Расписание занятий преподавателя: Балдаев В,А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б627 тэс а.502 пр.Тепловые и атомные электр

Б627 тэс а.502 лаб.Тепловые и атомные электр

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б627 тэс а.502 лек.Тепловые и атомные электр

Б627 тэс а.502 лек.Тепломеханическое и вспом

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б626 тэс а.503 д/к лек.Турбины ТЭС и АЭС 1

Б626 тэс а.503 д/к лаб.Турбины ТЭС и АЭС 1

_

Б627 тэс а.502 лек.Тепломеханическое и вспом

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б626 тэс а.503 д/к лек.Турбины ТЭС и АЭС 1

Б626 тэс а.505 пр.Турбины ТЭС и АЭС 1

Б627 тэс а.502 лаб.Тепломеханическое и вспом

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б627 тэс а.502 лек.Тепловые и атомные электр

Б627 тэс а.502 лек.Тепломеханическое и вспом

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Балдаева Е.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Батуев Ш-Б.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бубеева И.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б5108-21зчс... а.15-108 пр.Теория горения и взрыва

_

_

_

Втр

_

Б626 тэс а.503 д/к лек.Системы золоудаления на Т

_

_

_

_

Срд

Б337-21 тгв а.201 пр.ДВО1 Техническая термодин

Б629 тэс а.504 пр.Введение в проф.деят.

_

_

_

_

Чтв

Б626 тэс а.8430 пр.Системы золоудаления на Т

_

_

Б629 тэс а.0426 лек.Введение в проф.деят.

_

_

Птн

Б337-21 тгв а.201 лек.ДВО1 Техническая термодин

Б337-21 тгв а.201 пр.ДВО1 Техническая термодин

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б629 тэс а.504 лек.Введение в проф.деят.

Б629 тэс а.503 д/к пр.Введение в проф.деят.

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б5108-21зчс... а.15-343 и/д лек.Теория горения и взрыва

_

_

_

Птн

Б337-21 тгв а.201 лек.ДВО1 Техническая термодин

Б337-21 тгв а.503 д/к лаб.ДВО1 Техническая термодин

_

Б337-21 тгв а.201 пр.ДВО1 Техническая термодин

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ринчинов А.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

К117/2 а.15-462

К117/3,4 а.15-343 и/д

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 лек.ДВО 6 Методы эксперимента

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 пр.ДВО 6 Методы эксперимента

_

_

Втр

_

_

Б626 тэс а.502 лек.Тепловой расчет турбин

Б626 тэс а.502 пр.Спецкурс по котельным уст

_

_

Срд

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 пр.Тепловой расчет турбин

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 лек.Спецкурс по котельным уст

_

_

_

_

Чтв

К1180 а.15-466

К117/3,4 а.15-461

К117/1 а.15-108

К117/1 а.15-348

_

_

Птн

_

_

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 лаб.ДВО 6 Методы эксперимента

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

К117/3,4 а.8430

К117/3,4 а.15-461

_

_

_

_

Втр

_

_

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 лек.Тепловой расчет турбин

Б626 тэс а.1цикл пр.Спецкурс по котельным уст

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 пр.Тепловой расчет турбин

_

Срд

_

Б626 тэс а.502 лек.Спецкурс по котельным уст

_

_

_

_

Чтв

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 лек.ДВО 6 Методы эксперимента

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 лаб.ДВО 6 Методы эксперимента

Б626 тэс а.8-БНЦ 1 пр.ДВО 6 Методы эксперимента

_

_

_

Птн

К117/1 а.15-343 и/д

К1180 а.8402

К117/1 а.15-108

К117/2 а.15-346

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Намдаков Д.Ж.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

Б627 тэс а.8-БНЦ 1 лаб.Обеспечение надежности эк

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б627 тэс а.502 лек.Обеспечение надежности эк

Б627 тэс а.503 д/к пр.Обеспечение надежности эк

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б627 тэс а.502 лек.Обеспечение надежности эк

_

_

Втр

_

_

_

Б627 тэс а.8-БНЦ 1 лаб.Обеспечение надежности эк

_

_

Срд

Б627 тэс а.503 д/к пр.Обеспечение надежности эк

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Старинский И.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б627 тэс а.503 д/к лек.Тепломассообмен 2

Б628 тэс а.503 д/к лек.Техническая термодинамика

Б228 агроин... а.504 лек.Теплотехника

Б228 агроин а.201 лаб.Теплотехника

_

_

Втр

_

_

_

417 а.15-461 лек.Термодинамика и теплопере

_

_

Срд

_

Б328 дер/об а.505 пр.Теплотехника

Б328 дер/об а.201 лаб.Теплотехника

_

_

_

Чтв

_

Б628 тэс а.503 д/к лек.Информационные технологии

Б628 тэс а.503 д/к пр.Информационные технологии

Б628 тэс а.503 д/к лаб.Техническая термодинамика

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б228 агроин а.505 пр.Теплотехника

Б228 агроин... а.504 лек.Теплотехника

Б628 тэс а.201 лек.Техническая термодинамика

Б328 дер/об а.201 лаб.Теплотехника

_

Б627 тэс а.503 д/к пр.Тепломассообмен 2

Втр

_

_

_

417 а.201 пр.Термодинамика и теплопере

417 а.201 пр.Термодинамика и теплопере

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б628 тэс а.503 д/к лек.Информационные технологии

Б628 тэс а.503 д/к пр.Информационные технологии

Б628 тэс а.503 д/к пр.Техническая термодинамика

_

_

Птн

_

_

Б627 тэс а.503 д/к лек.Тепломассообмен 2

Б627 тэс а.503 д/к лаб.Тепломассообмен 2

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Тыскинеева И.Е.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б627 тэс а.502 лек.Котельные установки и пар

_

_

_

_

Втр

Б627 тэс а.0103 лек.ДВО5 Энергосбережение и э

_

_

_

_

_

Срд

_

Б627 тэс а.503 д/к лаб.Котельные установки и пар

Б628 тэс а.503 д/к лек.Гидрогазодинамика 1

Б628 тэс а.503 д/к пр.Гидрогазодинамика 1

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б627 тэс а.502 пр.ДВО5 Энергосбережение и э

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б628 тэс а.502 лек.Гидрогазодинамика 1

Б628 тэс а.502 лаб.Гидрогазодинамика 1

Б627 тэс а.210 лек.Котельные установки и пар

_

_

_

Втр

Б627 тэс а.8401 лек.ДВО5 Энергосбережение и э

_

_

_

_

_

Срд

Б626 тэс а.502 лек.Энергосбережение в теплоэ

Б627 тэс а.210 пр.ДВО5 Энергосбережение и э

Б626 тэс а.504 пр.Энергосбережение в теплоэ

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б627 тэс а.502 пр.Котельные установки и пар

Б626 тэс а.502 лек.ДВО3 Методы расчета тепло

Б626 тэс а.502 пр.ДВО3 Методы расчета тепло

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_