Расписание занятий учебной группы: ЗМ-638

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

пр.Методология научных исследований Баташов А.И. а.608б

пр.Методология научных исследований Баташов А.И. а.608б

_

_

Втр,02 апреля

_

_

_

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608а

_

Срд,03 апреля

_

лек.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.623

лек.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.623

_

_

_

_

Чтв,04 апреля

_

_

_

_

_

пр.Методология научных исследований Баташов А.И. а.608б

пр.Методология научных исследований Баташов А.И. а.608б

Птн,05 апреля

_

_

_

_

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

_

Сбт,06 апреля

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-638

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

лек.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.623

лек.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.623

_

_

Втр,09 апреля

_

_

_

пр.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.608б

пр.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.608б

_

_

Срд,10 апреля

_

_

_

пр.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.608б

пр.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.608б

_

_

Чтв,11 апреля

_

_

_

пр.Философия науки и техники Мантатова Л.В. а.0425

пр.Философия науки и техники Мантатова Л.В. а.0425

_

_

Птн,12 апреля

_

_

_

_

экз.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.623

экз.Дальние линии электропередач Мангадаев А.М. а.623

_

Сбт,13 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-638

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

_

пр.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.737

пр.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.737

_

Втр,16 апреля

_

_

_

пр.Философия науки и техники Мантатова Л.В. а.0427

пр.Философия науки и техники Мантатова Л.В. а.0427

_

_

Срд,17 апреля

_

_

_

пр.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.737

пр.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.737

_

_

Чтв,18 апреля

_

_

_

экз.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.738

экз.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.738

_

_

Птн,19 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,20 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_