Расписание занятий преподавателя: Апыева Э.Д.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

К48/1 а.15-464 пр.Право социального обеспеч

_

_

_

_

_

Втр

_

_

К48/1... а.д.о. лек.Право социального обеспеч

К48/1... а.д.о. лек.Право социального обеспеч

_

_

Срд

_

_

К490 а.14-проф2 пр.Право социального обеспеч

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

К48/1 а.15-107 пр.Право социального обеспеч

_

_

К48/2 а.15-464 пр.Право социального обеспеч

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

К48/1 а.0327 пр.Право социального обеспеч

К490 а.15-464 пр.Право социального обеспеч

_

_

Срд

_

_

К48/1... а.д.о. лек.Право социального обеспеч

К48/1... а.д.о. лек.Право социального обеспеч

_

_

Чтв

_

_

_

К48/2 а.15-233 пр.Право социального обеспеч

К48/2 а.15-349 пр.Право социального обеспеч

_

Птн

_

_

_

К490 а.15-221 пр.Право социального обеспеч

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Гуреева Е.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

М599 а.15-233 пр.Проектирование системы уп

М599 а.15-233 пр.Оценка экономической и со

М599 а.15-233 пр.Инновационные технологии

М599 а.15-233 пр.Технологии рекрутмента

_

_

Расписание занятий преподавателя: Дондокова С.Ц.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Егунова Н.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Занданов И.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

_

Б577-2 УПД а.15-466

Б577-2 УПД а.15-233

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

Б599 а.8112а

Б577-1 ГПП а.15-107

ОЗБ577 а.15-233

Чтв

Б599 а.дист///

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

Б577-1 ГПП а.15-221

ОЗБ577 а.15-461

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б577-1 ГПП а.15-351

_

Б599 а.15-233

_

Чтв

Б599 а.дист

_

_

_

_

_

Птн

_

Б577-2 УПД а.15-233

Б577-2 УПД а.15-233

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Занданова О.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

Б139 а.8430

_

_

Втр

_

_

Б139 а.дист

_

_

_

Срд

_

_

Б549 а.15-233

_

_

_

Чтв

_

Б549 а.дист/

_

_

_

_

Птн

_

_

Б590 а.15-233

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б139 а.8321

_

_

_

_

Втр

_

_

Б139 а.дист

_

_

_

Срд

_

Б590 а.15-233

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

Б549 а.15-462

_

_

_

Сбт

_

Б549 а.дист//

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Кидаева Э.Э-Б.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

М599 а.15-233 пр.Формирование и управление

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

М599 а.15-233 пр.Управление организационно

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Корытова Е.В.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Матуева Т.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Митюхин Д.С.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

Б599 а.15-233

К48/1 а.15-233 пр.Орг-я работы органов и уч

К48/2 а.15-106 пр.Орг-я работы органов и уч

_

_

_

Втр

К48/1... а.д.о./ лек.Орг-я работы органов и уч

_

_

_

_

_

Срд

_

_

Б599 а.8215

К490 а.15-233 пр.Орг-я работы органов и уч

_

_

Чтв

_

Б599 а.дист

_

Б599 а.дист//

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

К48/1... а.д.о./ лек.Орг-я работы органов и уч

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

М599 а.15-233 пр.Технологии управления раз

Втр

К490 а.15-233 пр.Орг-я работы органов и уч

К48/1 а.15-343 пр.Орг-я работы органов и уч

К48/2 а.15-233 пр.Орг-я работы органов и уч

К48/2 а.15-233 пр.Орг-я работы органов и уч

_

_

Срд

_

_

Б599 а.15-233

Б599 а.15-233

_

_

Чтв

_

Б599 а.дист///

_

Б599 а.дист

_

_

Птн

_

К490 а.15-349 пр.Орг-я работы органов и уч

_

К48/1 а.15-108 пр.Орг-я работы органов и уч

_

_

Сбт

К48/1... а.д.о./ лек.Орг-я работы органов и уч

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Каурова О.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

Б599 а.15-347

_

М599 а.15-223 пр.Управление кадровыми риск

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б599 а.дист

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

Б599 а.15-233

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

Б599 а.дист

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Раднаева Е.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Чукреев П.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_