Расписание занятий учебной группы: ЗМ-637

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,03 декабря

_

_

_

лек.Проектирование электроэнергетических систем Баташов А.И. а.623

лек.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

_

_

Втр,04 декабря

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык Щербакова А.А. а.15-573 Дармаева С.Н. - а.15-569

пр.Иностранный язык Щербакова А.А. а.15-573 Дармаева С.Н. - а.15-569

Срд,05 декабря

_

_

_

лек.Электроснабжение сетевых районов Карпов В.М. а.610

лек.Электроснабжение сетевых районов Карпов В.М. а.610

_

_

Чтв,06 декабря

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык Щербакова А.А. а.15-348 Дармаева С.Н. - а.15-349

пр.Иностранный язык Щербакова А.А. а.15-348 Дармаева С.Н. - а.15-349

Птн,07 декабря

_

_

_

пр.Электроснабжение сетевых районов Карпов В.М. а.610

пр.Электроснабжение сетевых районов Карпов В.М. а.610

_

_

Сбт,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,09 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-637

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,10 декабря

_

_

_

_

лек.Электроснабжение сетевых районов Карпов В.М. а.610

лек.Электроснабжение сетевых районов Карпов В.М. а.610

_

Втр,11 декабря

_

_

_

лек.Надежность электроэнергетических систем Иринчеев А.А. а.608б

лек.Надежность электроэнергетических систем Иринчеев А.А. а.608б

_

_

Срд,12 декабря

_

_

_

лек.Надежность электроэнергетических систем Иринчеев А.А. а.608а

лек.Надежность электроэнергетических систем Иринчеев А.А. а.608а

_

_

Чтв,13 декабря

_

_

_

пр.Электроснабжение сетевых районов Карпов В.М. а.610

пр.Электроснабжение сетевых районов Карпов В.М. а.610

_

_

Птн,14 декабря

_

_

_

пр.Надежность электроэнергетических систем Иринчеев А.А. а.608б

пр.Надежность электроэнергетических систем Иринчеев А.А. а.608б

_

_

Сбт,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,16 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-637

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,17 декабря

_

_

_

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

_

_

Втр,18 декабря

_

_

_

пр.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

пр.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

_

_

Срд,19 декабря

_

_

_

пр.Надежность электроэнергетических систем Иринчеев А.А. а.608б

пр.Надежность электроэнергетических систем Иринчеев А.А. а.608б

_

_

Чтв,20 декабря

_

_

экз.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

экз.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

_

_

_

Птн,21 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,23 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_