Расписание занятий учебной группы: ЗМ-657

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,03 декабря

_

_

_

_

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11а

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11а

_

Втр,04 декабря

_

_

_

_

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11а

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11б

_

Срд,05 декабря

_

_

_

_

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11а

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11а

_

Чтв,06 декабря

_

_

_

_

_

лек.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-13

лек.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11а

Птн,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,09 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-657

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,10 декабря

_

_

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11б

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11а

_

_

_

Втр,11 декабря

_

_

_

_

лек.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11а

лек.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11а

_

Срд,12 декабря

_

_

_

_

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11б

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11б

_

Чтв,13 декабря

_

_

_

_

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11а

пр.Надежность и диагностика компьютерных сетей и вычислительных систем Дармаев Т.Г. а.1-11а

_

Птн,14 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,16 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-657

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,17 декабря

_

_

_

_

пр.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11а

пр.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11а

_

Втр,18 декабря

_

_

_

_

пр.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11а

пр.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11а

_

Срд,19 декабря

_

_

_

экз.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11б

экз.Аппликативные вычислительные системы Могнонов П.Б. а.1-11б

_

_

Чтв,20 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Птн,21 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,23 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_