Расписание занятий учебной группы: ЗУ-393-1

лек.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.633 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

лек.Машины и оборуд-е в строит-ве Ломова Н.М. а.411

лек.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.626

лек.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.633

лек.Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.633

лек.Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.633

Втр,02 апреля

_

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.633

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.633

_

_

Срд,03 апреля

_

_

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.643

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.643

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.643

лек.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.606

пр.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.602

Чтв,04 апреля

_

_

пр.Машины и оборуд-е в строит-ве Ломова Н.М. а.411

пр.Машины и оборуд-е в строит-ве Ломова Н.М. а.411

ЛаборатоЭлектротехника и электрон Сультимова В.Д. а.636

ЛаборатоЭлектротехника и электрон Сультимова В.Д. а.636

_

Птн,05 апреля

_

лек.Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.606

пр.Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.602

пр.Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.606

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

пр.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

_

Сбт,06 апреля

Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.602

Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.602

пр.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.606

пр.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.602а

пр.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.602а

_

_

Вск,07 апреля

лек.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.633

лек.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.633

пр.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.633

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-393-1

пр.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.602 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 апреля

_

лек.Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

лек.Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-60

пр.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

_

Втр,09 апреля

_

экз.Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.633

экз.Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.633

лек.Механика грунтов, основания и фундаменты Дамдинжапов Б.Ц. а.417

лек.Механика грунтов, основания и фундаменты Дамдинжапов Б.Ц. а.417

_

_

Срд,10 апреля

_

_

_

_

лек.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.602

лек.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.602

_

Чтв,11 апреля

_

лек.Архитектура зданий и сооружений Станько И.В. а.417

лек.Архитектура зданий и сооружений Станько И.В. а.417

лек.Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

лек.Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

пр.Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

_

Птн,12 апреля

_

экз.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.606

экз.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.602

лек.Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

_

Сбт,13 апреля

лек.Архитектура зданий и сооружений Станько И.В. а.411

пр.Архитектура зданий и сооружений Станько И.В. а.411

пр.Архитектура зданий и сооружений Станько И.В. а.411

лек.Механика грунтов, основания и фундаменты Дамдинжапов Б.Ц. а.411

пр.Механика грунтов, основания и фундаменты Дамдинжапов Б.Ц. а.411

пр.Механика грунтов, основания и фундаменты Дамдинжапов Б.Ц. а.411

_

Вск,14 апреля

пр.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.602

пр.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.602

пр.Программное обеспечение информ. моделирование Балданов А.Б. а.602

пр.Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

Строительные материалы Балханова Е.Д. а.1-57

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-393-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

экз.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

экз.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

_

_

Втр,16 апреля

_

_

лек.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.714

лек.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.701

лек.Инженерная и компьютерная графика Аюшеев Т.В. а.701

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0401

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0401

Срд,17 апреля

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0418

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0418

_

Чтв,18 апреля

_

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0401

пр.Физика Санеев Э.Л. а.0401

_

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.0316

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.0316

_

Птн,19 апреля

_

_

_

пр.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.0339

пр.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.0339

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

Сбт,20 апреля

_

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

пр.Физика Санеев Э.Л. а.0406

пр.Физика Санеев Э.Л. а.0406

пр.Физика Санеев Э.Л. а.0406

_

Вск,21 апреля

_

лек.Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8234

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8234

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8234

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-393-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,22 апреля

_

_

экз.Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8237

_

Физика Санеев Э.Л. а.0406

Физика Санеев Э.Л. а.0406

_

Втр,23 апреля

_

_

лек.Водоснабжение и водоотвед Очиров В.С. а.206

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.211

пр.Техническая термодинамика и тепломассообмен Аюрова О.Б. а.211

_

_

Срд,24 апреля

_

_

_

Насосы, вентиляторы и ком Аюрова О.Б. а.211

Теоретические основы созд Аюрова О.Б. а.211

пр.Основы строительных конструкций Балханова Е.Д. а.1-57

_

Чтв,25 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Птн,26 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_