Расписание занятий учебной группы: ЗМ-660

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,29 марта

_

_

_

лек.Основы научных исследований Найханова Л.В. а.728-1

лек.Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-1

лек.Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-1

Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-4

Втр,30 марта

_

_

лек.Основы научных исследований Найханова Л.В. а.728-2

лек.Основы научных исследований Найханова Л.В. а.728-2

_

_

_

Срд,31 марта

_

_

_

лек.Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-1

лек.Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-1

_

_

Чтв,01 апреля

_

_

_

Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-4

Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-4

Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-4

_

Птн,02 апреля

_

_

_

_

_

лек.Конструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-1

лек.Конструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-1

Сбт,03 апреля

_

_

экз.Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-1

экз.Методы вычислений Тулохонова И.С. а.728-1

_

_

_

Вск,04 апреля

_

лек.Конструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-1

лек.Конструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-1

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-660

ЛаборатоКонструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-4 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,05 апреля

_

_

_

_

_

лек.Конструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-2

ЛаборатоКонструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-4

Втр,06 апреля

_

_

пр.Научно исследовательский семинар Михайлова С.С. а.728-4

пр.Научно исследовательский семинар Михайлова С.С. а.728-4

лек.Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.736

лек.Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.736

Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.736

Срд,07 апреля

_

_

_

_

_

лек.Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.736

Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.736

Чтв,08 апреля

_

_

пр.Научно исследовательский семинар Михайлова С.С. а.728-4

пр.Научно исследовательский семинар Михайлова С.С. а.728-4

ЛаборатоКонструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-4

ЛаборатоКонструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-4

_

Птн,09 апреля

_

_

пр.Научно исследовательский семинар Михайлова С.С. а.728-4

пр.Научно исследовательский семинар Михайлова С.С. а.728-4

Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.735

Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.735

_

Сбт,10 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,11 апреля

ЛаборатоКонструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-4

ЛаборатоКонструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-4

ЛаборатоКонструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-4

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗМ-660

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:40-21:20

Пнд,12 апреля

_

_

_

_

экз.Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.736

экз.Теория распознавания образов Дамдинова Т.Ц. а.736

_

Втр,13 апреля

_

_

_

_

лек.Распределенные системы обработки информации Бильгаева Л.П. а.1-00

лек."Программирование специализированных вычислительных устройств" Алтаев А.А. а.1-00

_

Срд,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,15 апреля

_

_

пр.Научно исследовательский семинар Михайлова С.С. а.728-4

пр.Научно исследовательский семинар Михайлова С.С. а.728-4

лек.ИТ-менеджмент Будаев Е.С. а.728-2

_

_

Птн,16 апреля

_

_

_

экз.Конструирование компиляторов Алтаев А.А. а.728-2

_

_

_

Сбт,17 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,18 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_