Расписание занятий учебной группы: ЗУ-398-3

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Втр,09 апреля

_

_

_

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.0316

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.0316

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0316

_

Срд,10 апреля

_

_

_

лек.Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8225

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.701

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.0316

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.0316

Чтв,11 апреля

_

_

_

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.730

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.730

Птн,12 апреля

_

_

_

пр.Высшая математика Санеева Л.И. а.0427

пр.Высшая математика Санеева Л.И. а.0427

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

Сбт,13 апреля

лек.Основы гидравлики и тепло Котова Т.И. а.0316

пр.Высшая математика Санеева Л.И. а.0327

пр.Высшая математика Санеева Л.И. а.0327

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.730

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.730

_

_

Вск,14 апреля

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-567

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-398-3

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.409 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 апреля

_

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0405

лек.Физика Санеев Э.Л. а.0405

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

пр.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

_

Втр,16 апреля

_

_

пр.Физика Санеев Э.Л. а.0406

пр.Физика Санеев Э.Л. а.0406

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.730

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.730

_

Срд,17 апреля

_

_

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8234

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8234

экз.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

экз.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-569

_

Чтв,18 апреля

_

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.418

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.418

лек.Сопротивление материалов Цынгеев Д.Ц. а.626

пр.Сопротивление материалов Цынгеев Д.Ц. а.626

пр.Сопротивление материалов Цынгеев Д.Ц. а.626

_

Птн,19 апреля

_

_

_

экз.Физика Санеев Э.Л. а.0410

экз.Физика Санеев Э.Л. а.0410

_

_

Сбт,20 апреля

пр.Сопротивление материалов Цынгеев Д.Ц. а.602

пр.Сопротивление материалов Цынгеев Д.Ц. а.602

лек.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-37

лек.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-37

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

_

_

Вск,21 апреля

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.409

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.409

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-398-3

пр.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.633 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,22 апреля

_

пр.Вяжущие вещества Урханова Л.А. а.1-57

лек.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.504

лек.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-37

лек.Строительная механика Анчилоев Н.Н. а.504

лек.Информационные технологии в строительстве Анчилоев Н.Н. а.504

_

Втр,23 апреля

_

Сопротивление материалов Цынгеев Д.Ц. а.602

Сопротивление материалов Цынгеев Д.Ц. а.619

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.633

пр.Инженерные сети в дорожном строит-ве Ванчиков А.В. а.208

пр.ДВО11 Теоретические основы бетоноведения Лхасаранов С.А. а.1-57

_

Срд,24 апреля

_

пр.Физ.колл.химия Балдынова Ф.П. а.206

пр.Физ.колл.химия Балдынова Ф.П. а.206

пр.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-57

пр.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-57

_

_

Чтв,25 апреля

_

пр.Физ.колл.химия Балдынова Ф.П. а.206

пр.Физ.колл.химия Балдынова Ф.П. а.206

Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-57

Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-57

пр.Изыскания и проектир-е автом. дорог 1 Соловьева Т.С. а.1-61

_

Птн,26 апреля

экз.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-37

экз.Строительные материалы Щукина Е.Г. а.1-37

лек.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.504

лек.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.504

_

_

_

Сбт,27 апреля

пр.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.606

пр.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.606

пр.Органическая химия Сордонова Е.В. а.206

пр.Органическая химия Сордонова Е.В. а.206

_

_

_

Вск,28 апреля

пр.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.633

пр.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.633

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.409

Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.409

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-398-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,29 апреля

_

пр.Органическая химия Сордонова Е.В. а.206

лек.Основы арх.и стр.констр. Станько И.В. а.411

лек.Технол. процессы в строит-ве Ломова Н.М. а.411

_

_

_

Втр,30 апреля

_

_

экз.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

экз.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

_

_

_

Срд,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,02 мая

_

экз.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.633

экз.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.633

_

_

_

_

Птн,03 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,04 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,05 мая

_

_

_

_

_

_

_

_