Расписание занятий учебной группы: ЗУ-390-1

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567и/д _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,05 апреля

_

_

_

лек.Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8433

лек.Высшая математика 2 Санеева Л.И. а.0302

лек.Высшая математика 2 Санеева Л.И. а.0302

_

Втр,06 апреля

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Санеева Л.И. а.0316

лек.Высшая математика 2 Санеева Л.И. а.0316

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

Срд,07 апреля

_

_

_

лек.Механика жидкости и газа Котова Т.И. а.8225

лек.Философия Соколов С.М. а.8401

пр.Высшая математика 2 Санеева Л.И. а.0327

пр.Высшая математика 2 Санеева Л.И. а.0327

Чтв,08 апреля

_

_

_

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8234

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8234

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567и/д

Птн,09 апреля

_

_

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.714

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.717

пр.Высшая математика 2 Санеева Л.И. а.0328

пр.Высшая математика 2 Санеева Л.И. а.0327

_

Сбт,10 апреля

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.730

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.730

_

_

Вск,11 апреля

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567и/д

экз.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567и/д

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-390-1

экз.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.626 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,12 апреля

_

_

лек.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-47

лек.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.633

лек.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.633

_

_

Втр,13 апреля

_

_

лек.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-37

лек.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-37

лек.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.633

_

_

Срд,14 апреля

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.730

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.730

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0406

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0406

_

_

Чтв,15 апреля

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.730

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.730

_

_

_

_

Птн,16 апреля

_

_

_

_

пр.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.602

пр.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.602

_

Сбт,17 апреля

_

пр.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-60

пр.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-57

пр.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.602

пр.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.602

_

_

Вск,18 апреля

экз.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.626

экз.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.626

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-390-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,19 апреля

_

_

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.417

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

лек.Средовые факторы в архитектурном проектировании Балхеева В.Д. а.411

пр.Средовые факторы в архитектурном проектировании Балхеева В.Д. а.411

_

Втр,20 апреля

_

_

_

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.211

Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-57

Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-57

_

Срд,21 апреля

_

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.416

лек.Машины и оборуд-е в строит-ве Ломова Н.М. а.416

лек.Технология строит.материалов, изделий и констр-й Лхасаранов С.А. а.504

лек.Водоснабжение и водоотвед Очиров В.С. а.206

_

_

Чтв,22 апреля

_

_

пр.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

пр.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

пр.Средовые факторы в архитектурном проектировании Балхеева В.Д. а.411

пр.Средовые факторы в архитектурном проектировании Балхеева В.Д. а.411

_

Птн,23 апреля

_

_

экз.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-40

лек.Cопротивление материалов 1 Бочектуева Е.Б. а.633

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.633

_

_

Сбт,24 апреля

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.409

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.409

_

_

_

_

_

Вск,25 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-390-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,26 апреля

_

пр.Средовые факторы в архитектурном проектировании Балхеева В.Д. а.418

пр.Средовые факторы в архитектурном проектировании Балхеева В.Д. а.418

_

_

_

_

Втр,27 апреля

_

_

пр.Средовые факторы в архитектурном проектировании Балхеева В.Д. а.411

пр.Строительная механика Новосельцев П.В. а.411

_

_

_

Срд,28 апреля

_

пр.Механика грунтов, основания и фундаменты Дамдинжапов Б.Ц. а.417

пр.Архитектура зданий и сооружений Станько И.В. а.417

_

_

_

_

Чтв,29 апреля

_

_

_

экз.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

экз.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

_

_

Птн,30 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,02 мая

_

_

_

_

_

_

_

_