Расписание занятий учебной группы: ЗМ-279

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

пр.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8313

пр.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8313

_

_

Втр,12 ноября

_

_

пр.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8313

пр.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8409

_

_

_

Срд,13 ноября

_

_

_

_

пр.Патентоведение Лебедева С. Н. а.8409

пр.Патентоведение Лебедева С. Н. а.8409

_

Чтв,14 ноября

_

_

_

_

пр.Патентоведение Лебедева С. Н. а.8313

пр.Патентоведение Лебедева С. Н. а.8313

_

Птн,15 ноября

_

_

_

экз.Современные проблемы биотехнологии Сордонова Е.В. а.8313

_

_

_

Сбт,16 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-279

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

_

_

пр.Основы интеллектуальной собственности Шодонова М.Э. а.15-223

пр.Основы интеллектуальной собственности Шодонова М.Э. а.15-223

Втр,19 ноября

_

_

_

_

_

пр.Основы интеллектуальной собственности Шодонова М.Э. а.15-221

пр.Основы интеллектуальной собственности Шодонова М.Э. а.15-221

Срд,20 ноября

_

_

_

_

пр.Философские проблемы естествознания Соколов С.М. а.0425и/д

пр.Философские проблемы естествознания Соколов С.М. а.0425и/д

_

Чтв,21 ноября

_

_

_

лек.Биоэтика и биобезопасность Гомбоева С.В. а.8307

пр.Философские проблемы естествознания Соколов С.М. а.0331

пр.Философские проблемы естествознания Соколов С.М. а.0331

_

Птн,22 ноября

_

_

_

лек.Молекулярная биотехнология ЛамажаповаГ.П. а.8313

лек.Нанобиотехнология ЛамажаповаГ.П. а.8409

_

_

Сбт,23 ноября

_

пр.Иностранный язык для специальных целей Ябжанова Л.Б. а.15-568

пр.Иностранный язык для специальных целей Ябжанова Л.Б. а.15-568

_

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-279

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

лек.Методологические основы исследований в биотехнологии Лебедева С. Н. а.8409

пр.Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологиии Доржиева Е.В. а.8430

пр.Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологиии Доржиева Е.В. а.8430

_

_

Втр,26 ноября

_

_

_

пр.Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологиии Доржиева Е.В. а.8100

пр.Экономика, менеджмент и инновации в биотехнологиии Доржиева Е.В. а.8100

_

_

Срд,27 ноября

_

_

_

_

пр.Информационные технологии в науке и образовании Аюшеев Т.В. а.736

пр.Информационные технологии в науке и образовании Аюшеев Т.В. а.735

_

Чтв,28 ноября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык для специальных целей Ябжанова Л.Б. а.15-568

пр.Иностранный язык для специальных целей Ябжанова Л.Б. а.15-568

Птн,29 ноября

_

_

_

_

пр.Информационные технологии в науке и образовании Аюшеев Т.В. а.735

пр.Информационные технологии в науке и образовании Аюшеев Т.В. а.735

_

Сбт,30 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_