Расписание занятий учебной группы: ЗУ-397-2тв

пр.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.1-69 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

лек.Правоведение Дандарова Т.К. а.15-463и/д

лек.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.8225

лек.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.8225

лек.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8305и/д

_

Втр,22 октября

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8236 и/дэкол

лек.Система менеджмента качества в строительстве Доржиева А.А. а.8305и/д

_

_

Срд,23 октября

_

_

_

лек.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.8433

лек.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.8433

пр.Правоведение Дандарова Т.К. а.15-461

пр.Правоведение Дандарова Т.К. а.15-461

Чтв,24 октября

_

_

_

_

лек.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.8305и/д

пр.Система менеджмента качества в строительстве Доржиева А.А. а.8233

пр.Система менеджмента качества в строительстве Доржиева А.А. а.8233

Птн,25 октября

_

_

_

лек.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.8225

пр.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8236 и/дэкол

пр.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8236 и/дэкол

_

Сбт,26 октября

_

_

пр.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.8305и/д

пр.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.8305и/д

пр.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.8305и/д

пр.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.8305и/д

_

Вск,27 октября

пр.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.1-69

пр.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.1-69

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-397-2тв

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,28 октября

_

_

лек.Машины и оборуд-е в строит-ве Дамбуев Г.Н. а.1-21

лек.Инвестиционное планирова Цыремпилов Д.А. а.505

лек.Сметное нормир-е и ценообр-е в стр-ве Бадашкеева Е.М. а.1-21

пр.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.1-47

пр.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.1-47

Втр,29 октября

_

_

экз.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.1-55

экз.Экономика строительства Жаркая Г.Ф. а.1-55

лек.Машины и оборуд-е в строит-ве Дамбуев Г.Н. а.411

лек.Машины и оборуд-е в строит-ве Дамбуев Г.Н. а.411

_

Срд,30 октября

_

_

пр.Сметное нормир-е и ценообр-е в стр-ве Бадашкеева Е.М. а.505

пр.Сметное нормир-е и ценообр-е в стр-ве Бадашкеева Е.М. а.505

пр.Машины и оборуд-е в строит-ве Дамбуев Г.Н. а.1-34

пр.Машины и оборуд-е в строит-ве Дамбуев Г.Н. а.1-34

_

Чтв,31 октября

_

экз.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.502

экз.Основы орг-ции и управл-я в стр-ве Алексеева Т.Н. а.502

лек.Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.204

Сметное нормир-е и ценообр-е в стр-ве Бадашкеева Е.М. а.1-69

Сметное нормир-е и ценообр-е в стр-ве Бадашкеева Е.М. а.1-69

_

Птн,01 ноября

_

_

лек.Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.211

лек.Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.211

пр.Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.211

_

_

Сбт,02 ноября

Сметное нормир-е и ценообр-е в стр-ве Бадашкеева Е.М. а.1-69

Сметное нормир-е и ценообр-е в стр-ве Бадашкеева Е.М. а.1-69

пр.Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.208

пр.Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.208

_

_

_

Вск,03 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-397-2тв

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,05 ноября

_

_

лек.Отопление2 Тюменцев А.Г. а.208

лек.Отопление2 Тюменцев А.Г. а.208

лек.Вентиляция2 Федорова В.В. а.206 Аюрова О.Б. - а.210

лек.Вентиляция2 Федорова В.В. а.206 Аюрова О.Б. - а.210

_

Срд,06 ноября

_

_

_

Вентиляция2 Федорова В.В. а.208 Аюрова О.Б. - а.210

Вентиляция2 Федорова В.В. а.208 Аюрова О.Б. - а.210

Отопление2 Тюменцев А.Г. а.208

Отопление2 Тюменцев А.Г. а.208

Чтв,07 ноября

_

_

экз.Отопление2 Тюменцев А.Г. а.206

экз.Отопление2 Тюменцев А.Г. а.206

Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.213

Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.213

_

Птн,08 ноября

_

Машины и оборуд-е в строит-ве Дамбуев Г.Н. а.1-34

Машины и оборуд-е в строит-ве Дамбуев Г.Н. а.1-34

пр.Кондиционирование воздуха Федорова В.В. а.204

пр.Энергосбережение и повыш-е энергоэффект.в стр-ве Аюрова О.Б. а.204

_

_

Сбт,09 ноября

экз.Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.213

экз.Теплоснабжение1 Раднаева С.Ж. а.213

_

_

_

_

_

Вск,10 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-397-2тв

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

лек.Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.204

лек.Кондиционирование воздуха Федорова В.В. а.204

_

_

Втр,12 ноября

_

_

пр.Автоматизация систем ТГВ Чмелева Л.О. а.604

пр.Нетрадицион. и возобновле Тюменцев А.Г. а.204

Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.204

Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.204

_

Срд,13 ноября

_

_

_

пр.Основы предприн.деят-ти в дорож.строит-ве Жаркая Г.Ф. а.1-61

пр.Основы предприн.деят-ти в дорож.строит-ве Жаркая Г.Ф. а.1-60

_

_

Чтв,14 ноября

_

_

лек.Основы предприн.деят-ти в ТГВ Жаркая Г.Ф. а.1-69

лек.Газоснабжение Жаркая Г.Ф. а.204

Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.204

Строительная теплофизика Аюрова О.Б. а.204

_

Птн,15 ноября

_

_

_

экз.Вентиляция2 Федорова В.В. а.204 Аюрова О.Б. - а.206

экз.Вентиляция2 Федорова В.В. а.204 Аюрова О.Б. - а.206

Автоматизация систем ТГВ Чмелева Л.О. а.604

Автоматизация систем ТГВ Чмелева Л.О. а.604

Сбт,16 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_