Расписание занятий учебной группы: ЗМ510 ГРЭ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,22 марта

_

лек.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.1-10

лек.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.1-10

пр.Региональная бюджетная политика Сахаровская Е.Ц. а.206

пр.Региональная бюджетная политика Сахаровская Е.Ц. а.206

_

_

Втр,23 марта

_

лек.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.1-12а

лек.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.1-10

пр.Региональная бюджетная политика Сахаровская Е.Ц. а.329и/д

пр.Региональная бюджетная политика Сахаровская Е.Ц. а.329и/д

_

_

Срд,24 марта

_

_

_

пр.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.504

пр.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.504

_

_

Чтв,25 марта

_

_

пр.Моделирование территориальных систем Таханова О.В. а.329и/д

пр.Моделирование территориальных систем Таханова О.В. а.329и/д

пр.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.1-12а

пр.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.1-12а

_

Птн,26 марта

_

пр.Моделирование территориальных систем Таханова О.В. а.329и/д

пр.Моделирование территориальных систем Таханова О.В. а.329и/д

_

_

_

_

Сбт,27 марта

_

экз.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.1-10

экз.Экономика общественного сектора Найданова Э.Б. а.1-10

_

_

_

_

Вск,28 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ510 ГРЭ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,29 марта

_

_

_

экз.Региональная бюджетная политика Сахаровская Е.Ц. а.1-55

экз.Региональная бюджетная политика Сахаровская Е.Ц. а.1-55

_

_

Втр,30 марта

_

пр.Управление конкурентоспособностью экономических систем Найданова Э.Б. а.1-35

пр.Управление конкурентоспособностью экономических систем Найданова Э.Б. а.1-35

пр.Внешнеэкономическая политика Микульчинова Е.А. а.1-16

пр.Внешнеэкономическая политика Микульчинова Е.А. а.1-16

_

_

Срд,31 марта

_

_

_

пр.Методы оценки теневой экономики Таханова О.В. а.329и/д

пр.Методы оценки теневой экономики Таханова О.В. а.329и/д

пр.Методы оценки теневой экономики Таханова О.В. а.1-16

_

Чтв,01 апреля

_

_

пр.Управление конкурентоспособностью экономических систем Найданова Э.Б. а.1-45

пр.Управление конкурентоспособностью экономических систем Найданова Э.Б. а.1-45

пр.Внешнеэкономическая политика Микульчинова Е.А. а.329и/д

пр.Внешнеэкономическая политика Микульчинова Е.А. а.329и/д

_

Птн,02 апреля

_

_

пр.Методы оценки теневой экономики Таханова О.В. а.1-21

пр.Методы оценки теневой экономики Таханова О.В. а.1-21

пр.Методы оценки теневой экономики Таханова О.В. а.1-21

_

_

Сбт,03 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,04 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ510 ГРЭ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,05 апреля

_

_

_

_

пр.Исследование социально-экономических и политических процессов Микульчинова Е.А. а.1-37

пр.Исследование социально-экономических и политических процессов Микульчинова Е.А. а.1-37

_

Втр,06 апреля

_

экз.Методы оценки теневой экономики Таханова О.В. а.329и/д

экз.Методы оценки теневой экономики Таханова О.В. а.329и/д

_

_

_

_

Срд,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,08 апреля

_

_

пр.Исследование социально-экономических и политических процессов Микульчинова Е.А. а.329и/д

пр.Исследование социально-экономических и политических процессов Микульчинова Е.А. а.329и/д

_

_

_

Птн,09 апреля

_

_

экз.Исследование социально-экономических и политических процессов Микульчинова Е.А. а.329и/д

экз.Исследование социально-экономических и политических процессов Микульчинова Е.А. а.329и/д

_

_

_

Сбт,10 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,11 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_