Расписание занятий учебной группы: ЗМ-318

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

пр.Методы решения научно-технических задач Иванов И.А. а.409

пр.Методы решения научно-технических задач Иванов И.А. а.409

_

_

Втр,02 апреля

_

_

пр.Методы решения научно-технических задач Иванов И.А. а.409

пр.Методы решения научно-технических задач Иванов И.А. а.409

_

_

_

Срд,03 апреля

_

_

_

лек.Техническая оценка инженерных систем зданий и сооружений Тюменцев А.Г. а.208

лек.Техническая оценка инженерных систем зданий и сооружений Тюменцев А.Г. а.208

_

_

Чтв,04 апреля

_

_

_

пр.Энергоаудит зданий и сооружений Содномова С.Д. а.211

пр.Энергоаудит зданий и сооружений Содномова С.Д. а.211

_

_

Птн,05 апреля

_

_

_

лек.Техническая оценка инженерных систем зданий и сооружений Тюменцев А.Г. а.208

лек.Техническая оценка инженерных систем зданий и сооружений Тюменцев А.Г. а.208

_

_

Сбт,06 апреля

пр.Энергоаудит зданий и сооружений Содномова С.Д. а.211

пр.Энергоаудит зданий и сооружений Содномова С.Д. а.211

_

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-318

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

_

пр.Экспертиза проектно-сметной документации Бадашкеева Е.М. а.1-69

пр.Экспертиза проектно-сметной документации Бадашкеева Е.М. а.1-69

_

_

Втр,09 апреля

_

_

_

пр.Нанотехнологии в строительстве Урханова Л.А. а.1-57

пр.Нанотехнологии в строительстве Урханова Л.А. а.1-57

_

_

Срд,10 апреля

_

_

_

_

пр.Экспертиза проектно-сметной документации Бадашкеева Е.М. а.1-69

пр.Экспертиза проектно-сметной документации Бадашкеева Е.М. а.1-69

_

Чтв,11 апреля

_

_

_

_

пр.Нанотехнологии в строительстве Урханова Л.А. а.1-67

пр.Нанотехнологии в строительстве Урханова Л.А. а.1-67

_

Птн,12 апреля

_

_

_

экз.Экспертиза проектно-сметной документации Бадашкеева Е.М. а.1-64

экз.Экспертиза проектно-сметной документации Бадашкеева Е.М. а.1-64

экз.Экспертиза проектно-сметной документации Бадашкеева Е.М. а.1-64

_

Сбт,13 апреля

пр.Инновации и инвестиции в строительстве Цыремпилов Д.А. а.1-64

пр.Инновации и инвестиции в строительстве Цыремпилов Д.А. а.1-64

_

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-318

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

лек.Техническое обследование зданий, сооружений и конструкций Панов А.Б. а.409

лек.Техническое обследование зданий, сооружений и конструкций Панов А.Б. а.409

_

_

Втр,16 апреля

_

_

_

пр.Инновационные материалы и технология строительства автодорог Битуев А.В. а.1-67

пр.Инновационные материалы и технология строительства автодорог Битуев А.В. а.1-67

_

_

Срд,17 апреля

_

_

_

лек.Техническое обследование зданий, сооружений и конструкций Панов А.Б. а.409

лек.Техническое обследование зданий, сооружений и конструкций Панов А.Б. а.409

_

_

Чтв,18 апреля

_

_

_

_

пр.Инновационные материалы и технология строительства автодорог Битуев А.В. а.1-67

пр.Инновационные материалы и технология строительства автодорог Битуев А.В. а.1-67

_

Птн,19 апреля

_

_

_

пр.Инновации и инвестиции в строительстве Цыремпилов Д.А. а.1-64

пр.Инновации и инвестиции в строительстве Цыремпилов Д.А. а.1-64

_

_

Сбт,20 апреля

экз.Техническое обследование зданий, сооружений и конструкций Панов А.Б. а.406

экз.Техническое обследование зданий, сооружений и конструкций Панов А.Б. а.406

экз.Техническое обследование зданий, сооружений и конструкций Панов А.Б. а.406

_

_

_

_

Вск,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_