Расписание занятий учебной группы: ЗУ-572-1

лек.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-462 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,04 марта

_

_

_

_

лек.Трудовое право Занданова О.В. а.15-462

лек.Трудовое право Занданова О.В. а.15-462

_

Втр,05 марта

_

_

_

_

лек.Трудовое право Занданова О.В. а.15-463

лек.Земельное право Баторова Т.П. а.15-463

лек.Семейное право Ухинжапова Э.В. а.15-463

Срд,06 марта

_

_

пр.Земельное право Баторова Т.П. а.740

пр.Земельное право Баторова Т.П. а.740

экз.Гражданское право4 Шодонова М.Э. а.15-466

_

_

Чтв,07 марта

_

_

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.707

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.707

пр.Семейное право Ухинжапова Э.В. а.15-343

пр.Семейное право Ухинжапова Э.В. а.15-343

_

Птн,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,09 марта

лек.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-464

лек.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-464

пр.Земельное право Баторова Т.П. а.15-106

пр.Земельное право Баторова Т.П. а.15-106

_

_

_

Вск,10 марта

лек.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-462

лек.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-462

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-572-1

пр.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-107 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,11 марта

_

_

_

_

_

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.15-108

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.15-108

Втр,12 марта

_

_

_

_

лек.Право интеллектуальной со Шаралдаева И.А. а.15-463

лек.Гражданский процесс2 Лозовская С.В. а.15-463

_

Срд,13 марта

_

_

_

пр.Семейное право Ухинжапова Э.В. а.0330

пр.Семейное право Ухинжапова Э.В. а.0330

_

_

Чтв,14 марта

_

_

_

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.0310

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.0310

_

_

Птн,15 марта

_

_

_

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.15-349

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.15-349

пр.Земельное право Баторова Т.П. а.15-348

пр.Земельное право Баторова Т.П. а.15-348

Сбт,16 марта

пр.Гражданский процесс2 Лозовская С.В. а.15-348

пр.Гражданский процесс2 Лозовская С.В. а.15-348

пр.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-348

пр.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-348

_

_

_

Вск,17 марта

пр.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-107

пр.Исполнительное производст Вакансия ГПП а.15-107

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-572-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,18 марта

_

_

_

_

лек.Правовые механизмы обеспечения безопасности государства Намжилова Д.Ц. а.15-462

лек.Уголовный процесс2 Попова Е.И. а.15-462

лек.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-462

Втр,19 марта

_

пр.Гражданский процесс2 Лозовская С.В. а.15-348

пр.Гражданский процесс2 Лозовская С.В. а.15-347

лек.Арбитражный процесс Шодонова М.Э. а.15-465

лек.Криминалистика Жамбалов Д.Б. а.15-465

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-108

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-106

Срд,20 марта

_

_

_

_

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-106

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-108

_

Чтв,21 марта

_

_

пр.Уголовный процесс2 Попова Е.И. а.15-221

пр.Уголовный процесс2 Попова Е.И. а.15-221

пр.Право интеллектуальной со Шаралдаева И.А. а.15-350

пр.Право интеллектуальной со Шаралдаева И.А. а.15-350

_

Птн,22 марта

_

_

_

пр.Уголовный процесс2 Попова Е.И. а.15-466

пр.Уголовный процесс2 Попова Е.И. а.15-466

пр.Право интеллектуальной со Шаралдаева И.А. а.15-464

пр.Право интеллектуальной со Шаралдаева И.А. а.15-464

Сбт,23 марта

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-348

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-108

пр.Семейное право Ухинжапова Э.В. а.15-349

пр.Семейное право Ухинжапова Э.В. а.15-349

_

_

_

Вск,24 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-572-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

пр.Уголовный процесс2 Попова Е.И. а.15-221

пр.Уголовный процесс2 Попова Е.И. а.15-107

лек.Налоговое право Баторова Т.П. а.15-462

лек.Международное частное право Дандарова Т.К. а.15-462

Втр,26 марта

_

пр.Гражданский процесс2 Лозовская С.В. а.15-343

пр.Гражданский процесс2 Лозовская С.В. а.15-343

пр.Право интеллектуальной со Шаралдаева И.А. а.15-350

пр.Право интеллектуальной со Шаралдаева И.А. а.15-350

_

_

Срд,27 марта

_

_

_

пр.Правовые основы противодействия коррупции и экономическая безопасность Товарова Е.В. а.0316

лек.Доказательства и доказывание в суде Шодонова М.Э. а.15-463

_

_

Чтв,28 марта

_

_

_

_

лек.Предпринимательское право Шаралдаева И.А. а.15-462

лек.Криминология Филиппова О.В. а.15-462

_

Птн,29 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,30 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_