Расписание занятий учебной группы: ЗУ-429-1

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

лек.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0410

лек.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0410

лек.История Балданов С.С. а.701

лек.История Балданов С.С. а.701

Втр,12 ноября

_

_

_

лек.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.701

лек.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.717и/д

лек.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0410

лек.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0410

Срд,13 ноября

_

_

_

лек.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.750

лек.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.750

лек.История Балданов С.С. а.0316и/д

лек.История Балданов С.С. а.0316и/д

Чтв,14 ноября

_

_

_

пр.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.743

пр.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.743

пр.История Балданов С.С. а.701

пр.История Балданов С.С. а.701

Птн,15 ноября

_

_

_

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.701

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.701

пр.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0310

пр.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0310

Сбт,16 ноября

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0425и/д

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0425и/д

пр.История Балданов С.С. а.0425и/д

пр.История Балданов С.С. а.0425и/д

экз.История Балданов С.С. а.0310

_

_

Вск,17 ноября

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

экз.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.701

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-429-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8225

лек.Химия Алексеева И.А. а.8225

лек.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

лек.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

Втр,19 ноября

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8225

лек.Химия Алексеева И.А. а.8225

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.701

лек.Теория механизмов и машин Балбаров В.С. а.701

Срд,20 ноября

_

_

_

_

экз.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0410

лек.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

лек.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

Чтв,21 ноября

_

_

_

пр.Химия Алексеева И.А. а.8229

пр.Химия Алексеева И.А. а.8305и/д

лек.Философия Балданов С.С. а.701

лек.Философия Балданов С.С. а.701

Птн,22 ноября

_

_

_

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-5

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-5

пр.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.740

пр.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.740

Сбт,23 ноября

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-2

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-429-1

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

_

экз.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

лек.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.701

лек.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.701

Втр,26 ноября

_

_

_

лек.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0316и/д

лек.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0316и/д

лек.Философия Балданов С.С. а.701

лек.Философия Балданов С.С. а.701

Срд,27 ноября

_

_

_

лек.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.750

лек.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.750

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

Чтв,28 ноября

_

_

_

лек.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.714и/д

лек.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.714и/д

пр.Философия Балданов С.С. а.701

пр.Философия Балданов С.С. а.701

Птн,29 ноября

_

_

_

_

экз.Химия Алексеева И.А. а.8305и/д

пр.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0410

пр.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0410

Сбт,30 ноября

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

_

_

_

Вск,01 декабря

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730

экз.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.701

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-429-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Физика ч.2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Теория резания Грешилов А.Д. а.701

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.726-1 Батуев Ц.А. - а.726-2

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.726-1 Батуев Ц.А. - а.726-2

Втр,03 декабря

_

_

_

лек.Теоретическая механика Битуев И.К. а.714и/д

лек.Высшая математика2 Дабаева М.Ж. а.0410

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401

Срд,04 декабря

_

_

_

лек.Введение в проф. деят-ть Инхеев Б.С. а.701

лек.Введение в проф. деят-ть Инхеев Б.С. а.701

пр.Метрология,стандартизация Инхеев Б.С. а.714и/д

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

_

_

пр.Введение в проф. деят-ть Инхеев Б.С. а.701

пр.Введение в проф. деят-ть Инхеев Б.С. а.701

Птн,06 декабря

_

_

_

пр.Философия Балданов С.С. а.701

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.701

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

пр.Философия Балданов С.С. а.701

экз.Философия Балданов С.С. а.701

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_