Расписание занятий учебной группы: ЗМ-630

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,29 марта

_

_

_

лек.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608а

лек.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608а

_

_

Втр,30 марта

_

_

_

пр.Интеллектуальные электрические сети Чередов Э.Н. а.608б

пр.Интеллектуальные электрические сети Чередов Э.Н. а.608б

_

_

Срд,31 марта

_

_

_

_

_

пр.Интеллектуальные электрические сети Чередов Э.Н. а.608б

пр.Интеллектуальные электрические сети Чередов Э.Н. а.608б

Чтв,01 апреля

_

_

_

_

лек.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

Птн,02 апреля

_

_

_

экз.Интеллектуальные электрические сети Чередов Э.Н. а.608б

лек.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

пр.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

Сбт,03 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,04 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-630

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,05 апреля

_

_

_

лек.Релейная защита электроэнергетических систем Данеев В.В. а.623

пр.Экономика энергетики Бальжинов В.В. а.621

пр.Экономика энергетики Бальжинов В.В. а.621

_

Втр,06 апреля

_

_

_

экз.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

экз.Компьютерные, сетевые и информационные технологии Зонхоев Г.Б. а.608б

_

_

Срд,07 апреля

_

_

_

пр.Экономика энергетики Бальжинов В.В. а.621

пр.Экономика энергетики Бальжинов В.В. а.621

_

_

Чтв,08 апреля

_

_

_

лек.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.737

лек.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.737

_

_

Птн,09 апреля

_

_

лек.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.738

пр.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.738

пр.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.738

_

_

Сбт,10 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,11 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-630

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,12 апреля

_

_

_

пр.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.738

пр.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.738

_

_

Втр,13 апреля

_

_

экз.Экономика энергетики Бальжинов В.В. а.621

экз.Экономика энергетики Бальжинов В.В. а.621

_

_

_

Срд,14 апреля

_

_

_

_

лек.Дальние линии электропередач Чередов Э.Н. а.623

лек.Проектирование электроэнергетических систем Чередов Э.Н. а.623

_

Чтв,15 апреля

_

_

экз.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.737

экз.Электрическая часть электростанций и подстанций 2 Зонхоев Г.Б. а.737

_

_

_

Птн,16 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,17 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,18 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_