Расписание занятий преподавателя: Бадмаева Т.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б297-2 а.8214 лаб.Технология соленых мясопр

Б297-2 а.8214 лаб.Технология соленых мясопр

М228-21 а.8-фил.ТМКП 1

М228-11 а.8-фил.ТМКП 1

_

Срд

_

Б297-2 а.8215 лек.Особенности переработки м

Б298-2 а.8215а лек.Технология мясожирового п

Б298-2 а.8215а лек.Технология мясожирового п

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б297-2 а.8212 пр.Технология соленых мясопр

Б297-2 а.8212 пр.Технология соленых мясопр

М228-11 а.8207 и/д

М228-11 а.8207 и/д

_

_

Срд

_

_

_

Б298-2 а.8212 лаб.Технология мясожирового п

Б298-2 а.8212 лаб.Технология мясожирового п

_

Чтв

_

_

Б297-2 а.8212 лаб.Особенности переработки м

Б297-2 а.8212 лаб.Особенности переработки м

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Баженова Б.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Вторушина И.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б298-1... а.8215 лек.Биологическая безопасност

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б298-1 а.8212 лаб.Биологическая безопасност

Б298-1 а.8212 лаб.Биологическая безопасност

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

Б298-1... а.8214 пр.Биологическая безопасност

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б298-1... а.8215 пр.Биологическая безопасност

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б298-1... а.8215а лек.Биологическая безопасност

Б298-2 а.8212 лаб.Биологическая безопасност

Б298-2 а.8212 лаб.Биологическая безопасност

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Данилов М.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б297-2 а.8215 лек.ДВО 4 Микробиология мяса

Б227 а.8215а лек.ДВО 5 Качество и экологич

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б227 а.8215а лек.ДВО 5 Качество и экологич

Б227 а.8212 лаб.ДВО 5 Качество и экологич

_

_

_

_

Втр

_

_

Б297-2 а.8212 лаб.ДВО 4 Микробиология мяса

Б297-2 а.8212 лаб.ДВО 4 Микробиология мяса

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б227 а.8214 пр.ДВО 5 Качество и экологич

Б297-2 а.8215а лек.ДВО 4 Микробиология мяса

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Забалуева Ю.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

Б297-2 а.8215 лек.Технология соленых мясопр

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б297-2 а.8215 лек.Технология соленых мясопр

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Лескова С.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б296-2 а.8214 пр.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

Б296-2 а.8214 пр.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

Б296-2 а.8215а пр.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б296-2 а.8214 лаб.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

Б296-2 а.8214 лаб.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

Б296-2 а.8214 лаб.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

М229 а.8-фил.ТМКП 1

М229 а.8-фил.ТМКП 1

_

Втр

_

Б296-2 а.8214 пр.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

Б296-2 а.8214 пр.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

Б296-2 а.8214 пр.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б296-2 а.8214 лаб.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

Б296-2 а.8214 лаб.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

Б296-2 а.8214 лаб.ДВО 8 Спецкурс (колбасное

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Павлова С.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б298-2 а.8215 лек.Анатомия и гистология сел

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б298-2 а.8214 пр.Анатомия и гистология сел

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Федорова Т.Ц.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б297-2 а.8212 лаб.ДВО 1 Пищевые добавки для

Б298-1... а.8214 пр.Основы научных исследован

Б237 а.8212 лаб.ДВО 8 Технология производ

_

_

Втр

Б297-2 а.8215 лек.ДВО 1 Пищевые добавки для

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б297-2 а.8212 пр.ДВО 1 Пищевые добавки для

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

Б298-1... а.8215 лек.Основы научных исследован

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б237 а.8401 лек.ДВО 8 Технология производ

Б297-2 а.8215 лек.ДВО 1 Пищевые добавки для

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_