Расписание занятий учебной группы: ЗМ-518-1

экз.Диагностика проблем и перспектив развития фирмы Бальжинов А.В. а.1-35 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

лек.Стратегическое планирование развития фирмы Унгаева И.Ю. а.1-35

лек.Стратегическое планирование развития фирмы Унгаева И.Ю. а.1-35

_

_

Втр,16 апреля

_

_

лек.Конкурентоспособность экономических субъектов Соколова М.В. а.1-37

лек.Конкурентоспособность экономических субъектов Соколова М.В. а.1-37

_

_

_

Срд,17 апреля

_

_

_

пр.Конкурентоспособность экономических субъектов Соколова М.В. а.1-47

пр.Конкурентоспособность экономических субъектов Соколова М.В. а.1-47

пр.Диагностика проблем и перспектив развития фирмы Бальжинов А.В. а.1-40

пр.Диагностика проблем и перспектив развития фирмы Бальжинов А.В. а.1-40

Чтв,18 апреля

_

_

_

_

пр.Диагностика проблем и перспектив развития фирмы Бальжинов А.В. а.1-55

пр.Диагностика проблем и перспектив развития фирмы Бальжинов А.В. а.1-55

_

Птн,19 апреля

_

пр.Стратегическое планирование развития фирмы Унгаева И.Ю. а.1-47

пр.Стратегическое планирование развития фирмы Унгаева И.Ю. а.1-47

_

_

_

_

Сбт,20 апреля

_

лек.Инновационная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-17

лек.Инновационная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-17

пр.Управление современной организацией Корсун Т.А. а.1-60

пр.Управление современной организацией Корсун Т.А. а.1-60

_

_

Вск,21 апреля

экз.Диагностика проблем и перспектив развития фирмы Бальжинов А.В. а.1-35

экз.Диагностика проблем и перспектив развития фирмы Бальжинов А.В. а.1-35

экз.Диагностика проблем и перспектив развития фирмы Бальжинов А.В. а.1-35

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-518-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,22 апреля

_

пр.Управление современной организацией Корсун Т.А. а.1-60

пр.Управление современной организацией Корсун Т.А. а.1-60

пр.Инновационная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-40

пр.Инновационная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-40

_

_

Втр,23 апреля

_

_

_

пр.Проектирование и организация социально-экономических систем Унгаев А.А. а.1-40

пр.Проектирование и организация социально-экономических систем Унгаев А.А. а.1-40

_

_

Срд,24 апреля

_

_

экз.Инновационная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-17

экз.Инновационная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-17

пр.Налоговая система организации Слепнева Л.Р. а.1-16

пр.Налоговая система организации Слепнева Л.Р. а.1-16

_

Чтв,25 апреля

_

_

_

лек.Инвестиционная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-35

лек.Инвестиционная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-35

пр.Налоговая система организации Слепнева Л.Р. а.1-16

пр.Налоговая система организации Слепнева Л.Р. а.1-16

Птн,26 апреля

_

_

_

_

пр.Инвестиционная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-40

пр.Инвестиционная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-40

_

Сбт,27 апреля

_

экз.Налоговая система организации Слепнева Л.Р. а.1-16

экз.Налоговая система организации Слепнева Л.Р. а.1-16

_

_

_

_

Вск,28 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-518-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,29 апреля

_

_

_

пр.Проектирование и организация социально-экономических систем Унгаев А.А. а.1-40

пр.Проектирование и организация социально-экономических систем Унгаев А.А. а.1-40

_

_

Втр,30 апреля

_

_

экз.Инвестиционная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-35

экз.Инвестиционная деятельность фирмы Беломестнов В.Г. а.1-35

_

_

_

Срд,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,02 мая

_

_

_

_

_

_

_

Птн,03 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,04 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,05 мая

_

_

_

_

_

_

_

_