Расписание занятий преподавателя: Антонова В.Ж.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Горбунова Н.Ю.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

К1061,1070 а.416 л лек.Учет и контроль тех. проц

К1061,1070 а.416 л лек.Проект производства работ

К107,1080 а.409 лек.Орг-я тех процессов при с

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

К1061,1070 а.1-69 лек.Управление деят-тью струк

К1061,1070 а.1-69 пр.Проект производства работ

К1061,1070 а.1-69 пр.Управление деят-тью струк

К1061,1070 а.1-69 пр.Оценка зданий и сооруж-й

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

К1061,1070 а.1-67 лек.Оценка зданий и сооруж-й

К1061,1070 а.1-60 пр.Учет и контроль тех. проц

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

К1061,1070 а.1-69 лек.Управление деят-тью струк

К1061,1070 а.1-69 лек.Проект производства работ

К1061,1070 а.1-69 пр.Проект производства работ

_

_

Втр

К1061,1070 а.1-69 лек.Учет и контроль тех. проц

К1061,1070 а.1-69 пр.Учет и контроль тех. проц

К1061,1070 а.409 пр.Управление деят-тью струк

_

_

_

Срд

_

К1061,1070 а.1-69 лек.Оценка зданий и сооруж-й

К1061,1070 а.1-69 пр.Оценка зданий и сооруж-й

_

_

_

Чтв

_

_

К107,1080 а.409 лек.Орг-я тех процессов при с

К107,1080 а.409 пр.Орг-я тех процессов при с

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Гунажинова Н.Ю,

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

М318-1пгс а.1-69 пр.Девелопмент и инвестицион

М318-1пгс а.1-69 лек.Правовое регулирование сф

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Жаркая Г.Ф.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

Б327 д/об а.1-64

Б327 д/об а.1-69

_

_

_

_

Втр

Б336-11 пгс а.1-64

Б336-11 пгс а.1-69

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

Б336-31псми а.1-69

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

Б336-11 пгс а.1-64

Б336-31псми а.1-60

Б336-11 пгс а.1-69

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Санжина О.П.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий преподавателя: Цыремпилов Д.А.

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

_

_

_

_

_

_

Втр

_

_

_

_

_

_

Срд

_

_

_

_

_

_

Чтв

_

_

_

_

_

_

Птн

_

_

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_