Расписание занятий учебной группы: ЗМ638

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

лек.Электроснабжение сетевых районов Чередов Э.Н. а.608б

лек.Электроснабжение сетевых районов Чередов Э.Н. а.608б

_

_

_

_

Втр,03 декабря

_

_

_

лек.Электроснабжение сетевых районов Чередов Э.Н. а.608а

лек.Электроснабжение сетевых районов Чередов Э.Н. а.608а

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

_

пр.Электроснабжение сетевых районов Чередов Э.Н. а.608а

пр.Электроснабжение сетевых районов Чередов Э.Н. а.608а

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

_

пр.Электроснабжение сетевых районов Чередов Э.Н. а.608а

пр.Электроснабжение сетевых районов Чередов Э.Н. а.608а

_

Птн,06 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ638

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

_

лек.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.608а

лек.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.608а

_

Втр,10 декабря

_

_

_

лек.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.608б

лек.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.608б

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Александров Н.В. а.623

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Александров Н.В. а.623

Срд,11 декабря

_

_

_

_

пр.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.608а

_

Чтв,12 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Птн,13 декабря

_

_

_

пр.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.608б

_

_

Сбт,14 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ638

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 декабря

_

_

_

_

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Александров Н.В. а.623

ЛаборатоРелейная защита электроэнергетических систем Александров Н.В. а.623

ЛаборатоРелейная защита электроэнергетических систем Александров Н.В. а.623

Втр,17 декабря

_

_

_

_

_

ЛаборатоРелейная защита электроэнергетических систем Александров Н.В. а.623

ЛаборатоРелейная защита электроэнергетических систем Александров Н.В. а.623

Срд,18 декабря

_

_

_

лек.Автоматика электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

лек.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.608б

_

_

Чтв,19 декабря

_

_

_

_

_

экз.Релейная защита электроэнергетических систем Александров Н.В. а.624

_

Птн,20 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,21 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_