Расписание занятий учебной группы: ЗМ-288

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

_

лек.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8116

пр.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8117

_

Втр,02 апреля

_

_

_

лек.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8117

пр.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8117

_

_

Срд,03 апреля

_

_

_

_

лек.Современные методы проектирования пищевого оборудования Данзанов В.Д. а.8111

лек.Инновационные технологии в пищевой промышленности Онхонова Л.О. а.8117

_

Чтв,04 апреля

_

_

_

лек.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8117

пр.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8117

пр.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8117

_

Птн,05 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,06 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-288

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

_

лек.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8402

лек.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8402

_

_

Втр,09 апреля

_

_

_

пр.Компьютерные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

пр.Компьютерные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

_

_

Срд,10 апреля

_

_

_

экз.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8117

экз.Новые конструкционные материалы Онхонова Л.О. а.8117

_

_

Чтв,11 апреля

_

_

_

пр.Компьютерные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

пр.Компьютерные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

_

_

Птн,12 апреля

_

_

_

лек.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8402

пр.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8402

пр.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8402

_

Сбт,13 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-288

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

пр.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8401

пр.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8401

_

_

Втр,16 апреля

_

_

пр.Компьютерные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

лек.Интенсификация процессов перерабоки пищевых производств Онхонова Л.О. а.8117

_

_

_

Срд,17 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,18 апреля

_

_

_

пр.Компьютерные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

пр.Компьютерные технологии в машиностроении Баторова И.Б. а.8103

_

_

Птн,19 апреля

_

_

_

_

экз.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8401

экз.Экономика и организация инновационной и инвестиционной деятельности Алексеев С.Г. а.8401

_

Сбт,20 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_