Расписание занятий учебной группы: ЗУС-510

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

_

_

лек.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.15-350

лек.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.15-350

Втр,05 октября

_

_

_

_

лек.Мировая экономика Шункова А.П. а.707

лек.Мировая экономика Шункова А.П. а.707

пр.Мировая экономика Шункова А.П. а.707

Срд,06 октября

_

_

_

_

лек.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.15-465и/д

лек.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.15-465и/д

пр.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.15-465и/д

Чтв,07 октября

_

_

_

_

лек.Мировая экономика Шункова А.П. а.706

пр.Мировая экономика Шункова А.П. а.706

пр.Мировая экономика Шункова А.П. а.706

Птн,08 октября

_

_

_

_

пр.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.15-350

пр.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.15-354

пр.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.15-354

Сбт,09 октября

пр.Мировая экономика Шункова А.П. а.706

экз.Мировая экономика Шункова А.П. а.706

экз.Мировая экономика Шункова А.П. а.706

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУС-510

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

_

лек.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-351

лек.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-351

Втр,12 октября

_

_

_

экз.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.8113а

экз.ВЭД предприятия Ващенко Е.В. а.8113а

лек.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-351

пр.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-354

Срд,13 октября

_

_

_

_

пр.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-351

Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-351

Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-351

Чтв,14 октября

_

_

_

_

_

пр.Основы документооборота в таможенных органах Спиридонова М.П. а.15-354

пр.Основы документооборота в таможенных органах Спиридонова М.П. а.15-354

Птн,15 октября

_

_

_

_

лек.Статистика Алексеева Т.Н. а.707

лек.Статистика Алексеева Т.Н. а.707

пр.Статистика Алексеева Т.Н. а.707

Сбт,16 октября

экз.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-107

экз.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Григорьева А.И. а.15-107

лек.Статистика Алексеева Т.Н. а.15-351

пр.Статистика Алексеева Т.Н. а.15-354

пр.Статистика Алексеева Т.Н. а.15-354

_

_

Вск,17 октября

_

пр.Основы документооборота в таможенных органах Спиридонова М.П. а.15-354

пр.Основы документооборота в таможенных органах Спиридонова М.П. а.15-354

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУС-510

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

лек. Международно-техническое сотрудничество Кубрикова Ю.А. а.15-221

лек.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.15-464

пр.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.15-464

пр.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.15-464

Втр,19 октября

_

_

_

_

лек.Административно-правовые основы деят-ти таможенных органов Жигжитова Б.Н. а.0331

лек.Контракты в международной торговле Ващенко Е.В. а.15-354

лек.Контракты в международной торговле Ващенко Е.В. а.15-354

Срд,20 октября

_

_

_

лек.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.714и/д

лек.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.714и/д

лек.Иностр. язык в проф. коммун-и Доржиева С.В. а.15-569

лек.Иностр. язык в проф. коммун-и Доржиева С.В. а.15-569

Чтв,21 октября

_

_

_

пр.Контракты в международной торговле Ващенко Е.В. а.15-354

пр.Контракты в международной торговле Ващенко Е.В. а.15-354

лек.Иностр. язык в проф. коммун-и Доржиева С.В. а.15-567

лек.Иностр. язык в проф. коммун-и Доржиева С.В. а.15-567

Птн,22 октября

_

_

_

пр.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.714и/д

пр.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.15-354

пр.Иностр. язык в проф. коммун-и Доржиева С.В. а.15-569

пр.Иностр. язык в проф. коммун-и Доржиева С.В. а.15-569

Сбт,23 октября

экз.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.15-354

экз.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.15-354

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУС-510

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 октября

_

_

_

лек.Внешнеторговая документац Хантаева Н.Л. а.15-465и/д

лек.Таможенный менеджмент Ващенко Е.В. а.15-354

лек.Таможенный менеджмент Ващенко Е.В. а.15-354

_

Втр,26 октября

_

_

_

_

лек.Таможенный менеджмент Ващенко Е.В. а.15-354

лек.Таможенный менеджмент Ващенко Е.В. а.15-354

_

Срд,27 октября

_

_

пр.Иностр. язык в проф. коммун-и Доржиева С.В. а.15-568

пр.Иностр. язык в проф. коммун-и Доржиева С.В. а.15-569

пр.Таможенный менеджмент Ващенко Е.В. а.15-354

пр.Таможенный менеджмент Ващенко Е.В. а.15-354

_

Чтв,28 октября

_

_

_

_

пр.Таможенный менеджмент Ващенко Е.В. а.15-349

пр.Таможенный менеджмент Ващенко Е.В. а.15-354

_

Птн,29 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,30 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,31 октября

_

_

_

_

_

_

_

_