Расписание занятий учебной группы: ЗМ-5108

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

_

пр.Управление рисками, системный анализ и моделирование Шангин Е.Н. а.15-346

пр.Управление рисками, системный анализ и моделирование Шангин Е.Н. а.15-346

_

Втр,02 апреля

_

_

_

_

пр.Управление рисками, системный анализ и моделирование Шангин Е.Н. а.15-348

пр.Управление рисками, системный анализ и моделирование Шангин Е.Н. а.15-348

_

Срд,03 апреля

_

_

_

_

лек.Техносферная безопасность на водных объектах Маниева В.И. а.8230

лек.Техносферная безопасность на водных объектах Маниева В.И. а.8230

_

Чтв,04 апреля

_

_

_

_

лек.Трансграничная безопасность Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-347

лек.Трансграничная безопасность Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-346

_

Птн,05 апреля

_

_

_

лек.Техносферная безопасность на водных объектах Маниева В.И. а.8230

лек.Техносферная безопасность на водных объектах Маниева В.И. а.8230

_

_

Сбт,06 апреля

лек.Трансграничная безопасность Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-347

лек.Трансграничная безопасность Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-347

_

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-5108

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

_

_

экз.Управление рисками, системный анализ и моделирование Шангин Е.Н. а.15-343

экз.Управление рисками, системный анализ и моделирование Шангин Е.Н. а.15-343

_

Втр,09 апреля

_

_

_

_

пр.Экспертиза безопасности Ханхунов Ю.М. а.15-347

пр.Экспертиза безопасности Ханхунов Ю.М. а.15-347

_

Срд,10 апреля

_

_

_

_

пр.Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности Бадмацыренов Б.В. а.15-343

пр.Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности Бадмацыренов Б.В. а.15-343

_

Чтв,11 апреля

_

_

_

_

пр.Экспертиза безопасности Ханхунов Ю.М. а.15-351

пр.Экспертиза безопасности Ханхунов Ю.М. а.15-351

_

Птн,12 апреля

_

_

_

_

пр.Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности Бадмацыренов Б.В. а.15-347

пр.Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности Бадмацыренов Б.В. а.15-347

_

Сбт,13 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-5108

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

_

_

пр.Аудит техносферной безопасности объектов экономики Чудинова О.Н. а.15-346

пр.Аудит техносферной безопасности объектов экономики Чудинова О.Н. а.15-346

Втр,16 апреля

_

_

_

_

пр.Аудит техносферной безопасности объектов экономики Чудинова О.Н. а.15-348

пр.Аудит техносферной безопасности объектов экономики Чудинова О.Н. а.15-348

_

Срд,17 апреля

_

_

_

_

лек.Устойчивость объектов экономики на Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-347

лек.Устойчивость объектов экономики на Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-347

_

Чтв,18 апреля

_

_

_

лек.Устойчивость объектов экономики на Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-347

лек.Устойчивость объектов экономики на Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-347

_

_

Птн,19 апреля

_

_

экз.Устойчивость объектов экономики на Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-097

экз.Устойчивость объектов экономики на Байкальской природной территории Ханхунов Ю.М. а.15-097

_

_

_

Сбт,20 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_