Расписание занятий учебной группы: ЗУ-578

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,29 октября

_

_

_

_

_

лек.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.719

лек.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.719

Срд,30 октября

_

_

лек.Трудовое право Занданова О.В. а.0300

лек.Трудовое право Занданова О.В. а.0331

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.0331

лек.Административное право Баторова Т.П. а.15-108

лек.Административное право Баторова Т.П. а.15-108

Чтв,31 октября

лек.Трудовое право Занданова О.В. а.722

лек.Трудовое право Занданова О.В. а.722

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.722

лек.Административное право Баторова Т.П. а.15-465и/д

лек.Административное право Баторова Т.П. а.15-465и/д

_

_

Птн,01 ноября

_

_

_

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.718а

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.718а

пр.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.15-221

Сбт,02 ноября

_

пр.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.15-106

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.15-106

_

_

Вск,03 ноября

_

пр.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.15-221

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-578

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 ноября

_

_

_

пр.Административное право Баторова Т.П. а.723

пр.Административное право Баторова Т.П. а.723

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.15-106

пр.Трудовое право Занданова О.В. а.15-106

Срд,06 ноября

_

экз.Гражданское право 3 Бадмаева И.Г. а.0103

лек.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.0103

лек.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.0300

_

_

_

Чтв,07 ноября

_

_

_

пр.Административное право Баторова Т.П. а.751

пр.Административное право Баторова Т.П. а.751

пр.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.15-221

Птн,08 ноября

_

_

пр.Административное право Баторова Т.П. а.15-223

пр.Административное право Баторова Т.П. а.15-223

лек.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-351

лек.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-351

пр.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-351

Сбт,09 ноября

_

пр.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Административное право Баторова Т.П. а.15-221

пр.Административное право Баторова Т.П. а.15-221

_

_

Вск,10 ноября

_

экз.Трудовое право Занданова О.В. а.15-106

пр.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.15-221

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-578

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

_

экз.Административное право Баторова Т.П. а.15-349

лек.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-349

лек.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-466

Втр,12 ноября

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

лек.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-351

лек.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-351

пр.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-351

Срд,13 ноября

_

_

_

пр.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.0331

пр.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.0331

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

Чтв,14 ноября

_

_

_

экз.Гражданское право 4 Бадмаева И.Г. а.15-221

пр.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-108

пр.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-108

пр.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-106

Птн,15 ноября

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8238

пр.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-106

пр.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-106

_

Сбт,16 ноября

пр.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-108

пр.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-108

пр.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-106

пр.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-106

пр.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-106

_

_

Вск,17 ноября

_

экз.Уголовное право 2 Филиппова О.В. а.15-106

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-578

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

лек.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.15-221

лек.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.15-466

лек.Арбитражный процесс Сулиев В.Ф. а.15-108

лек.Право интеллектуальной со Гордеева Э.В. а.15-108

_

Втр,19 ноября

_

_

_

экз.Гражданский процесс 1 Шодонова М.Э. а.15-233

лек.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-108

пр.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.15-108

_

Срд,20 ноября

_

_

пр.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.748

пр.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.746

лек.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-223

лек.Криминалистика Жамбалов Д.Б. а.15-223

_

Чтв,21 ноября

_

_

лек.Гражданский процесс 2 Шодонова М.Э. а.15-221

пр.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.751

пр.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.751

пр.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.751

_

Птн,22 ноября

_

_

экз.Уголовный процесс 1 Попова Е.И. а.15-106

пр.Криминология Филиппова О.В. а.15-223

лек.Правовые основы противодействия коррупции и эконом. безопасность Товарова Е.В. а.15-108

_

_

Сбт,23 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_