Расписание занятий преподавателя: Антонова В.Ж.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

К109/1,2,1000 а.1-69 лек.Управление деят-тью структурных подразд-й при вып-и строит. монтаж. работ

К109/1,2,1000 а.1-69 пр.Управление деят-тью структурных подразд-й при вып-и строит. монтаж. работ

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б339-1 а.1-69

_

_

_

Птн

К109/1,2,1000 а.1-64 лек.Оценка зданий и сооруж-й

К109/1,2,1000 а.1-69 пр.Оценка зданий и сооруж-й

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

К109/1,2,1000 а.1-69 лек.Управление деят-тью структурных подразд-й при вып-и строит. монтаж. работ

К109/1,2,1000 а.1-69 пр.Управление деят-тью структурных подразд-й при вып-и строит. монтаж. работ

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

Б339-1 а.1-69

_

_

Птн

К109/1,2,1000 а.1-69 лек.Оценка зданий и сооруж-й

К109/1,2,1000 а.1-69 пр.Оценка зданий и сооруж-й

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Аюрова О.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

Б339-2 а.208

М311 а.208 лек.Организация проектирования инженерных систем

М311 а.208 пр.Организация проектирования инженерных систем

_

Втр

_

_

Б330-2 а.211

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б330-2 а.211

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б339-2 а.208

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бадашкеева Е.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ванчиков А.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б330-2 а.24-401

Б330-2 а.24-401

_

_

_

_

Втр

Б330-2 а.208

_

_

_

_

_

Срд

_

Б330-2 а.202

_

_

_

_

Чтв

_

Б339-2 а.204

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б330-2 а.24-401

Б330-2 а.24-401

_

_

_

_

Втр

_

Б339-2 а.204

_

_

_

_

Срд

_

Б330-2 а.202

Б330-2 а.208

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Горбунова Н.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

К1001/1010 а.417 л лек.Орг-я тех процессов при строит-ве,эксплуат. и реконстр. строит. объектов

К1001/1010 а.417 л пр.Орг-я тех процессов при строит-ве,эксплуат. и реконстр. строит. объектов

_

_

Втр

_

_

К109/1,2,1000 а.418 лек.Проект производства работ

К109/1,2,1000 а.418 лек.Учет и контроль тех. процессов

_

_

Срд

_

_

К109/1,2,1000 а.1-69 пр.Проект производства работ

К109/1,2,1000 а.1-40и/д пр.Учет и контроль тех. процессов

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

К109/1,2,1000 а.418 лек.Проект производства работ

К109/1,2,1000 а.418 пр.Проект производства работ

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

К1001/1010 а.417 л лек.Орг-я тех процессов при строит-ве,эксплуат. и реконстр. строит. объектов

К1001/1010 а.417 л пр.Орг-я тех процессов при строит-ве,эксплуат. и реконстр. строит. объектов

К109/1,2,1000 а.1-64 лек.Учет и контроль тех. процессов

К109/1,2,1000 а.1-64 пр.Учет и контроль тех. процессов

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Гунажинова Ю.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

Б339-2 а.1-64

_

Втр

_

_

_

М311 а.1-64 лек.Правовое регулирование сферы руководства и организации в строительстве

М311 а.1-69 пр.Правовое регулирование сферы руководства и организации в строительстве

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б339-2 а.1-64

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Жаркая Г.Ф.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б339-1 а.1-64

_

_

Втр

_

_

_

Б330-2 а.212

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б339-2 а.1-64

Б330-2 а.212

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б330-2 а.212

Б330-2 а.212

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б339-1 а.1-64

_

_

_

Птн

_

Б339-2 а.1-64

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Калашников М.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б339-2 а.213

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б339-2 а.213

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Очиров В.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б339-2 а.204

Б339-2 а.204

1129 а.204

1129 а.204

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б339-2 а.204

_

_

_

_

Втр

Б339-2 а.204

_

1129 а.204

1129 а.204

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Санжина О.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Содномова С.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Тюменцев А.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Федорова В.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_