Расписание занятий преподавателя: Алексеева Т.Н.(МЭиС)

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Будаев Е.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Гармаев Э.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б750 а.1-02

Б750 а.1-69

_

_

_

Б721 а.1-51

Втр

_

_

К71/1,72.1... а.714и/д лек.Основы алгоритмизации и программирования

К71/2,72.2 а.14-проф1 лаб.Основы алгоритмизации и программирования

К71/2,72.2 а.14-проф1 лаб.Основы алгоритмизации и программирования

_

Срд

Б761-1 а.1-44

Б761-2 а.1-64

_

_

Б759 а.1-69

_

Чтв

К71/1,72.1 а.1-03 лаб.Основы алгоритмизации и программирования

К71/1,72.1 а.1-03 лаб.Основы алгоритмизации и программирования

_

_

_

_

Птн

Б759 а.1-04

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б761-1 а.1-06

Б759 а.1-50

_

_

_

_

Втр

_

Б759 а.1-06

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б761-2 а.1-50

Б750 а.1-03

Б750 а.1-03

Чтв

_

Б759 а.1-51

Б721 а.1-17

_

_

_

Птн

_

_

К71/1,72.1... а.701 лек.Основы алгоритмизации и программирования

_

_

_

Сбт

К71/1,72.1 а.736 лаб.Основы алгоритмизации и программирования

К71/1,72.1 а.736 лаб.Основы алгоритмизации и программирования

К71/2,72.2 а.736 лаб.Основы алгоритмизации и программирования

К71/2,72.2 а.736 лаб.Основы алгоритмизации и программирования

_

_

Расписание занятий преподавателя: Гончикова С.Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Горюнова Л.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б711 а.1-50

Б711 а.1-61

_

_

_

_

Втр

Б750 а.1-52

Б750 а.1-52

_

_

_

_

Срд

_

_

Б759 а.1-50

Б790 а.1-50

Б790 а.1-50

_

Чтв

_

_

Б721 а.1-50

Б751 а.1-50

_

_

Птн

Б790 а.1-52

Б790 а.1-52

Б750 а.1-60

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б721 а.1-52

Б750 а.1-52

_

_

_

Втр

_

_

_

Б759 а.1-50

М761 а.дист..... лек.Основы предпринимательства

_

Срд

_

Б761-2 а.1-35и/д

Б790 а.1-10

Б750 а.1-55

Б761-1 а.1-50

_

Чтв

_

Б731 а.1-35и/д

_

Б790 а.1-38

_

_

Птн

_

Б790 а.1-44а

Б790 а.1-44а

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Полухина О.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Сайбонова Л.Н.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б790 а.1-04

Б790 а.1-03

Б790 а.1-44

_

_

_

Втр

_

Б790 а.1-51

Б759 а.1-50

Б759 а.1-51

К70/2 а.1-03 лаб.Системное программирование

К70/2 а.1-03 лаб.Системное программирование

Срд

_

Б759 а.1-51

Б751 а.1-37и/д

Б759 а.1-51

Б751 а.1-51

_

Чтв

Б759 а.1-51

Б759 а.1-51

Б751 а.1-51

Б759 а.1-51

_

_

Птн

_

_

К70/1... а.1-52 лек.Системное программирование

Б759 а.1-50

Б759 а.1-51

_

Сбт

_

_

К70/1 а.1-06 лаб.Системное программирование

К70/1 а.1-05 лаб.Системное программирование

_

_

Пнд

Б790 а.1-04

Б790 а.1-17

Б759 а.1-50

Б759 а.1-51

Б751 а.1-51

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б759 а.1-51

Б751 а.1-37и/д

Б751 а.1-51

_

_

Чтв

_

_

Б759 а.1-28

Б759 а.1-51

Б790 а.1-38

Б790 а.1-38

Птн

Б759 а.1-51

Б759 а.1-51

К70/1... а.15-464 лек.Системное программирование

К70/2 а.735 лаб.Системное программирование

К70/2 а.735 лаб.Системное программирование

_

Сбт

_

_

_

К70/1 а.1-06 лаб.Системное программирование

К70/1 а.1-06 лаб.Системное программирование

_

Расписание занятий преподавателя: Хогоева И.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

Б790 а.1-50

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

Б790 а.1-52

Б790 а.1-41и/д

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б790 а.1-47и/д

Б790 а.1-47и/д

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

Б790 а.1-17

_

_

_

Втр

Б790 а.1-50

Б790 а.1-50

_

_

_

_

Срд

Б790 а.1-52

Б790 а.1-10

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Хохлова О.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

Б751 а.1-50

Б750 а.1-51

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б750 а.1-51

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б750 а.1-51

Б750 а.1-50

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

Б750 а.1-51

Б750 а.1-38

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б751 а.1-50

_

_

_

Птн

_

_

Б750 а.1-50

Б750 а.1-51

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_