Расписание занятий учебной группы: ЗУ-420-2

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.0425 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,29 марта

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.0316

лек.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.0316

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.701

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.701

Втр,30 марта

_

_

лек.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.714

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0316

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305

_

Срд,31 марта

_

_

лек.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.701

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305

Чтв,01 апреля

_

_

_

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0405

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

пр.Химия Алексеева И.А. а.8305

пр.Химия Алексеева И.А. а.8305

Птн,02 апреля

_

_

_

ЛаборатоХимия Алексеева И.А. а.8310 Санеев Э.Л. - а.0406

ЛаборатоХимия Алексеева И.А. а.8310 Санеев Э.Л. - а.0406

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.0425

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.0425

Сбт,03 апреля

ЛаборатоХимия Алексеева И.А. а.8310 Санеев Э.Л. - а.0405

ЛаборатоХимия Алексеева И.А. а.8310 Санеев Э.Л. - а.0405

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.722

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.722

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

_

Вск,04 апреля

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.0425

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.0425

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.722

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.722

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-420-2

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.706 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,05 апреля

_

_

экз.Химия Алексеева И.А. а.8401

экз.Химия Алексеева И.А. а.8402

лек.Теория механизмов и машин 1 Задевалова Г.Э. а.701

лек.Теория механизмов и машин 1 Задевалова Г.Э. а.701

лек.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.701

Втр,06 апреля

_

_

лек.Правоведение Хлыстов Е.А. а.714

лек.Правоведение Хлыстов Е.А. а.701

лек.Теория механизмов и машин 1 Задевалова Г.Э. а.701

лек.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.701

лек.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.701

Срд,07 апреля

_

_

_

_

экз.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.0432

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.722

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.722

Чтв,08 апреля

_

_

_

лек.Детали машин Битуев И.К. а.701

лек.Режущий инструмент Мотошкин Э.Э. а.714

пр.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.707

пр.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.707

Птн,09 апреля

_

_

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0405

лек.Основы техмаш 1 Батурин В.Н. а.714

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

Сбт,10 апреля

_

пр.Правоведение Хлыстов Е.А. а.714

пр.Правоведение Хлыстов Е.А. а.714

пр.Теория механизмов и машин 1 Задевалова Г.Э. а.720

пр.Теория механизмов и машин 1 Задевалова Г.Э. а.720

_

_

Вск,11 апреля

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.706

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.706

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.706

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.722

пр.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.722

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-420-2

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.602 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,12 апреля

_

_

_

экз.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.701

экз.Теоретическая механика Задевалова Г.Э. а.701

Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.712 Задевалова Г.Э. - а.720

Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.712 Задевалова Г.Э. - а.720

Втр,13 апреля

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

_

лек.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.0316

лек.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.0316

лек.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.0316

_

Срд,14 апреля

_

_

_

_

_

Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.709 Задевалова Г.Э. - а.720

Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.709 Задевалова Г.Э. - а.720

Чтв,15 апреля

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

_

пр.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.606

пр.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.606

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.606

_

Птн,16 апреля

_

_

_

пр.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.606

пр.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.606

_

_

Сбт,17 апреля

_

_

экз.Теория механизмов и машин 1 Задевалова Г.Э. а.701

пр.Теория механизмов и машин 2 Задевалова Г.Э. а.701

пр.Теория механизмов и машин 2 Задевалова Г.Э. а.701

_

_

Вск,18 апреля

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.602

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.602

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-420-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,19 апреля

_

_

экз.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.701

экз.Теория резания металлов Грешилов А.Д. а.701

_

_

_

Втр,20 апреля

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.602

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.602

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.602

_

_

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

Срд,21 апреля

_

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

Автоматизация инженерно-графических работ Батуев Ц.А. а.710 Улаханов Н.С. - а.711

пр.Теория механизмов и машин 2 Задевалова Г.Э. а.701

пр.Теория механизмов и машин 2 Задевалова Г.Э. а.714

_

_

Чтв,22 апреля

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.602

Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.602

_

_

_

_

_

Птн,23 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,24 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,25 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_