Расписание занятий учебной группы: ЗУ-429-2

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0425и/д _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

лек.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0410

лек.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0410

лек.История Балданов С.С. а.701

лек.История Балданов С.С. а.701

Втр,12 ноября

_

_

_

лек.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.701

лек.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.717и/д

лек.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0410

лек.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0410

Срд,13 ноября

_

_

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-2

лек.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.750

лек.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.750

лек.История Балданов С.С. а.0316и/д

лек.История Балданов С.С. а.0316и/д

Чтв,14 ноября

_

_

_

_

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

пр.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0425и/д

пр.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0425и/д

Птн,15 ноября

_

_

_

пр.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0339

пр.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0339

пр.История Балданов С.С. а.701

пр.История Балданов С.С. а.701

Сбт,16 ноября

пр.История Балданов С.С. а.0310

пр.История Балданов С.С. а.0310

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0310

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0310

экз.История Балданов С.С. а.0310

_

_

Вск,17 ноября

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0425и/д

пр.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.0425и/д

экз.Экономическая теория Беломестнова И.А. а.701

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-429-2

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8225

лек.Химия Алексеева И.А. а.8225

лек.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

лек.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

Втр,19 ноября

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8225

лек.Химия Алексеева И.А. а.8225

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.701

лек.Теория механизмов и машин Балбаров В.С. а.701

Срд,20 ноября

_

_

_

_

экз.Высшая математика1 Дабаева М.Ж. а.0410

лек.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

лек.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

Чтв,21 ноября

_

_

_

пр.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.752а

пр.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.752а

лек.Философия Балданов С.С. а.701

лек.Философия Балданов С.С. а.701

Птн,22 ноября

_

_

_

пр.Химия Алексеева И.А. а.8225

пр.Химия Алексеева И.А. а.8225

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-1

Сбт,23 ноября

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.726-2 Батуев Ц.А. - а.726-3

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.726-2 Батуев Ц.А. - а.726-3

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а

_

_

_

Вск,24 ноября

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а

Химия Алексеева И.А. а.8421 Мосоров В.И. - а.752а

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-429-2

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

_

экз.Технология конструкционны Мосоров В.И. а.701

лек.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.701

лек.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.701

Втр,26 ноября

_

_

_

лек.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0316и/д

лек.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0316и/д

лек.Философия Балданов С.С. а.701

лек.Философия Балданов С.С. а.701

Срд,27 ноября

_

_

_

лек.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.750

лек.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.750

пр.Философия Балданов С.С. а.714и/д

пр.Философия Балданов С.С. а.714и/д

Чтв,28 ноября

_

_

_

лек.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.714и/д

лек.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.714и/д

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730

Птн,29 ноября

_

_

_

_

экз.Химия Алексеева И.А. а.8305и/д

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.726-1 Батуев Ц.А. - а.726-2

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.726-1 Батуев Ц.А. - а.726-2

Сбт,30 ноября

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.726-1 Батуев Ц.А. - а.726-2

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.726-1 Батуев Ц.А. - а.726-2

пр.Философия Балданов С.С. а.714и/д

пр.Философия Балданов С.С. а.714и/д

_

_

_

Вск,01 декабря

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730

пр.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.730

пр.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0410

пр.Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0410

экз.Начертательная геометрия Аюшеев Т.В. а.701

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ-429-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Физика ч.2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Теория резания Грешилов А.Д. а.701

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401

Втр,03 декабря

_

_

_

лек.Теоретическая механика Битуев И.К. а.714и/д

лек.Высшая математика2 Дабаева М.Ж. а.0410

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

лек.Введение в проф. деят-ть Инхеев Б.С. а.701

лек.Введение в проф. деят-ть Инхеев Б.С. а.701

пр.Метрология,стандартизация Инхеев Б.С. а.714и/д

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

пр.Введение в проф. деят-ть Инхеев Б.С. а.714и/д

пр.Введение в проф. деят-ть Инхеев Б.С. а.714и/д

_

_

Птн,06 декабря

_

_

_

_

лек.Сопротивление материалов Ергонов В.П. а.701

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401

Физика ч.1 Санеев Э.Л. а.0401

Сбт,07 декабря

_

_

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-3

Автомат-я инженерно-граф. работ Улаханов Н.С. а.710 Батуев Ц.А. - а.726-2

экз.Философия Балданов С.С. а.701

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_