Расписание занятий преподавателя: Акинфеева И.И.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б116 диз а.0315

Б116 диз а.0315

Б118 а.903

Б118 а.903

_

_

Втр

Б119 диз а.903

Б118 а.0315

Б118 а.0315

Б118 а.901

_

_

Срд

_

Б119 диз а.903

Б118 а.0315

Б118 а.0315

_

_

Чтв

Б116 диз а.0315

Б116 диз а.0315

_

_

_

_

Птн

Б118 а.903

_

Б119 диз а.903

Б119 диз а.903

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б118 а.903

Б118 а.903

Б118 а.0315

Б118 а.0315

_

_

Втр

Б119 диз а.903

_

Б118 а.0315

Б118 а.0315

_

_

Срд

_

Б119 диз а.903

Б118 а.903

Б118 а.903

_

_

Чтв

Б116 диз а.0315

Б116 диз а.0315

_

_

_

_

Птн

Б116 диз а.0315

Б116 диз а.0315

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Ардонова А.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Аюшеева С.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

М198 а.927 пр.Технология производства и

М198 а.927 пр.Технология производства и

_

_

_

Втр

_

Б196 килп а.925

Б199 килп а.903

Б199 килп а.903

_

_

Срд

_

_

Б196 килп а.925

_

_

_

Чтв

Б119 диз а.903

М199 а.927 лек.Практикум по технологии и

М199 а.927 пр.Практикум по технологии и

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б119 диз а.903

_

М199 а.927 лек.Практикум по технологии и

М199 а.927 пр.Практикум по технологии и

Втр

_

Б196 килп а.925

_

_

_

_

Срд

_

_

Б196 килп а.925

_

М199 а.927 пр.Практикум по технологии и

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б199 килп а.903

Б199 килп а.903

Б199 килп а.905

Б199 килп а.905

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Бекетова Т.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б119 диз а.920

Б119 диз а.903

Б119 диз а.914

_

_

_

Втр

_

_

Б178 тпуп а.921

Б178 тпуп а.921

_

_

Срд

_

Б116 диз а.913д/кл

Б116 диз а.913д/кл

_

_

_

Чтв

Б176 тпуп а.919

Б178 тпуп а.919

М178 а.913д/кл пр.Технология создания элект

М178 а.913д/кл пр.Кроссмедийные технологии

М178 а.913д/кл пр.Кроссмедийные технологии

_

Птн

Б176 тпуп а.919

Б118 а.913д/кл

Б118 а.913д/кл

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б176 тпуп а.919

М178 а.919 пр.Кроссмедийные технологии

М178 а.913д/кл пр.Технология создания элект

М178 а.913д/кл пр.Технология создания элект

_

_

Втр

_

_

Б119 диз а.914

Б178 тпуп а.921

Б178 тпуп а.921

_

Срд

Б178 тпуп а.921

Б116 диз а.913д/кл

Б116 диз а.913д/кл

Б119 диз а.919

_

_

Чтв

_

_

Б118 а.913д/кл

Б118 а.913д/кл

_

_

Птн

Б176 тпуп а.919

Б119 диз а.919

Б119 диз а.901

Б119 диз а.903

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Боронцоев А.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Вакансия КДиТ

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дашпылова Е.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

Б186 а.913д/кл

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б186 а.913д/кл

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б186 а.913д/кл

Б186 а.913д/кл

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дондокова Л.М.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Егорова Г.К.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Колгушева Т.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б197 килп а.921

Б197 килп а.921

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б197 килп а.921

Б197 килп а.921

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б197 килп а.921

Б197 килп а.921

_

_

_

_

Срд

_

М198 а.925 пр.Разработка объектов интел

Б197 килп а.921

Б197 килп а.921

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Павлова С.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б197 килп а.920

М199 а.905 лек.Этнические аспекты матери

М199 а.920 пр.Этнические аспекты матери

М199 а.920 пр.Этнические аспекты матери

_

Втр

Б198 килп а.920

Б198 килп а.920

Б198 килп а.920

М199 а.905 пр.Этнические аспекты матери

_

_

Срд

_

М199 а.920 пр.Этнические аспекты матери

М199 а.920 пр.Этнические аспекты матери

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б197 килп а.920

М199 а.920 лек.Практикум по конструирова

М199 а.920 пр.Практикум по конструирова

М199 а.920 пр.Практикум по конструирова

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б198 килп а.920

М198 а.920 пр.Дизайн-проектирование изд

М198 а.920 пр.Дизайн-проектирование изд

_

_

Втр

Б198 килп а.920

М199 а.920 пр.Практикум по конструирова

М199 а.920 пр.Практикум по конструирова

М199 а.901 пр.Этнические аспекты матери

М199 а.920 пр.Этнические аспекты матери

_

Срд

_

_

М198 а.927 пр.Проектирование изделий ле

М198 а.927 пр.Проектирование изделий ле

_

_

Чтв

Б197 килп а.920

Б197 килп а.920

_

_

_

_

Птн

М199 а.920 лек.Этнические аспекты матери

Б198 килп а.921

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Петрова Т.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б197 килп а.921

Б197 килп а.921

Б188 а.921

_

_

Чтв

_

_

_

М199 а.921 лаб.Практикум по материаловед

М199 а.921 лаб.Практикум по материаловед

_

Птн

_

Б198 килп а.921

Б198 килп а.921

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б197 килп а.921

Б197 килп а.921

Б188 а.925

Б188 а.921

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

Б198 килп а.921

Б198 килп а.921

Б188 а.921

_

_

_

Птн

_

М199 а.920 лек.Практикум по материаловед

М199 а.921 лек.Практикум по материаловед

М199 а.921 лаб.Практикум по материаловед

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Цыбенова Л.Г.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б176 тпуп а.921

Б176 тпуп а.921

М178 а.919 пр.Принципы создания интелле

М178 а.919 пр.Принципы создания интелле

_

_

Втр

_

Б178 тпуп а.919

Б116 диз а.919

_

_

_

Срд

Б176 тпуп а.905

Б176 тпуп а.905

Б178 тпуп а.914

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

М178 а.901 пр.Принципы создания интелле

Б176 тпуп а.901

_

_

_

_

Втр

_

Б116 диз а.914

Б176 тпуп а.905

_

_

_

Срд

Б176 тпуп а.905

Б176 тпуп а.921

Б178 тпуп а.919

Б178 тпуп а.914

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Цыбикова А.Х.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б178 тпуп а.905

_

_

_

_

Втр

Б177 тпуп а.905

Б177 тпуп а.905

_

_

_

_

Срд

Б177 тпуп а.919

Б177 тпуп а.919

Б177 тпуп а.919

Б178 тпуп а.919

Б178 тпуп а.919

_

Чтв

Б178 тпуп а.914

Б176 тпуп а.914

Б176 тпуп а.914

_

_

_

Птн

Б177 тпуп а.914

Б176 тпуп а.914

Б176 тпуп а.914

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

Б177 тпуп а.911

Б177 тпуп а.911

Б177 тпуп а.905

_

Срд

_

Б177 тпуп а.919

_

_

_

_

Чтв

Б176 тпуп а.914

Б178 тпуп а.919

Б178 тпуп а.914

Б177 тпуп а.919

_

_

Птн

Б177 тпуп а.905

Б176 тпуп а.914

Б176 тпуп а.914

Б176 тпуп а.914

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Шелкунова Е.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_