Расписание занятий учебной группы: ЗУС-518

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

лек.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-40

лек.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-40

пр.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-40

_

Втр,08 октября

_

_

_

лек.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8225

пр.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8225

лек.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.8401

пр.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.8401

Срд,09 октября

_

_

_

лек.Статистика Алексеева Т.Н. а.1-47

лек.Статистика Алексеева Т.Н. а.1-47

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

лек.Статистика Алексеева Т.Н. а.1-21

пр.Статистика Алексеева Т.Н. а.1-40

пр.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-40

пр.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-40

Птн,11 октября

_

_

пр.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8225

лек.ДВО3 Системы таможенных органов государств-членов ЕАЭС Хантаева Н.Л. а.740

лек.ДВО3 Системы таможенных органов государств-членов ЕАЭС Хантаева Н.Л. а.740

лек.Валютное регулирование Хантаева Н.Л. а.15-354

_

Сбт,12 октября

экз.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-47

экз.Экономика предприятия Шабыкова Н.Э. а.1-47

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУС-518

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

пр.ДВО3 Системы таможенных органов государств-членов ЕАЭС Хантаева Н.Л. а.15-354

пр.ДВО3 Системы таможенных органов государств-членов ЕАЭС Хантаева Н.Л. а.15-354

_

Втр,15 октября

_

_

_

лек.Теория государственного управления Намжилова Д.Ц. а.15-354

лек.Теория государственного управления Намжилова Д.Ц. а.15-354

пр.Теория государственного управления Намжилова Д.Ц. а.15-354

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

лек.ДВО1 Таможен. законодат-во в условиях ЕАЭС Жигжитова Б.Н. а.15-354

пр.ДВО1 Таможен. законодат-во в условиях ЕАЭС Жигжитова Б.Н. а.15-354

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

лек.Теория государственного управления Намжилова Д.Ц. а.15-350

пр.Теория государственного управления Намжилова Д.Ц. а.15-350

_

Птн,18 октября

_

_

_

пр.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8225

пр.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8225

пр.Теория государственного управления Намжилова Д.Ц. а.15-354

пр.Теория государственного управления Намжилова Д.Ц. а.15-354

Сбт,19 октября

_

_

пр.ДВО1 Таможен. законодат-во в условиях ЕАЭС Жигжитова Б.Н. а.15-351

лек.ДВО1 Таможен. законодат-во в условиях ЕАЭС Жигжитова Б.Н. а.15-351

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУС-518

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

лек.ДВО8 Таможенный контроль за соблюдением требований процессов переработки на предпр-и Аюшеева А.О. а.15-354

лек.ДВО8 Таможенный контроль за соблюдением требований процессов переработки на предпр-и Аюшеева А.О. а.15-354

лек.Торгово-экономические отн Аюшеева А.О. а.15-354

_

Втр,22 октября

_

_

_

пр.Статистика Алексеева Т.Н. а.8433

Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8228

Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8230

_

Срд,23 октября

_

_

_

пр.Статистика Алексеева Т.Н. а.8433

пр.Статистика Алексеева Т.Н. а.8433

пр.ДВО8 Таможенный контроль за соблюдением требований процессов переработки на предпр-и Аюшеева А.О. а.15-354

пр.ДВО8 Таможенный контроль за соблюдением требований процессов переработки на предпр-и Аюшеева А.О. а.15-354

Чтв,24 октября

_

_

_

экз.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8230

экз.Товаровед-е и экспертиза в таможенном деле Титова И.И. а.8230

_

_

Птн,25 октября

_

_

лек.ДВО7 Таможенные интеграц. процессы Жигжитова Б.Н. а.15-106

лек.ДВО7 Таможенные интеграц. процессы Жигжитова Б.Н. а.15-463и/д

_

_

_

Сбт,26 октября

экз.Статистика Алексеева Т.Н. а.701

экз.Статистика Алексеева Т.Н. а.701

пр.ДВО7 Таможенные интеграц. процессы Жигжитова Б.Н. а.15-343

пр.ДВО7 Таможенные интеграц. процессы Жигжитова Б.Н. а.15-343

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУС-518

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

_

_

лек.Мировая экономика Шункова А.П. а.701

лек.Мировая экономика Шункова А.П. а.701

пр.Мировая экономика Шункова А.П. а.701

Втр,29 октября

_

_

_

лек.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-354

лек.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-354

пр.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-354

_

Срд,30 октября

_

_

_

лек.Мировая экономика Шункова А.П. а.701

пр.Мировая экономика Шункова А.П. а.701

лек.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-106

пр.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-106

Чтв,31 октября

_

_

_

пр.Мировая экономика Шункова А.П. а.741

пр.Мировая экономика Шункова А.П. а.741

лек.Таможенные процедуры Танганова Т.А. а.15-349

_

Птн,01 ноября

_

_

_

_

пр.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-106

пр.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-106

_

Сбт,02 ноября

экз.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-108

экз.Таможенные операции Миронова М.В. а.15-108

_

_

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_