Расписание занятий учебной группы: ЗМ639

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

19:10-20:30

Пнд,30 ноября

_

_

_

_

лек.Электроснабжение сетевых районов Мангадаев А.М. а.633

лек.Электроснабжение сетевых районов Мангадаев А.М. а.633

_

Втр,01 декабря

_

_

_

_

лек.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.633

лек.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.633

_

Срд,02 декабря

_

_

_

_

лек.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.633

пр.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.608б

пр.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.608а

Чтв,03 декабря

_

_

_

пр.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.608а

пр.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.608а

_

_

Птн,04 декабря

_

_

_

экз.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.608а

экз.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.608а

_

_

Сбт,05 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,06 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ639

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

19:10-20:30

Пнд,07 декабря

_

_

_

_

лек.Автоматика электроэнергетических систем Александров Н.В. а.623

лек.Оптимизация режимов ЭЭС Кривошеин М.Ю. а.633

лек.Надежность электроэнергетических систем Кривошеин М.Ю. а.633

Втр,08 декабря

_

_

_

лек.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.626

лек.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.626

_

_

Срд,09 декабря

_

_

_

лек.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.626

пр.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.608а

пр.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.608а

_

Чтв,10 декабря

_

_

_

лек.Электроснабжение сетевых районов Мангадаев А.М. а.633

лек.Электроснабжение сетевых районов Мангадаев А.М. а.633

пр.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.608а

пр.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.608а

Птн,11 декабря

_

_

_

экз.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.608б

экз.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.608б

_

_

Сбт,12 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,13 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ639

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

10:00-11:20

11:30-12:50

13:20-14:40

14:50-16:10

16:20-17:40

17:45-19:05

19:10-20:30

Пнд,14 декабря

_

_

_

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

_

_

Втр,15 декабря

_

_

_

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

пр.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

пр.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

_

Срд,16 декабря

_

_

_

пр.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

пр.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

_

_

Чтв,17 декабря

_

_

_

экз.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

экз.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.624

_

_

Птн,18 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,19 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_