Расписание занятий преподавателя: Абидуев А.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

Б237 ТМиО а.8116 пр.Подъемно-транспортные уст

Б227 а.8116а пр.Техника и технология в с

_

Срд

Б236 ТМО а.8116 лек. Физико-механические свой

Б227 а.8116а лаб.Техника и технология в с

Б2107 а.8116а пр.Реология пищевого сырья д

Б237 ТМиО а.8116а лек.Подъемно-транспортные уст

_

_

Чтв

Б236 ТМО а.8116 пр. Физико-механические свой

_

Б227 а.8117 лек.Техника и технология в с

Б227 а.8116 лек.Подъемно транспортное обо

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б227 а.8116 пр.Подъемно транспортное обо

Б237 ТМиО а.8116а пр.Подъемно-транспортные уст

_

Б227 а.8116а лек.Подъемно транспортное обо

_

_

Срд

Б2107 а.8116 лек.Реология пищевого сырья д

Б227 а.8116а лек.Техника и технология в с

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

Б237 ТМиО а.8116а лек.Подъемно-транспортные уст

Б227 а.8116 лаб.Подъемно транспортное обо

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Данзанов В.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б226 а.8111 лаб.ДВО 2 Технологическое обо

Б297-1 а.8111 пр.Технологическое оборудова

Б236 ТМО а.8111 лек.ДВО 7 Машины и оборудован

Б227 а.8111 лек.Технологическое оборудова

Б297-1 а.8111 лек.Технологическое оборудова

_

Втр

Б236 ТМО а.8111 лек.ДВО 6 Поточные линии по п

Б236 ТМО а.8103 и/д пр.ДВО 6 Поточные линии по п

Б226 а.8111 лек.ДВО 2 Технологическое обо

_

_

_

Срд

_

_

Б226 а.8111 лек.Технологическое оборудова

Б226 а.8111 пр.ДВО 4 Машины и оборудован

Б227 а.8103 и/д лаб.Технологическое оборудова

_

Чтв

_

Б236 ТМО а.8103 и/д ДВО 7 Машины и оборудован

_

_

_

_

Птн

Б226 а.8111 пр.Технологическое оборудова

Б226 а.8111 лек.ДВО 4 Машины и оборудован

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б297-1 а.8111 пр.Технологическое оборудова

Б236 ТМО а.8111 лек.ДВО 7 Машины и оборудован

Б227 а.8111а лек.Технологическое оборудова

_

_

Втр

Б236 ТМО а.8111 лек.ДВО 6 Поточные линии по п

Б236 ТМО а.8103 и/д пр.ДВО 6 Поточные линии по п

Б226 а.8111 лек.ДВО 2 Технологическое обо

Б297-1 а.8111 лек.Технологическое оборудова

_

_

Срд

Б227 а.8111 пр.Технологическое оборудова

Б236 ТМО а.8111 ДВО 7 Машины и оборудован

Б226 а.8111 лек.Технологическое оборудова

Б226 а.8111 пр.ДВО 4 Машины и оборудован

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б226 а.8111 лаб.Технологическое оборудова

Б226 а.8111 лек.ДВО 4 Машины и оборудован

Б226 а.8111 пр.ДВО 2 Технологическое обо

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дугаров Ц.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б227 а.8100 лек.Основы конструрования дет

_

_

_

_

Втр

_

Б297-2 а.8111 лек.Технологическое оборудова

Б237 ТМиО а.8103 и/д лек.Основы конструирования де

Б227 а.8103 и/д лаб.Основы конструрования дет

_

_

Срд

_

_

Б237 ТМиО а.8111а пр.Основы конструирования де

Б227 а.8103 и/д пр.Основы конструрования дет

_

_

Чтв

_

_

_

Б297-2 а.8111 пр.Технологическое оборудова

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б237 ТМиО а.8103 и/д лек.Основы конструирования де

Б297-2 а.8111 лек.Технологическое оборудова

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б237 ТМиО а.8103 и/д пр.Основы конструирования де

_

_

Чтв

_

_

Б227 а.8116 лек.Основы конструрования дет

Б297-2 а.8111 пр.Технологическое оборудова

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Хозонхонова Д.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б226 а.8117 лек.ДВО 7 Автоматизация и роб

Б226 а.8103 и/д ДВО 7 Автоматизация и роб

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б236 ТМО а.917 лек.Управление техническими с

М289 а.917

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б226 а.909 лек.ДВО 7 Автоматизация и роб

М289 а.8103 и/д

М289 а.8103 и/д

_

_

Втр

_

_

Б236 ТМО а.8103 и/д лек.Управление техническими с

М289 а.8103 и/д

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

Б236 ТМО а.8103 и/д лаб.Управление техническими с

Б226 а.8103 и/д ДВО 7 Автоматизация и роб

Б236 ТМО а.8103 и/д пр.Управление техническими с

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Онхонова Л.О.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б227 а.8117 лек.Процессы и аппараты

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б227 а.8117 пр.Процессы и аппараты

Б227 а.8116 лек.Процессы и аппараты

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б227 а.8117 лаб.Процессы и аппараты

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Поломошных С.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б236 ТМО а.917 лек.Диагностика, ремонт и мон

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б236 ТМО а.917 лаб.Диагностика, ремонт и мон

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б226 а.917 пр.Монтаж, эксплуатация и ре

Б236 ТМО а.917 лек.Диагностика, ремонт и мон

_

_

_

_

Втр

_

Б226 а.917 лек.Монтаж, эксплуатация и ре

_

_

_

_

Срд

Б236 ТМО а.917 пр.Диагностика, ремонт и мон

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Цыдендоржиева Г.Р.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б236 ТМО а.8103 и/д лек.Расчет и конструирование

Б237 ТМиО а.8103 и/д лек.Основы интеллектуальной с

_

Б237 ТМиО а.8103 и/д пр.Основы интеллектуальной с

_

_

Втр

_

_

_

Б296-1 ппжп... а.8111 пр.Хладотехника отрасли

_

_

Срд

Б237 ТМиО а.8103 и/д лек.ДВО1 Принципы инженерного

Б237 ТМиО а.8103 и/д пр.ДВО1 Принципы инженерного

Б229 агроин а.8103 и/д пр.Введение в проф.деятельно

_

_

_

Чтв

Б237 ТМиО а.8111 пр.ДВО2 Холодильная техника

Б237 ТМиО а.8111 лек.ДВО2 Холодильная техника

Б236 ТМО а.8103 и/д пр.Расчет и конструирование

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б236 ТМО а.8103 и/д лек.Расчет и конструирование

Б237 ТМиО а.8103 и/д пр.Основы интеллектуальной с

_

Б237 ТМиО а.8111 пр.ДВО2 Холодильная техника

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

Б237 ТМиО а.8103 и/д лек.ДВО1 Принципы инженерного

Б237 ТМиО а.8103 и/д пр.ДВО1 Принципы инженерного

Б237 ТМиО а.8103 и/д лек.Основы интеллектуальной с

_

_

_

Чтв

Б237 ТМиО а.8111 лек.ДВО2 Холодильная техника

Б296-1 ппжп... а.8111 лек.Хладотехника отрасли

Б236 ТМО а.8117 пр.Расчет и конструирование

_

_

_

Птн

_

_

Б229 агроин а.8103 и/д лек.Введение в проф.деятельно

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_