Расписание занятий учебной группы: ЗУ-599а

экз.Философия Гомбоева Л.В. а.15-107 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

лек.Философия Гомбоева Л.В. а.8305и/д

лек.Философия Гомбоева Л.В. а.8305и/д

лек.История Цыжипов Э.Б. а.15-465и/д

лек.История Цыжипов Э.Б. а.15-465и/д

_

Втр,19 ноября

_

_

_

лек.История Цыжипов Э.Б. а.0410

лек.История Цыжипов Э.Б. а.0410

лек.Философия Гомбоева Л.В. а.0316и/д

лек.Философия Гомбоева Л.В. а.0316и/д

Срд,20 ноября

_

_

_

пр.Философия Гомбоева Л.В. а.8433

пр.Философия Гомбоева Л.В. а.8433

лек.Правовые основы проф. деят-ти Баторова Т.П. а.15-108

лек.Правовые основы проф. деят-ти Баторова Т.П. а.15-108

Чтв,21 ноября

_

_

_

лек.Правовые основы проф. деят-ти Баторова Т.П. а.717и/д

лек.Правовые основы проф. деят-ти Баторова Т.П. а.717и/д

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0327

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0327

Птн,22 ноября

_

_

_

пр.Правовые основы проф. деят-ти Баторова Т.П. а.15-233

пр.Правовые основы проф. деят-ти Баторова Т.П. а.15-233

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0327

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0327

Сбт,23 ноября

пр.Правовые основы проф. деят-ти Баторова Т.П. а.15-108

пр.Правовые основы проф. деят-ти Баторова Т.П. а.15-108

пр.Философия Гомбоева Л.В. а.8305и/д

пр.Философия Гомбоева Л.В. а.8305и/д

_

_

_

Вск,24 ноября

экз.Философия Гомбоева Л.В. а.15-107

экз.Философия Гомбоева Л.В. а.15-107

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-599а

экз.Экономическая теория Будаева О.В. а.15-108 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

лек.Экономическая теория Будаева О.В. а.707

лек.Экономическая теория Будаева О.В. а.707

лек.Русский язык и культура р Макарова О.Г. а.15-107

лек.Русский язык и культура р Макарова О.Г. а.15-107

Втр,26 ноября

_

_

_

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0428

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0428

лек.Экономическая теория Будаева О.В. а.15-108

лек.Экономическая теория Будаева О.В. а.15-108

Срд,27 ноября

_

_

_

лек.Русский язык и культура р Макарова О.Г. а.0310

лек.Русский язык и культура р Макарова О.Г. а.0310

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0327

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0327

Чтв,28 ноября

_

_

_

пр.Экономическая теория Будаева О.В. а.0100

пр.Экономическая теория Будаева О.В. а.0100

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-108

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-108

Птн,29 ноября

_

_

_

пр.Русский язык и культура р Макарова О.Г. а.741

пр.Русский язык и культура р Макарова О.Г. а.741

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-106

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-106

Сбт,30 ноября

_

пр.Экономическая теория Будаева О.В. а.0426

пр.Экономическая теория Будаева О.В. а.0426

пр.Русский язык и культура р Макарова О.Г. а.15-570и/д

пр.Русский язык и культура р Макарова О.Г. а.15-570и/д

_

_

Вск,01 декабря

экз.Экономическая теория Будаева О.В. а.15-108

экз.Экономическая теория Будаева О.В. а.15-108

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-599а

экз.Высшая математика Юмова С.Ж. а.15-107 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Социология Давлетчина С.Б. а.15-466

лек.Социология Давлетчина С.Б. а.15-465и/д

лек.Информатика Отбоева С.Д. а.15-108

лек.Информатика Отбоева С.Д. а.15-108

Втр,03 декабря

_

_

_

лек.Высшая математика Юмова С.Ж. а.1-37и/д

лек.Высшая математика Юмова С.Ж. а.1-37и/д

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

пр.Социология Давлетчина С.Б. а.746

пр.Социология Давлетчина С.Б. а.748

лек.Информатика Отбоева С.Д. а.701

лек.Информатика Отбоева С.Д. а.701

Чтв,05 декабря

_

_

_

лек.Высшая математика Юмова С.Ж. а.750

лек.Высшая математика Юмова С.Ж. а.750

_

_

Птн,06 декабря

_

_

_

пр.Высшая математика Юмова С.Ж. а.707

пр.Высшая математика Юмова С.Ж. а.707

пр.Информатика Отбоева С.Д. а.726-2

пр.Информатика Отбоева С.Д. а.726-2

Сбт,07 декабря

_

пр.Высшая математика Юмова С.Ж. а.15-348

пр.Высшая математика Юмова С.Ж. а.15-348

пр.Информатика Отбоева С.Д. а.726-3

пр.Информатика Отбоева С.Д. а.726-2

_

_

Вск,08 декабря

экз.Высшая математика Юмова С.Ж. а.15-107

экз.Высшая математика Юмова С.Ж. а.15-107

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-599а

экз.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-107 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

_

лек.Введение в проф. деят-ть Занданова О.В. а.15-343

лек.Введение в проф. деят-ть Занданова О.В. а.15-343

лек.Деловое общение Митюхин Д.С. а.15-343

Втр,10 декабря

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8237

лек.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-348

лек.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-348

лек.Управление персоналом Каурова О.А. а.15-348

Срд,11 декабря

_

_

_

лек.Правовое регулирование социально-трудовой сферы Занданова О.В. а.8403

лек.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-107

лек.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-108

пр.Экономика труда Митюхин Д.С. а.15-108

Чтв,12 декабря

_

_

_

_

_

пр.Введение в проф. деят-ть Занданова О.В. а.15-107

пр.Введение в проф. деят-ть Занданова О.В. а.15-107

Птн,13 декабря

_

_

_

экз.Введение в проф. деят-ть Занданова О.В. а.743

экз.Введение в проф. деят-ть Занданова О.В. а.743

пр.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-106

пр.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-106

Сбт,14 декабря

пр.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-108

пр.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-108

_

_

_

_

_

Вск,15 декабря

экз.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-107

экз.Менеджмент Дондокова С.Ц. а.15-107

_

_

_

_

_

_