Расписание занятий учебной группы: ЗМ-519

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

лек.Экономика современной организации Шабыкова Н.Э. а.1-17

лек.Экономика современной организации Шабыкова Н.Э. а.1-17

_

_

Втр,19 ноября

_

_

_

лек.Методология научных исследований Дарибазарон Э.Ч. а.8433

лек.Методология научных исследований Дарибазарон Э.Ч. а.8433

_

_

Срд,20 ноября

_

_

_

лек.Организация предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.701

лек.Организация предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.701

пр.Методология научных исследований Дарибазарон Э.Ч. а.0310

пр.Методология научных исследований Дарибазарон Э.Ч. а.0310

Чтв,21 ноября

_

_

_

лек.Организация предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.1-21

лек.Организация предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.1-21

пр.Экономика современной организации Шабыкова Н.Э. а.1-21

пр.Экономика современной организации Шабыкова Н.Э. а.1-21

Птн,22 ноября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык для специальных целей Леденева Н.В. а.15-569 Бальжинова О.Н. - а.15-573

пр.Иностранный язык для специальных целей Леденева Н.В. а.15-567 Бальжинова О.Н. - а.15-571

Сбт,23 ноября

пр.Иностранный язык для специальных целей Леденева Н.В. а.15-569 Бальжинова О.Н. - а.15-571

пр.Иностранный язык для специальных целей Леденева Н.В. а.15-569 Бальжинова О.Н. - а.15-573

_

_

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-519

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

пр.Экономика и организация трудовых ресурсов фирмы Шабыкова Н.Э. а.1-55

пр.Экономика и организация трудовых ресурсов фирмы Шабыкова Н.Э. а.1-55

_

_

Втр,26 ноября

_

_

_

пр.Экономика и организация трудовых ресурсов фирмы Шабыкова Н.Э. а.749

пр.Экономика и организация трудовых ресурсов фирмы Шабыкова Н.Э. а.749

_

_

Срд,27 ноября

_

_

_

пр.Организация предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.1-16

пр.Организация предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.1-16

_

_

Чтв,28 ноября

_

_

_

лек.Макроэкономика и микроэкономика (продвинутый уровень) Абгалдаев В.Ю. а.1-52

лек.Макроэкономика и микроэкономика (продвинутый уровень) Абгалдаев В.Ю. а.1-52

_

_

Птн,29 ноября

_

_

пр.Организация предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.8203

пр.Организация предпринимательской деятельности Беломестнов В.Г. а.8203

_

_

_

Сбт,30 ноября

_

экз.Экономика современной организации Шабыкова Н.Э. а.1-21

экз.Экономика современной организации Шабыкова Н.Э. а.1-21

_

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-519

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

_

_

лек.Актуальные проблемы экономики Беломестнов В.Г. а.1-55

лек.Актуальные проблемы экономики Беломестнов В.Г. а.1-55

Втр,03 декабря

_

_

_

пр.Актуальные проблемы экономики Беломестнов В.Г. а.1-21

пр.Актуальные проблемы экономики Беломестнов В.Г. а.1-21

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

экз.Актуальные проблемы экономики Беломестнов В.Г. а.1-45

экз.Актуальные проблемы экономики Беломестнов В.Г. а.1-45

_

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

пр.Макроэкономика и микроэкономика (продвинутый уровень) Абгалдаев В.Ю. а.1-55

пр.Макроэкономика и микроэкономика (продвинутый уровень) Абгалдаев В.Ю. а.1-55

_

_

Птн,06 декабря

_

_

_

экз.Макроэкономика и микроэкономика (продвинутый уровень) Абгалдаев В.Ю. а.1-69

экз.Макроэкономика и микроэкономика (продвинутый уровень) Абгалдаев В.Ю. а.1-69

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_