Расписание занятий преподавателя: Анчилоев Н.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б317 а.604 лек.Вычислительный эксперимен

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б318 а.602а лаб.Управление данными

Б318 а.602а лаб.Управление данными

Б319 а.646 лаб.Информационные технологии

Б319 а.646 лаб.Информационные технологии

_

_

Чтв

_

Б318 а.633и/д лек.Управление данными

_

_

_

_

Птн

_

Б319 а.606 лек.Информационные технологии

Б317 а.602а пр.Вычислительный эксперимен

Б317 а.646 пр.Вычислительный эксперимен

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б319 а.608а лаб.Информационные технологии

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б318 а.602а лаб.Управление данными

Б318 а.602а лаб.Управление данными

Б319 а.602 лек.Информационные технологии

Б319 а.646 лаб.Информационные технологии

_

_

Чтв

_

_

_

Б318 а.640 и/д лек.Управление данными

Б317 а.602а пр.Вычислительный эксперимен

Б317 а.602а пр.Вычислительный эксперимен

Птн

Б317 а.602 лек.Вычислительный эксперимен

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Базарон С.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б317 а.604 лек.Программное обеспечение д

_

_

_

_

Втр

Б316 а.606 лек.Стандартизация и сертифик

Б316 а.606 пр.Стандартизация и сертифик

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б317 а.646 пр.Программное обеспечение д

Б317 а.646 пр.Программное обеспечение д

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б316 а.606 лек.Стандартизация и сертифик

Б316 а.602а пр.Стандартизация и сертифик

_

_

_

_

Срд

_

_

Б317 а.633и/д лек.Программное обеспечение д

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

Б317 а.646 пр.Программное обеспечение д

Б317 а.646 пр.Программное обеспечение д

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Балданов А.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б338-3... а.602 пр.Сопротивление материалов

Б317 а.609 лек.Численный расчет строител

_

Б317 а.602а пр.Численный расчет строител

Б317 а.602а пр.Численный расчет строител

Чтв

_

_

_

_

_

Б317 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

Птн

_

Б317 а.640 и/д лек.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б317 а.609 лек.Численный расчет строител

_

Б317 а.602 лек.Интегрированные CAD/CAM с

Б317 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б317 а.602а пр.Численный расчет строител

Б317 а.602а пр.Численный расчет строител

_

_

Сбт

Б338-3... а.602 пр.Сопротивление материалов

Б338-3... а.602 лаб.Сопротивление материалов

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бохоева Л.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бочектуева Е.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б316 а.606 лек.Алгоритмизация инженерных

Б316 а.606 лек.Алгоритмизация инженерных

_

Б319 а.633и/д лек.Численные методы решения

Б319 а.602а пр.Численные методы решения

_

Втр

_

_

Б316 а.602а пр.Алгоритмизация инженерных

Б316 а.602а пр.Алгоритмизация инженерных

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б316 а.602а пр.Алгоритмизация инженерных

Б316 а.602а пр.Алгоритмизация инженерных

_

Б319 а.602а пр.Численные методы решения

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б316 а.606 лек.Алгоритмизация инженерных

Б316 а.604 лек.Алгоритмизация инженерных

_

_

Б319 а.602а пр.Численные методы решения

_

Втр

_

_

Б316 а.602а пр.Алгоритмизация инженерных

Б316 а.602а пр.Алгоритмизация инженерных

_

_

Срд

_

_

_

_

Б319 а.606 лек.Численные методы решения

Б319 а.602а пр.Численные методы решения

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б316 а.602а пр.Алгоритмизация инженерных

Б316 а.602а пр.Алгоритмизация инженерных

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Курохтин В.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б316 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

Втр

_

_

Б316 а.646 пр.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.646 пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

Срд

Б316 а.640 и/д лек.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.609 лек.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б316 а.646 пр.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.646 пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б316 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

Втр

_

_

Б316 а.646 пр.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.646 пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

Срд

Б316 а.640 и/д лек.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.614 лек.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.602а пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б316 а.646 пр.Интегрированные CAD/CAM с

Б316 а.646 пр.Интегрированные CAD/CAM с

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Новосельцев П.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б319 а.636 пр.Теоретическая механика

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б329 а.606 пр.Теоретическая механика

Б317 а.609 лек.Математическое моделирова

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б319 а.640 и/д лек.Теоретическая механика

Б329... а.626 лек.Теоретическая механика

Б339-1 а.602 пр.Теоретическая механика

Б339-2 а.602 пр.Теоретическая механика

_

_

Сбт

Б317 а.602а пр.Математическое моделирова

Б317 а.602а пр.Математическое моделирова

_

_

_

_

Пнд

_

Б319 а.602 пр.Теоретическая механика

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б339-2 а.602 пр.Теоретическая механика

_

_

Б339-1 а.1-50 пр.Теоретическая механика

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б319 а.640 и/д лек.Теоретическая механика

Б317 а.626 лек.Математическое моделирова

Б329... а.633и/д лек.Теоретическая механика

Б329 а.602 пр.Теоретическая механика

_

_

Сбт

Б317 а.602а пр.Математическое моделирова

Б317 а.602а пр.Математическое моделирова

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Цынгеев Д.Ц.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б328 а.602 пр.Сопротивление материалов

_

Б338-1... а.602 пр.Сопротивление материалов

Б338-1... а.602 лаб.Сопротивление материалов

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б228 а.602 пр.Сопротивление материалов

_

_

_

Чтв

_

_

Б328 а.602 лаб.Сопротивление материалов

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б338-1... а.633и/д лек.Сопротивление материалов

Б228 а.621 лек.Сопротивление материалов

Б269 а.606 лек.Сопротивление материалов

Б269 а.606 пр.Сопротивление материалов

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б328 а.602 пр.Сопротивление материалов

_

_

Б338-1... а.602 пр.Сопротивление материалов

_

Чтв

_

Б328 а.640 и/д лек.Сопротивление материалов

Б328 а.602 лаб.Сопротивление материалов

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_