Расписание занятий учебной группы: ЗМ-637

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,06 мая

_

_

_

лек.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

лек.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

_

_

Втр,07 мая

_

_

_

лек.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

пр.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

_

_

Срд,08 мая

_

_

_

пр.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

пр.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

_

_

Чтв,09 мая

_

_

_

_

_

_

_

Птн,10 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,11 мая

_

пр.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

экз.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

_

_

_

_

Вск,12 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-637

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,13 мая

_

_

_

лек.Оптимизация режимов ЭЭС Николаев Р.П. а.608а

лек.Оптимизация режимов ЭЭС Николаев Р.П. а.608а

_

_

Втр,14 мая

_

_

_

лек.Оптимизация режимов ЭЭС Николаев Р.П. а.608а

лек.Оптимизация режимов ЭЭС Николаев Р.П. а.608а

_

_

Срд,15 мая

_

_

_

пр.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.608а

пр.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.608а

пр.Оптимизация режимов ЭЭС Николаев Р.П. а.608а

пр.Оптимизация режимов ЭЭС Николаев Р.П. а.608а

Чтв,16 мая

_

_

_

пр.Оптимизация режимов ЭЭС Николаев Р.П. а.608а

пр.Оптимизация режимов ЭЭС Николаев Р.П. а.608а

пр.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.608а

пр.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.608а

Птн,17 мая

_

_

_

пр.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.608а

пр.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.608а

пр.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.608а

_

Сбт,18 мая

_

экз.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.608а

_

_

_

_

_

Вск,19 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-637

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,20 мая

_

_

_

лек.Управление качеством электроэнергии Баташов А.И. а.608а

лек.Управление качеством электроэнергии Баташов А.И. а.608а

_

_

Втр,21 мая

_

_

_

лек.Управление качеством электроэнергии Баташов А.И. а.608а

лек.Управление качеством электроэнергии Баташов А.И. а.608а

_

_

Срд,22 мая

_

_

_

пр.Управление качеством электроэнергии Баташов А.И. а.608а

пр.Управление качеством электроэнергии Баташов А.И. а.608а

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.606

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.606

Чтв,23 мая

_

_

_

пр.Управление качеством электроэнергии Баташов А.И. а.608а

пр.Управление качеством электроэнергии Баташов А.И. а.608а

_

_

Птн,24 мая

_

_

_

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.1-12а

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.1-12а

_

_

Сбт,25 мая

_

экз.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.1-10

_

_

_

_

_

Вск,26 мая

_

_

_

_

_

_

_

_