Расписание занятий учебной группы: ЗУ-428-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,01 марта

_

_

_

лек.Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.701

лек.Технология машиностроения 2 Шурыгин Ю.Л. а.701

_

_

Втр,02 марта

_

_

_

_

лек.Орг-ция и управление машиностр. произв-вом Михеева Е.В. а.701

пр.Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.723

пр.Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.723

Срд,03 марта

_

_

_

пр.Технология машиностроения 2 Шурыгин Ю.Л. а.712

пр.Технология машиностроения 2 Шурыгин Ю.Л. а.712

Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.709

Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.709

Чтв,04 марта

_

_

_

_

_

пр.Орг-ция и управление машиностр. произв-вом Михеева Е.В. а.701

пр.Орг-ция и управление машиностр. произв-вом Михеева Е.В. а.701

Птн,05 марта

_

_

_

пр.Орг-ция и управление машиностр. произв-вом Михеева Е.В. а.714

пр.Орг-ция и управление машиностр. произв-вом Михеева Е.В. а.714

_

_

Сбт,06 марта

Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.709

Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.709

_

_

_

_

_

Вск,07 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-428-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,09 марта

_

_

Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.711

Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.709

лек.САПР тех. проц. Елаева Н.К. а.701

_

_

Срд,10 марта

_

_

_

пр.Технология машиностроения 2 Шурыгин Ю.Л. а.717

пр.Технология машиностроения 2 Шурыгин Ю.Л. а.717

_

_

Чтв,11 марта

_

_

_

лек.Элект. курс по физической культуре и спорту Хантуев Ч.У. а.717

лек.Элект. курс по физической культуре и спорту Хантуев Ч.У. а.717

_

_

Птн,12 марта

_

_

_

Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.709

Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.709

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.735 Елаева Н.К. - а.710

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.735 Елаева Н.К. - а.710

Сбт,13 марта

экз.Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.712

экз.Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.712

экз.Гидропневмоавтоматика технологических систем Мотошкин Э.Э. а.712

_

_

_

_

Вск,14 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-428-1

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 марта

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8402

экз.Технология машиностроения 2 Шурыгин Ю.Л. а.701

экз.Технология машиностроения 2 Шурыгин Ю.Л. а.701

экз.Технология машиностроения 2 Шурыгин Ю.Л. а.701

_

Втр,16 марта

_

_

_

_

_

_

_

Срд,17 марта

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8225

лек.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8225

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

_

Чтв,18 марта

_

_

_

экз.Орг-ция и управление машиностр. произв-вом Михеева Е.В. а.701

экз.Орг-ция и управление машиностр. произв-вом Михеева Е.В. а.701

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

Птн,19 марта

_

пр.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8237

_

_

_

_

Сбт,20 марта

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8236и/д

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

_

Вск,21 марта

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-428-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,22 марта

_

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.735

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.735

_

_

_

_

Втр,23 марта

_

_

_

_

_

_

_

Срд,24 марта

_

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

Программир-е обработки на станках с ЧПУ в САМ системах Улаханов Н.С. а.711 Елаева Н.К. - а.710

_

_

_

_

Чтв,25 марта

экз.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

экз.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

экз.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

_

_

_

_

Птн,26 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 марта

_

_

_

_

_

_

_

_