Расписание занятий учебной группы: ЗУ-428-1

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. - а.15-568 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

лек.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.714

лек.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0316

лек.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0316

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

_

Втр,02 апреля

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0410

лек.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0410

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

Срд,03 апреля

_

_

_

лек.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.717

лек.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.717

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. - а.15-568

Чтв,04 апреля

_

_

лек.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.701

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0415

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0415

пр.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0425

пр.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0425

Птн,05 апреля

_

_

_

лек.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.717

лек.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.717

пр.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0425

пр.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0425

Сбт,06 апреля

пр.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.722

пр.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.722

ЛаборатоФизика Санеев Э.Л. а.0405 Улаханов Н.С. - а.710

ЛаборатоФизика Санеев Э.Л. а.0405 Улаханов Н.С. - а.711

_

_

_

Вск,07 апреля

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. - а.15-568

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.720

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.720

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-428-1

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 апреля

_

экз.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0428

экз.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0428

экз.Высшая математика 2 Дабаева М.Ж. а.0428

_

_

_

Втр,09 апреля

_

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.722

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.722

лек.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.701

лек.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.701

_

_

Срд,10 апреля

_

пр.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.722

пр.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.722

лек.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.714

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.722

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.722

_

Чтв,11 апреля

_

_

лек.Метрология и стандартизац Инхеев Б.С. а.701

пр.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.706

пр.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.706

Автомат-я конструкт. документации Улаханов Н.С. а.710

Автомат-я конструкт. документации Улаханов Н.С. а.710

Птн,12 апреля

_

пр.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.723

пр.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.722

ЛаборатоФизика Санеев Э.Л. а.0405 Улаханов Н.С. - а.710

ЛаборатоФизика Санеев Э.Л. а.0405 Улаханов Н.С. - а.711

_

_

Сбт,13 апреля

_

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.722

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.722

Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.712 Балбаров В.С. - а.720

Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.712 Балбаров В.С. - а.720

_

_

Вск,14 апреля

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. - а.15-568

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-428-1

пр.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.717

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.717

лек.ДВО6 Аналитическая механика Алексеев А.А. а.717

лек.ДВО6 Аналитическая механика Алексеев А.А. а.717

Втр,16 апреля

_

_

экз.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.723

экз.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.723

экз.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.723

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.717

_

Срд,17 апреля

_

_

лек.Оборудование машин. произ Хабалтуев Ю.Н. а.717

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.730

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.730

Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.712 Балбаров В.С. - а.719

Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.712 Балбаров В.С. - а.720

Чтв,18 апреля

_

экз.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.722

экз.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.722

экз.Теория механизмов и машин 1,2 Балбаров В.С. а.722

лек.Основы техмаш 1 Батурин В.Н. а.717

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.717

_

Птн,19 апреля

_

_

лек.Режущий инструмент Мотошкин Э.Э. а.714

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.732

пр.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.732

пр.Метрология и стандартизац Инхеев Б.С. а.709

пр.Метрология и стандартизац Инхеев Б.С. а.709

Сбт,20 апреля

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Доржеева О.А. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-568 Доржеева О.А. - а.15-569

пр.ДВО6 Аналитическая механика Алексеев А.А. а.720

пр.ДВО6 Аналитическая механика Алексеев А.А. а.720

_

_

_

Вск,21 апреля

пр.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.640

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.640

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-428-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,22 апреля

_

_

экз.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.714

экз.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.714

экз.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.714

лек.Детали машин Балбаров В.С. а.714

_

Втр,23 апреля

_

_

_

_

пр.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.602

Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.602

Срд,24 апреля

_

_

Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.602

Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.602

_

_

_

Чтв,25 апреля

_

_

экз.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

экз.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

экз.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.606

_

_

Птн,26 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_