Расписание занятий учебной группы: ЗУ-399-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

_

лек.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.714и/д

лек.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.714и/д

_

Втр,12 ноября

_

_

_

лек.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.722

лек.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.722

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567

Срд,13 ноября

_

пр.ФИЗКУЛЬТУРА Суходеева Т.А. а.901

пр.ФИЗКУЛЬТУРА Суходеева Т.А. а.905

лек.История Соколов С.М. а.723

лек.История Соколов С.М. а.723

_

_

Чтв,14 ноября

_

пр.ФИЗКУЛЬТУРА Суходеева Т.А. а.911

пр.ФИЗКУЛЬТУРА Суходеева Т.А. а.901

лек.История Соколов С.М. а.714и/д

лек.История Соколов С.М. а.714и/д

_

_

Птн,15 ноября

_

_

_

_

пр.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.730

пр.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.730

_

Сбт,16 ноября

_

пр.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.730

пр.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.730

пр.История Соколов С.М. а.706

пр.История Соколов С.М. а.706

_

_

Вск,17 ноября

_

пр.История Соколов С.М. а.706

пр.История Соколов С.М. а.706

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-399-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0401

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0401

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8401

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8401

Втр,19 ноября

_

_

_

экз.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.732

экз.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.732

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8401

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8401

Срд,20 ноября

_

_

_

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0405

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0405

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

Чтв,21 ноября

_

_

_

_

_

пр.Физика Санеев Э.Л. а.0415и/д

пр.Физика Санеев Э.Л. а.0415и/д

Птн,22 ноября

_

_

_

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8425

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8425

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

Сбт,23 ноября

экз.История Соколов С.М. а.0327

экз.История Соколов С.М. а.0327

_

_

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-399-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

лек.Физ.колл.химия Балдынова Ф.П. а.8409

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.723

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.723

_

_

Втр,26 ноября

_

_

лек.Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8234

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.0410

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.0410

_

_

Срд,27 ноября

_

_

Физика Санеев Э.Л. а.0401

пр.Высшая математика Санеева Л.И. а.723

пр.Высшая математика Санеева Л.И. а.723

Химия Кузнецова О.С. а.8425

Химия Кузнецова О.С. а.8425

Чтв,28 ноября

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8425

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8425

Физика Санеев Э.Л. а.0401

_

_

_

_

Птн,29 ноября

_

_

лек.Орг. химия Сордонова Е.В. а.8410

пр.Высшая математика Санеева Л.И. а.0316и/д

пр.Высшая математика Санеева Л.И. а.0316и/д

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

Сбт,30 ноября

экз.Физика Санеев Э.Л. а.0401

экз.Физика Санеев Э.Л. а.0401

_

_

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-399-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

_

лек.Введение в проф. деят-ть Битуев А.В. а.1-64

лек.Введение в проф. деят-ть Битуев А.В. а.1-64

_

Втр,03 декабря

_

_

_

Информац. технологии в строит-ве Балданов А.Б. а.602а

Информац. технологии в строит-ве Балданов А.Б. а.602а

Информац. технологии в строит-ве Балданов А.Б. а.602а

_

Срд,04 декабря

_

_

_

лек.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-35и/д

лек.Теоретическая механика Бочектуева Е.Б. а.606

Информац. технологии в строит-ве Балданов А.Б. а.602а

Информац. технологии в строит-ве Балданов А.Б. а.602а

Чтв,05 декабря

_

_

_

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

пр.Введение в проф. деят-ть Битуев А.В. а.1-60

пр.Введение в проф. деят-ть Битуев А.В. а.1-60

_

Птн,06 декабря

_

_

_

экз.Высшая математика Санеева Л.И. а.1-21

экз.Высшая математика Санеева Л.И. а.1-21

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

Информац. технологии в строит-ве Балданов А.Б. а.602а

Информац. технологии в строит-ве Балданов А.Б. а.602а

Информац. технологии в строит-ве Балданов А.Б. а.602а

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_