Расписание занятий учебной группы: ЗМ271

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 ноября

_

_

_

_

_

пр.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8313

пр.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8313

Втр,09 ноября

_

_

_

_

_

пр.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8409

пр.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8409

Срд,10 ноября

_

_

_

_

_

пр.Философские проблемы естествознания Дарибазарон Э.Ч. а.743

пр.Философские проблемы естествознания Дарибазарон Э.Ч. а.743

Чтв,11 ноября

_

_

_

_

_

пр.Информационные технологии в науке и образовании Аюшеев Т.В. а.735

пр.Информационные технологии в науке и образовании Аюшеев Т.В. а.735

Птн,12 ноября

_

_

_

пр.Информационные технологии в науке и образовании Аюшеев Т.В. а.735

пр.Информационные технологии в науке и образовании Аюшеев Т.В. а.735

пр.Иностранный язык для специальных целей Ябжанова С.Б. а.15-567 Цыдендамбаева О.С. - а.15-573

пр.Иностранный язык для специальных целей Ябжанова С.Б. а.15-567 Цыдендамбаева О.С. - а.15-573

Сбт,13 ноября

_

пр.Иностранный язык для специальных целей Ябжанова С.Б. а.15-569 Цыдендамбаева О.С. - а.15-573

пр.Иностранный язык для специальных целей Ябжанова С.Б. а.15-569 Цыдендамбаева О.С. - а.15-573

_

_

_

_

Вск,14 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ271

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 ноября

_

_

_

_

пр.Патентоведение Лебедева С. Н. а.8313

пр.Патентоведение Лебедева С. Н. а.8313

_

Втр,16 ноября

_

_

_

_

экз.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8313

экз.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8313

_

Срд,17 ноября

_

_

_

_

_

пр.Философские проблемы естествознания Дарибазарон Э.Ч. а.0302и/д

пр.Философские проблемы естествознания Дарибазарон Э.Ч. а.0302и/д

Чтв,18 ноября

_

_

_

пр.Патентоведение Лебедева С. Н. а.8313

пр.Патентоведение Лебедева С. Н. а.8313

_

_

Птн,19 ноября

_

_

_

пр.Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологиии Доржиева Е.В. а.8203

пр.Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологиии Доржиева Е.В. а.8203

_

_

Сбт,20 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,21 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ271

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 ноября

_

_

_

пр.Основы интеллектуальной собственности Шодонова М.Э. а.15-223

пр.Основы интеллектуальной собственности Шодонова М.Э. а.15-347

_

_

Втр,23 ноября

_

_

_

_

пр.Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологиии Доржиева Е.В. а.8203

пр.Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологиии Доржиева Е.В. а.8203

_

Срд,24 ноября

_

_

_

пр.Основы интеллектуальной собственности Шодонова М.Э. а.8203

пр.Основы интеллектуальной собственности Шодонова М.Э. а.8203

_

_

Чтв,25 ноября

_

_

_

_

лек.Методологические основы исследований в биотехнологии Лебедева С. Н. а.8409

лек.Биоэтика и биобезопасность Гомбоева С.В. а.8409

_

Птн,26 ноября

_

_

_

лек.Молекулярная биотехнология Ламажапова Г.П. а.8313

лек.Нанобиотехнология Ламажапова Г.П. а.8313

_

_

Сбт,27 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_