Расписание занятий учебной группы: ЗУ-399-2

пр.Метрология и стандартизац Доржиева А.А. а.8205 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,01 марта

_

_

_

_

лек.Орг-ция и управление строит. произ-ва Алексеева Т.Н.(УИН) а.8402

лек.Метрология и стандартизац Доржиева А.А. а.8402

_

Втр,02 марта

_

_

_

_

лек.Метрология и стандартизац Доржиева А.А. а.8401

лек.Метрология и стандартизац Доржиева А.А. а.8401

лек.Правовые основы проф. деят-ти Цыремпилова Е.А. а.8401

Срд,03 марта

_

_

_

_

пр.Метрология и стандартизац Доржиева А.А. а.8205

пр.Метрология и стандартизац Доржиева А.А. а.8205

_

Чтв,04 марта

_

_

_

_

лек.Технолог. процессы в строит-ве Журба О.В. а.411

лек.Сопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.626

лек.Сопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.626

Птн,05 марта

_

_

_

лек.Технолог. процессы в строит-ве Журба О.В. а.411

лек.Технолог. процессы в строит-ве Журба О.В. а.411

лек.Сопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.626

лек.Сопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.626

Сбт,06 марта

пр.Технолог. процессы в строит-ве Журба О.В. а.1-60

пр.Технолог. процессы в строит-ве Журба О.В. а.1-60

пр.Сопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.606

пр.Сопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.606

_

_

_

Вск,07 марта

пр.Метрология и стандартизац Доржиева А.А. а.8205

пр.Метрология и стандартизац Доржиева А.А. а.8205

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-399-2

экз.Технолог. процессы в строит-ве Журба О.В. а.1-37 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,09 марта

_

ЛаборатоСопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.606

ЛаборатоСопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.606

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.1-17

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.1-17

_

_

Срд,10 марта

_

лек.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

лек.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

лек.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.1-16

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.213

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.213

_

Чтв,11 марта

лек.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.208

лек.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.208

пр.Теоретические основы созд Федорова В.В. а.213

лек.Аэродинамика вентиляции Федорова В.В. а.213

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.213

пр.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.213

_

Птн,12 марта

_

пр.Аэродинамика вентиляции Федорова В.В. а.208

пр.Аэродинамика вентиляции Федорова В.В. а.208

лек.Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.211

лек.Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.208

лек.Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.208

_

Сбт,13 марта

лек.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.208

пр.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.208

пр.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

лек.Вентиляция 1 Федорова В.В. а.211

_

_

_

Вск,14 марта

экз.Технолог. процессы в строит-ве Журба О.В. а.1-37

экз.Технолог. процессы в строит-ве Журба О.В. а.1-37

пр.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

пр.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-399-2

экз.Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.211 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 марта

экз.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.211

экз.Теплогазоснабжение зданий и сооруж-й Аюрова О.Б. а.211

Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

_

_

_

Втр,16 марта

_

_

лек.Монтаж и эксплуат-я систем ТГВ Очиров В.С. а.211

пр.Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.211

пр.Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.211

_

_

Срд,17 марта

экз.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

экз.Теплогенерирующие установ Ванчиков А.В. а.211

лек.Системы автомат. проект-я систем отопления Аюрова О.Б. а.213

лек.Системы автомат. проект-я систем отопления Аюрова О.Б. а.213

_

_

_

Чтв,18 марта

пр.Системы автомат. проект-я систем отопления Аюрова О.Б. а.211

пр.Системы автомат. проект-я систем отопления Аюрова О.Б. а.211

пр.Системы автомат. проект-я систем отопления Аюрова О.Б. а.211

_

_

_

_

Птн,19 марта

_

экз.Сопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.604

экз.Сопромат ч.2 Бочектуева Е.Б. а.604

пр.Системы автомат. проект-я систем отопления Аюрова О.Б. а.211

пр.Системы автомат. проект-я систем отопления Аюрова О.Б. а.211

пр.Системы автомат. проект-я систем отопления Аюрова О.Б. а.211

_

Сбт,20 марта

_

лек.Основы строительных конструкций Доржиев П.А. а.411

Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.211

Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.211

_

_

_

Вск,21 марта

экз.Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.211

экз.Отопление 1 Тюменцев А.Г. а.211

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-399-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,22 марта

_

_

лек.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.1-17

лек.Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

лек.Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.211

пр.Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.211

_

Втр,23 марта

_

_

пр.Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.211

пр.Основы строительных конструкций Доржиев П.А. а.416

пр.Основы строительных конструкций Доржиев П.А. а.416

_

_

Срд,24 марта

_

_

пр.Основы строительных конструкций Доржиев П.А. а.416

пр.Основы строительных конструкций Доржиев П.А. а.418

_

_

_

Чтв,25 марта

_

_

экз.Основы строительных конструкций Доржиев П.А. а.411

экз.Основы строительных конструкций Доржиев П.А. а.411

_

_

_

Птн,26 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 марта

_

_

_

_

_

_

_

_