турбин

_

_

_

Срд

Б628 а.504 лек.Спецкурс по котельным уст

Б628 а.503 д/к лаб.ДВО 4 Методы эксперимента

Б620 а.503 д/к лек.Нетрадиционные источники

_

_

_

Чтв

_

_

Б628 а.502 лек.Тепловой расчет турбин

Б628 а.502 пр.Спецкурс по котельным уст

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

М620 а.204

_

_

_

Втр

Б628 а.502 пр.Тепловой расчет турбин

Б628 а.504 лек.Тепловой расчет турбин

Б628 а.504 пр.Спецкурс по котельным уст

_

_

_

Срд

_

Б628 а.502 лек.Спецкурс по котельным уст

Б620 а.503 д/к лек.Теплофизика

Б620 а.503 д/к пр.Теплофизика

Б620 а.503 д/к лек.Нетрадиционные источники

_

Чтв

Б628 а.502 лек.ДВО 4 Методы эксперимента

Б628 а.502 лаб.ДВО 4 Методы эксперимента

Б628 а.502 пр.ДВО 4 Методы эксперимента

Б620 а.503 д/к пр.Нетрадиционные источники

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Намдаков Д.Ж.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б620 а.502 лек.ЭД 2 Материаловедение и т

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

Б620 а.8-БНЦ 1 пр.ЭД 2 Материаловедение и т

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б620 а.502 лек.ЭД 2 Материаловедение и т

Б620 а.502 лаб.ЭД 2 Материаловедение и т

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

М620 а.502

М620 а.502

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Старинский И.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б320 а.201 лаб.Теплотехника

Б630-1 а.504 лек.Общая энергетика

Б330-2 а.201 пр.Техническая термодинамика

Б630-1 а.201 лаб.Общая энергетика

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

1120... а.505 лек.Теплотехника

1120... а.201 лаб.Теплотехника

_

Б620 а.503 д/к лек.Информационные технологии

Б330-2 а.504 лек.Техническая термодинамика

_

Чтв

_

Б620 а.503 д/к пр.Информационные технологии

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

419а а.201 пр.Термодинамика и теплопере

419а а.201 пр.Термодинамика и теплопере

419а... а.206 лек.Термодинамика и теплопере

419б а.201 пр.Термодинамика и теплопере

419б а.201 пр.Термодинамика и теплопере

_

Пнд

Б620 а.503 д/к лек.Информационные технологии

1120... а.504 пр.Теплотехника

1120... а.505 лек.Теплотехника

Б330-2 а.504 лек.Техническая термодинамика

Б330-2 а.201 пр.Техническая термодинамика

_

Втр

429 а.503 д/к лек.Теплотехника

429 а.201 пр.Теплотехника

429 а.201 пр.Теплотехника

429 а.201 лаб.Теплотехника

_

_

Срд

Б628 а.502 лек.Энергосбережение в теплоэ

_

Б628 а.504 пр.Энергосбережение в теплоэ

Б630-1 а.201 лаб.Общая энергетика

_

_

Чтв

_

_

Б620 а.503 д/к пр.Информационные технологии

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

419а... а.206 лек.Термодинамика и теплопере

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Тыскинеева И.Е.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

М620 а.502

М620 а.502

_

Срд

_

_

Б629 а.502 лек.Котельные установки и пар

Б629 а.502 лек.ЭД 1 Методы расчета тепло

Б629 а.503 д/к лаб.ЭД 1 Методы расчета тепло

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

Б629 а.502 пр.Котельные установки и пар

Б629 а.502 пр.Гидрогазодинамика 2

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б629 а.503 д/к лек.Котельные установки и пар

Б629 а.503 д/к лек.ЭД 1 Методы расчета тепло

М620 а.502

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б629 а.503 д/к пр.ЭД 1 Методы расчета тепло

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б629 а.505 пр.Котельные установки и пар

Б629 а.502 лек.Гидрогазодинамика 2

Б628 а.502 лек.ДВО 1 Методы расчета тепл

Б628 а.502 пр.ДВО 1 Методы расчета тепл

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_